Гость
Статьи
Для вас важно чтобы у …

Для вас важно чтобы у вашего мч/мужа было высшее образование?

Высшее образование.

Опрос
?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень нравится Джонни Депп) и внешностью, и характером, и актерской игрой, и как музыкант, и самое главное - своим умом и глубиной личности. Видно, насколько он интересный человек, сколько он читает, как видит мир.
А у него 8 классов образования...и все. Ну и сравните. Где вот Джонни Депп и где 99 процентов мужиков с высшим образованием? Я не только об его успехе говорю. Он как личность несоизмеримо интереснее и многограннее. Вот и думайте

Гость
#2

РАньше считала,что нет.Однако опыт показал обратное.Образование это показатель тоГо,что человек хоть чего то пытался добиться в жизни.Хоть как то развивался.Образование облагораживает.Так что больше не свяжусь с человеком,который живет исключительно бытовыми ценностями(пивко диван),а про литературу вообще ничего не слышал,

Гость
#3

Важно почему-то) в наших странах это аргумент. Я почему-то людей без него по секрету говоря не воспринимаю как полноценных людей. Хотя бы среднее специальное, а не только школьный аттестат. При этом человек может много знать без него но это не аргумент. Как будто он всегда скатится, в любой момент. Сопьется, разорится, а образование ему не даст этого сделать. Ну мне оно немного уверенности придает и без него мне труднее было бы найти любую работу со своими способностями. Насчёт других то же самое. Даже если диплом за так сделан, человек уже на каком-то уровне выше других людей. Даже если средне специальное.

Гость
#4

К тому же я прошла и школу и универ, могу позволить себе писать с ошибками, забыть нафиг алгебру всё это.

Гость
#5

Кому нужно сейчас это высшее образование? Разве что врачам и ученым, для остальных будет эффективнее получать знания и опыт в процессе своей работы и/или на профессиональных тренингах, курсах

Гость
#6

Естественно. Как минимум, хотя бы одно. Для меня это даже не обсуждается.

Гость
#7

На вышку дро чат бабы в основном.В их пустых головах вышка это что то значимое,когда по факту большая часть успешных людей именно самообучением поднялась,а вышка им не вперлась.В их пустых головах эта мысль вообще не закрепляется

Женечка
#8

Образованность, интеллект, хорошие душевные качества и наличие диплома - далеко не всегда синонимы.

Для меня важнее сам человек, а не его документ об образовании.
Опять же, "сумма знаний не есть ум".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: