Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не могут дружить с женщинами?

Почему мужчины не могут дружить с женщинами?
И я не говорю про френд-зону, а когда оба считают друг друга друзьями. Никто никого не содержит и за другого не платит, а именно дружит, разделяет общие интересы и т.д.
Так получилось, мне всегда легче дружить с мужчинами, у меня техническая специальность. И во время учебы и работы общаться приходится с мужчинами.
И вот встречается интересный чел, одинаковые хобби, есть что обсудить, вроде общаемся только по дружески. И тут бац - давай встречаться, пошли на свидание и т.п.
Для мужчин дружба - первый шаг к любви что ли? Или все принимают хорошее к себе отношение за романтическую симпатию?
В женщине нельзя увидеть друга?
Причем, всем плевать, и когда у тебя уже есть парень, и если ты замужем...
Единственная дружба, которая выдержала - это брат моей подруги. По сути друг, но видимо, одно время тоже неровно дышал. Из-за подруги ничего такого не предложил, и хорошо)
У вас есть друзья мужчины, которые воспринимают вас как человека, а не как... самку?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много друзей мужчин. С некоторыми мы с детства знакомы, в футбол играли, они просто привыкли воспринимать меня как "своего парня". С одним бывшим дружу, изначально отношения были на взаимопонимании построены, страсти не было. Есть друг, с которым познакомились на СЗ, общаться интересно, а романтики не случилось.

Гость
#2

Вот поэтому и невозможна дружба между М и Ж! Потому что М при удобной ситуации всегда присунет-приписюнет Ж

Гость
#3

Мужчины редко будут общаться с той, кто визуально не нравится. В этом суть

Хороший человек
#4

Дружбы между нормалтным мужчиной и нормальной женщиной быть не может. Автор, лучше не дружить с девушками и не общаться, а то это навредит твоей мужской природе и сам станешь, как баба. Общаться с бабой не больше 5 минут и сразу уходить, держаться от баб на расстоянии 5 метров

Гость
#5

Дружить можно только с тем кого уважаешь. Вас не за что уважать, автор.

#6

Почему не можем? Можем.

#7
Гость

Мужчины редко будут общаться с той, кто визуально не нравится. В этом суть

Именно!
А если визуально нравится, то хочется присунуть!

Вот и происходит как есть.

Гость
#8
Хороший человек

Дружбы между нормалтным мужчиной и нормальной женщиной быть не может. Автор, лучше не дружить с девушками и не общаться, а то это навредит твоей мужской природе и сам станешь, как баба. Общаться с бабой не больше 5 минут и сразу уходить, держаться от баб на расстоянии 5 метров

Да, с ***-клубом по жизни.

Гость
#9

А по теме. Да, не могут они. Ну чтоб, вот Ленка страшная, но человек хороший, буду общаться.
Я тож думала, что я дружу с парнями, но рано или поздно они все прокололись. Так что больше не. Не стоит оно того

Гость
#10

А какие у вас общие хобби с мужчинами, охота, рыбалка, пить водку, ахать *** в сауне? Им ведь друзья-мужчины для этого нужны.

Хороший человек
#11
Гость

Да, с ***-клубом по жизни.

Да, с твоей узколобостью по жизни

Гость
#12

Не знаю как воспринимают но друзья определённо есть
Может у них хватает ума не встречаться со всеми кого они знают противоположного пола, не знаю. Но зачем сознательно лишать себя общения с интересными людьми, ввиду либидо? Эт оч странно

Гость
#13
Гость

Да, с ***-клубом по жизни.

Комплексы? Поэтому ты общаешься с бабами что прикрыться?

Гость
#14
Гость

А по теме. Да, не могут они. Ну чтоб, вот Ленка страшная, но человек хороший, буду общаться.
Я тож думала, что я дружу с парнями, но рано или поздно они все прокололись. Так что больше не. Не стоит оно того

Парень понимает,что может приколоться,поэтому уходит восвояси без объяснений.

Гость
#15

Не могут.Асе сводится к сексу.Лучше тогда уж с гом.дружить.
Расстраивает талант не видят ,я художница ,а видят секс фигуру (модельная).Не хочу даже общаться с такими.Я хочу когда во мне человека видят а не одно место на теле.

Дмитрий
#16

Потому что вы сами женщины не позволяете ни вставить ни единого слова это раз. Во-вторых это очень хороший вопрос, который вертится и у меня. Я полагаю дело в том, что ты не "моя прелесть" и не "уникальный экземпляр". Ты сама то заинтересовала вниманием своей ущербностью или приятными словами? Нет? Ну тогда может тебе интересно что-то ещё что по твоему я могу дать? Вы женщины не хотите договариваться, обсуждать договоры о не нападении и так далее. Почему то у вас (надеюсь некоторых) я видимо ассоциируюсь с будущим мужем? Мне всё таки казалось что красавицам не нужны худые мужья бегуны. Я не прав что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: