Гость
Статьи
Как вы думаете это …

Как вы думаете это конец отношений?

Доброе утро!!!У меня в отношениях полный дезбаланс!Живём с парнем уже 3 года,все вроде бы не чего,ну так случилось что мы переехали,вот после переезда все и началось,не много о парне характер у него скрытный,молчаливый,и без эмоциональный,я по натуре вспыльчивая,принимаю все близко к сердцу, эмоциональная,а теперь к истории,мы вынуждены были уехать из города в другой,после переезда я так и не нашла работу парень нашел,город очень мне не по душе,я каждый день говорю об этом ему его все вроде бы устраивает а меня нет мы Последнее время ругаемся каждый день он говорит что это я виновата во всех наших скандалах,что я его достала разговорами о том что нужно уезжать из этого города,он работает и у меня создаётся такое впечатление что он живёт какой то своей жизнью, вчера например смотрю он в соцсетях сидит звоню берет трубку я у него спрашиваю почему ты мне не звонишь тебе что соцсети важнее чем я знаете что он ответил ну получается так, сегодня я ему начала говорить о том что нужно уезжать на что он мне ответил я сам решу куда ему уезжать,то есть не нам а ему!И в этого все наши скандалы заканчиваются примерно такими словами делай что хочешь,ты истиричка, хочешь езжай домой,мне все ровно,и.д!что мне делать я чувствую себя здесь не нужной,не могу передать словами ощущение будто мы вместе ну в этих отношениях каждый сам за себя!Мне страшно уехать боюсь что буду потом сомневаться что сделала правельно!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше грамматику с пунктуацией выучи (подтяни сказать язык не поворачивается, тут надо с первого класса заново все проходить), коль времени свободного много.

Гость
#2

Скандалы - это всегда конец. Прекращайте скандалить и ищите работу. Кто ищет - тот всегда находит.

Гость
#3

Учите русский язык!🤦‍♀️

Гость
#4

Мой вам совет - разрывайте отношения и уезжайте от него. "Тех самых" вагон и полная тележка. Его отношение к вам просто отвратительное,любящий человек такого не скажет. Возможно, вы будете жалеть, но вы не ошибетесь. Другим человеком он не станет, вы не сможете его изменить. Также будьте максимально осторожны если будете разрывать отношения. Он может либо на первое время притворяться хорошим чтобы удерживать вас возле себя (не покупайтесь на это! Это просто манипуляция!), либо повести себя очень агрессивно и начать угрожать (не исключено что все пройдет мирно, но как-то не верится). Если он очень агрессивный, то возможно у вас возникнут проблемы. Заранее соберите самые важные вещи (зарядник, телефон, сбережения и карточки, драгоценности, средства гигиены, небольшая аптечка, вода и перекус), их не должно быть больше одного рюкзака. Созвонитесь с друзьями, которые находятся в этом городе, пусть будут рядом и знают ваше местоположение.

14
#5
Гость

Скандалы - это всегда конец. Прекращайте скандалить и ищите работу. Кто ищет - тот всегда находит.

Скандалы - следствие, а начало конца отношений между мужчиной и женщиной - старт половой жизни, особенно в сожительстве.

Гость
#6

Еще у одной розовые очки стеклами внутрь разбились.

Гость
#7

Если вы не можете справиться сама, обратитесь к психологу. Мне очень жаль, но вы сами говорите, парень прямым текстом говорит «делай что хочешь, уезжай». Если вам это не нравится и вас это оскорбляет, то просто уходите. Терпеть и бояться это признаки невроза, поэтому и говорю о психологе, он сможет помочь разобраться в себе и своих страхах.

Гость
#8

Что за словесный понос?

Донна Ослабелла
#9

Автор, скажите, а что вы так в него вцепились?? В этого парня.
А посмотрите-ка на ситуцию отвлечённо, без эмоций. Ваш мальчик ведь действительно устроился нормально. Есть работа. есть какие-то занятия по душе. В это время вы скачете рядом, скандируя постоянно "ужасный город, надо ехать обратно". Спрашивается, зачем ему нужно уезжать, когда у него всё хорошо?? Он вам сказал (в грубой форме), что вы истеричка. Отчасти это так и есть. Вы своё личное недовольство ситуацией и местом пытаетесь выдать за ваши с ним общие обиды на имеюшиеся обстоятельства. Парня, понятное дело, это раздражает.
Так что складывайте манатки и покупайте билет домой. Учитесь разруливать проблемы не с позиции маленькой обиженной девочки, что жалуется взрослому, ожидая, что тот возьмёт её на ручки, погладит по голове, и перетасует всё так, чтобы девочке стало комфортно.

Гость
#10

Дезбаланс он такой, да)

Гость
#11

Зачем вашему парню уезжать , когда он хорошо обустроился на новом месте? Не факт, что в другом городе он найдет работу.
Вы себя так ведёте только, потому что у вас ничего не сложилось. Если бы вы работали и были друзья, вас все бы устроило, не так ли?

Гость
#12

в каком ауле русский учили? читать невозможно.

Гость
#13

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: