Гость
Статьи
Любовь.Мы и мужчины.

Любовь.Мы и мужчины.

Здравствуйте.Подскажите как быть.
Живу с парнем уже год,старше меня на 5 лет.Снимаем квартиру.Я работаю с 8 до 22 3 через 3.
Он тоже 3 через 3 но с 8 до 5.
Я не однократно ловила его на сайтах знакомств,он общался с девочками, встречался с ними, называл место встречи, в то время когда я была на работе. Называл их так же ласково как и меня. Говорил слова о любви.
Когда он узнал что я всё знаю, он говорил что я вру, и на самом деле нигде он не сидит. Однажды у него была поцарапана шея, в гостях были его друзья с подругами.
Он сказал якобы подруги сами к нему лезли. ТИПА МАЧО))
Вообщем потом как обычно я всегда виновата, а он чистый и пушистый.
И вот это всё затихло на некоторое время, я дала ему шанс.
И сейчас вижу фекавую страницу егоную, переписки, звонки с девками опять же.
И самое интересное каждый день меня встречает с работы, как ни в чем не бывало и говорит как сильно любит.
Но мне это надоело.
Я подхожу и спрашиваю.
Зачем?
Зачем, ты живёшь со мной, говоришь о любви, а сам встречаешься с другими....
Он мне ответил:
А,я не могу тебе объяснить. Я не знаю.
Прости, но я люблю тебя и ты мне только нужна. Потом я еще раз спрашиваю, зачем. Он начинает огресировать, поднимать руки. И меня делать крайней.
Посоветуйте как поступить в такой ситуации. Что делать?
Съехать с квартиры пока что нет возможности, сам он уходить не хочет.
Вот теперь я в таком шоке.
Я не знаю как мне поступить

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда на сайтах знакомств "девочки", я извиняюсь? 50 летние грустные и грузные тетки да, но девочек там нет.

Гость
#2

Что тут можно посоветовать? Если мужчина любит женщину, ценит ее, уважает, то ни с какими "девочками, тетями, бабами" он общаться не будет и тем более ходить на встречи.. Автор, зачем вы позволяете ему об себя ноги вытирать? Пошлите его и куда подальше

Али- баба
#3

Кобелиус примитивиус...вы имеете тесную связь с этим подвидом. Изучайте теорию Дарвина.

Гость
#4

Егоный *** это не твоя собственность. Другие бабы тоже хотят.

Гость
#5
Гость

Егоный *** это не твоя собственность. Другие бабы тоже хотят.

*** ххууййй

Гость
#6

Без разговоров выставить его вещи за дверь и сменить замки.

L.A.
#7

Расходитесь пока детей не наделали..

Гость
#8

Зачем? Зачем ты живешь с изменщиком? Разберись в себе. Тебе, почему-то это выгодно. Может ты куколд в душе. А может тебя это заводит.

#9

Как тебя ещё нужно обоссать, чтобы стало понятно, что делать?
Если ты до него девственница была, то терпи. Если нет, то пофиг уже, меняй на более удобного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: