Гость
Статьи
Живет с одной, а …

Живет с одной, а нравится другая

Подскажите как быть. Есть друг (не парень, а именно друг), знакомы с института три года. У него есть девушка, встречаются и даже живут вместе уже давненько. Я с ней тоже знакома. Так вот, с его стороны всегда чувствую заботу, поддержку. На различных тусовках (если его девушки нет с нами) он всегда рядом со мной, обнимает, не отходит практически от меня. Да даже если и его девушка есть в компании, то он все равно всегда уделяет внимание мне. Мы можем часами разговаривать с ним по телефону, рассказывать что-то друг другу, какие-нибудь новости, гулять или кататься на машине. А последнее время он в разговоре начал постоянно говорить, что его девушка его достала, постоянно ссорятся из-за ерунды, могут минут 40 друг на друга орать даже при его друзьях. И начал что ли в шутку при разговоре говорить, что если бы не его девушка, то давно бы на мне женился. Я не знаю как на это реагировать. Да, он мне симпатичен, но быть разлучницей не хочется. Когда задаю вопрос ему, почему тогда до сих пор с ней, он говорит, что сложно всё это, надо обдумать. Что делать подскажите?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись с ним сексом
Может поймёшь тогда почему его девушка орет на него)))

Гость
#2

Он Вами просто манипулирует. Не принимайте за чистую монету. "Бабе скажи про великую любовь, а то и про свадьбу - она и растопыриться немедленно". Это хорошо известный мужчинам, давно избитый приём.
Вы слишком наивны, если надеетесь дождаться этого мужчины и жаждете, чтобы он бросил свою женщину и начал отношения с Вами.Вы ему всего лишь нравитесь. Были бы интересны, нужны и дороги - он давно был бы только с Вами.

Али- баба
#3

Да- да...один стул- хорошо, а ряд стульев- замечательно.

Гость
#4

Наблюдайте). То, что мужчины говорят - это пустой звук). Если сам расстанется с девушкой и начнёт за Вами активно и красиво ухаживать несколько месяцев, тогда можно и об отношениях с ним задуматься.
А сейчас не придавайте всему этому значения. Возможно, он просто назло своей девушке хочет гульнуть, а Вы просто рядом оказались. Оно Вам надо?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: