Гость
Статьи
Написать ли ему?

Написать ли ему?

Нравится мужчина сосед по дому, не женат точно, ему 39, живёт с мамой, не знаю как с ним познакомиться. Пришла в голову идея, написать ему записку и положить в почтовый ящик, помогите пожалуйста что и как писать чтобы заинтересовать и не выглядеть в его глазах при этом дурочкой... Спасибо

Jerri
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Чем вам нравится мужчина который живет с мамой?

Jerri
#2
Гость

Разводка. Чем вам нравится мужчина который живет с мамой?

Ну зацепил он меня, после того как он пропустил меня вперёд, подержал дверь, внешне тоже ничего))

Гость
#3
Jerri

Ну зацепил он меня, после того как он пропустил меня вперёд, подержал дверь, внешне тоже ничего))

Мда, не много вам надо...

Jerri
#4
Гость

Мда, не много вам надо...

Так вот я и хочу с ним познакомиться, чтобы побольше о нем узнать

паравоз
#5

Не нужно записок) вдруг прочтет его мама.
Попросите его чеи ни буть помочь вам. (лампочку вкрутить или полку прибить)
А потом пригласите на чай с тортом(лучше сделать самой, что бы показать какая вы хозяйка) или пирожки или пирог )
А там само закрутиться )
Автор, удачи)

Jerri
#6
паравоз

Не нужно записок) вдруг прочтет его мама.
Попросите его чеи ни буть помочь вам. (лампочку вкрутить или полку прибить)
А потом пригласите на чай с тортом(лучше сделать самой, что бы показать какая вы хозяйка) или пирожки или пирог )
А там само закрутиться )
Автор, удачи)

А что такого если увидит его мама?) Скорее всего она увидит, ведь они все время вместе ходят :D

Гость
#7
Jerri

А что такого если увидит его мама?) Скорее всего она увидит, ведь они все время вместе ходят :D

)) лол, автор, лучше придумайте другую тему

Гость
#8
Jerri

Так вот я и хочу с ним познакомиться, чтобы побольше о нем узнать

Ну так и скажи:" Вася, я ваша навеки!" Чего жеманничать? Чай не девочка.

Гость
#9

Попросите его помочь. Сумку там донести, шкаф подвинуть. В знак благодарности предложите чай /кофе.

Гость
#10
Гость

Разводка. Чем вам нравится мужчина который живет с мамой?

Естественно. А маму - на свалку, да? Вы так себе это представляете? В Италии когда-нибудь бывали? Посмотрите, пожалуйста, что там творится в этом плане.

Гость
#11

Дорогая Jerri! Делайте то, что планировали и никого не слушайте, если, конечно, хотите получить какой-то результат. Дерзайте и удачи Вам. Интуиция подсказывает, что Вы добьетесь своего.

паравоз
#12

Автор у вас что ни будь поменялись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: