Скрывала свою любовь
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!785 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 157 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 900 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 912 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 788 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Я очень жалею, надо было больше приятных слов говорить. Но когда я говорила 100 слов поддержки и одно нейтральное, он перекручивал это одно слово, хорошего вообще не замечал.
Али- баба
Н- да...друг по сексу... Додружились. Парнишке присунуть некому. Вспомнил про "подружку". Да, сексу быть...не по дружбе, а по дрючбе. Его, ваша невыраженная любовь только укрепляет в мнении,...она даст, куда она денется с подводной лодки.
Гость
Н- да...друг по сексу... Додружились. Парнишке присунуть некому. Вспомнил про "подружку". Да, сексу быть...не по дружбе, а по дрючбе. Его, ваша невыраженная любовь только укрепляет в мнении,...она даст, куда она денется с подводной лодки.
Вспомнил, но мы просто общаемся в интернете, даже не видимся. Я может и не против, но не я же его звать буду, а он не позовёт точно
Али- баба
Вспомнил, но мы просто общаемся в интернете, даже не видимся. Я может и не против, но не я же его звать буду, а он не позовёт точно
А любовь тут каким боком притерлась? Ну найдите нового друга для секса. Создалось мнение, что вы весьма инфантильная особа...трахаться хочу, но никому не скажу, ему особенно, а он не позовет...сложно- то как.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 930 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- Курортный роман с турком3 ответа
- Как наша Боня отвадила от моего брата настоящего монстраНет ответов
- Разница в возрасте7 ответов
- Сверх-женщины. Реальность или миф?11 ответов
- Девушки! Нужно ваше мнение о финансах в отношениях29 ответов
- Зачем женщины позорят и унижают мужчин?20 ответов
- Гринфлаги женщин. Если ваша девушка их имеет - женитесь!19 ответов
- Как остановить преследование бывшего и его новой жены?6 ответов
- Почему девушки не любят хороших мужчин со смазливым лицом?22 ответа
- Очень задела самолюбие данная ситуация…40 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?150 ответов
- Я у нее во френдзоне, как из нее выйти?56 ответов
- Любите ли вы кого-то сейчас?44 ответа
- Три розочки на день рождения от парня с которым живу полтора года, это стрём?42 ответа
- Меняет ли как то женщина, если у нее нет отношений?41 ответ
- Очень задела самолюбие данная ситуация…40 ответов
- Пожалуйста,поделитесь опытом,у кого такое было38 ответов
- Охота на мужчин 40-50 л35 ответов
- В такой ситуации мужчина хотя бы должен спросить, есть ли у меня деньги?34 ответа
- Обращение холостяка к женскому сообществу31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня был друг по сексу, точнее мы сначала дружили год, потом он меня поцеловал, полтора месяца ничего не было, мы мило целовались, спали в обнимку. Но при этом он не хотел отношений, а значит ко мне ничего не испытывал. И я не понимаю почему тогда почти полгода он был таким нежным. В сексе я у него первая, он из-за этого боялся, загонов у него много было. Я иногда во время могла что-то смешное невпопад сказать (не про него), но так постоянно поддерживала, другая бы уже сбежала.
Он меня бросил в июне. Я очень плакала, потому что сильная привязанность была. Причину он назвал, что я показала свою другую сторону в один день.
Но вот недавно снова начал писать, вспоминать прошлое. То ли в шутку то ли нет сказал, что я никогда ничего хорошего напрямую не говорила. А я его любила очень, но знала, что он меня не любит, поэтому сдерживала себя. Плюс ко всему, он хорошего никогда не замечает.
Ещё он сказал что не может смотреть на фотки пар в обнимку, наверное скучает по тому что у нас было.
Скажите, как можно все вернуть как раньше? Я тоже очень скучаю по этому. Но ему гордость не позволит меня позвать даже погулять. И я не позову, он откажет.
Может я и не говорила напрямую кучу комплиментов, но он сам сказал, что все завуалировано. Он понимал, что я его люблю?