Гость
Статьи
Кого вы бы из этих …

Кого вы бы из этих парней выбрали?

Привет, дамочки( девушки ) и дамы ( женщины ). Посомтрите на 2х молодых парней и скажите, кто вам больше понравился и почему ? Чем он зацепил вас? Фото ниже. Вообще кто из красивее и почему?

Грымоло
13 ответов
Последний — Перейти
Грымоло
#1

Парень 1:
https://postimg.cc/Ff2cbfLP
Парень 2: https://postimg.cc/34qCLjRp

Гость
#2

Если парня номер 1 отмыть, одеть, причесать и набить пару татух + проколоть уши, получится классный чувак. Внешность у него модельная. Просто фотка неудачная и стиль ему не идёт.

Второй нет.

Капитан Очевидность
#3

🤣🤣🤣
У первого усики - пропуск в трусики.

Гость
#4

Который с длинными волосами. Второй редкостный ***. С такой внешностью лучше не рождаться. Это мучение на всю жизнь.

Гость
#5

Не надоело уже одно и то же выставлять? Отстаньте от людей и оставьте их в покое. Вам самим было бы приятно, если бы ваши фото выставляли на обсуждения на форумах?

Грымоло
#6
Гость

Если парня номер 1 отмыть, одеть, причесать и набить пару татух + проколоть уши, получится классный чувак. Внешность у него модельная. Просто фотка неудачная и стиль ему не идёт.

Второй нет.

Почему 2ой нет?

Грымоло
#7
Гость

Не надоело уже одно и то же выставлять? Отстаньте от людей и оставьте их в покое. Вам самим было бы приятно, если бы ваши фото выставляли на обсуждения на форумах?

Мне нас...рать, я пришла над свиноподобным ребенком мутантом поржать. Ух ну и бывают редкостные уро..дцы по типу парня номер 2.

Гость
#8
Грымоло

Почему 2ой нет?

Без обид, но у него обычная внешность, на мой взгляд непривлекательная, в общем, не в моем вкусе.

Грымоло
#9
Гость

Без обид, но у него обычная внешность, на мой взгляд непривлекательная, в общем, не в моем вкусе.

Да? Тогда обьясните, почему первого парня все сторонятся называют алкашом, неухоженным задротом, а ко 2ому все бабы с потока лезут чуть ли не целоваться. Как это понимать?

Гость
#10
Грымоло

Да? Тогда обьясните, почему первого парня все сторонятся называют алкашом, неухоженным задротом, а ко 2ому все бабы с потока лезут чуть ли не целоваться. Как это понимать?

Думаю второй вам наврал

Грымоло
#11
Гость

Думаю второй вам наврал

Я сама видел, как куча девушек сами лезут на него, смотрят , улыбаются, флиртуют. А? Мне самой чтоли с первым чудом шашни крутить? Нет спасибо, забирайте уро..дца под номером 1 себе. Можете и других рассмотреть, если хотите. Их тут порядка 70проц таких

Гость
#12
Грымоло

Да? Тогда обьясните, почему первого парня все сторонятся называют алкашом, неухоженным задротом, а ко 2ому все бабы с потока лезут чуть ли не целоваться. Как это понимать?

Если бы лезли к тебе, за∆рот, то ты бы сейчас не лез к нам. Ты закомплексованное ч.м.о, поэтому ты и не интересен девушкам.

Вавилов
#13

Кто все эти люди?
П.С.Не выбираю ни того, ни другого) Выставляйте лучше фотки девушек))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: