Гость
Статьи
Парень плохо выглядит

Парень плохо выглядит

У парня есть приличные накопления и хлебная профессия, но он одет и ведёт себя как нищий, забитый, неуверенный в себе, в старых протертых шмотках, еле плетётся и тд
Меня это раздражает. Это у меня стереотипное мышление или с ним действительно что-то не так?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это не лечится. Мой бывший- думала вау 500 тыс в месяц зп, я его переодену и будет супер. Переодела, весь расписной. Такой же убого мыслящий. Все дорого, ты что! Надо экономить, футболка за тысячу? Дорого! Зачем мы столько потратили. Оказалось, это не отсутствие ласки и вкуса и женщины, а образ жизни убожества. Копить и ходить 24! Года в одной куртке. 500.000 руб зп в месяц! Вот так.
Куда? Две квартиры в центре купил, но курте 24 года и двое трусов. Все) бегите

Автор
#2
Гость

Автор, это не лечится. Мой бывший- думала вау 500 тыс в месяц зп, я его переодену и будет супер. Переодела, весь расписной. Такой же убого мыслящий. Все дорого, ты что! Надо экономить, футболка за тысячу? Дорого! Зачем мы столько потратили. Оказалось, это не отсутствие ласки и вкуса и женщины, а образ жизни убожества. Копить и ходить 24! Года в одной куртке. 500.000 руб зп в месяц! Вот так.
Куда? Две квартиры в центре купил, но курте 24 года и двое трусов. Все) бегите

Я сама не люблю растрачивать деньги, но его позиция это совсем

Секси Котенок
#3

С шмотками у многих мужчин беда. (( Ходят обычно до последнего в дранных трениках. Причем есть деньги, нет пофиг. Просто не придают этому значения. Они так не зациклены на этом как мы женщины. Своего я тоже за ручку а иногда и за шкирбот в магазины тащу😁 просто в лом ему говорит и пофиг

Секси Котенок
#4
Гость

Автор, это не лечится. Мой бывший- думала вау 500 тыс в месяц зп, я его переодену и будет супер. Переодела, весь расписной. Такой же убого мыслящий. Все дорого, ты что! Надо экономить, футболка за тысячу? Дорого! Зачем мы столько потратили. Оказалось, это не отсутствие ласки и вкуса и женщины, а образ жизни убожества. Копить и ходить 24! Года в одной куртке. 500.000 руб зп в месяц! Вот так.
Куда? Две квартиры в центре купил, но курте 24 года и двое трусов. Все) бегите

Ну это уже клиника)) тяжёлый случай. Жмот и жить с такими не дай бог.. и вас заставит в одних колготках штопанных годами ходить. Тоже такой попался только нищеброд с манией величия) его девиз был ,,нет-значит и не надо,, это про деньги, про ту же куртку. И мне доказывал что он прав, а я мыслю меркантильно. И во мне мало романтики)) послала его. Он даже не понял почему.

Гость
#5

От тебя нидостоин!

Leon K. Но это не точно.)
#6
Гость

Автор, это не лечится. Мой бывший- думала вау 500 тыс в месяц зп, я его переодену и будет супер. Переодела, весь расписной. Такой же убого мыслящий. Все дорого, ты что! Надо экономить, футболка за тысячу? Дорого! Зачем мы столько потратили. Оказалось, это не отсутствие ласки и вкуса и женщины, а образ жизни убожества. Копить и ходить 24! Года в одной куртке. 500.000 руб зп в месяц! Вот так.
Куда? Две квартиры в центре купил, но курте 24 года и двое трусов. Все) бегите

Не плохо так, на куртках и трусах, на две квартиры сэкономил.😂👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: