Гость
Статьи
Могут ли состоятельные …

Могут ли состоятельные мужчины на сайте искать себе серьёзных отношений?

Всем добрый день.Хотелось узнать ваше мнение или возможно столкнулись сами или общались с состоятельными мужчинами,какие у них запросы к женщине? Мне довольно часто пишут мужчины при деньгах на сайте,но я очень боюсь что мной просто попользуются,а я хочу серьёзных отношений,но только с тем кто стоит более менее на ногах,на бесперспективного потратила 6 лет своей молодости так бы тянул и дальше,хочется уже надёжного мужчину рядом,который разделит со мной мою цель

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где де им еще искать? Она на работе до 8 вечера и домой. На работе нельзя.
Там и ищут. Но как правило оазовый секс жена бывшая или Настоящая имеется, они с детства женаты

Гость
#2

нет не может, заходя на такие сайты состоятельный мужчина видит сплошняком анкеты полураздетых путан, которые выставляют на показ свои тела, и понимает что жену тут не найдешь, если остается, то только что-бы по примерять разных женщин на разок

Гость
#3

Вокруг состоятельного мужчины в жизни женщины вьются как пчелы в цветнике. Только успевай отмахиваться. Максимум что они могут делать на сайте знакомств - это искать сексуальные утехи. А то, что на фото он стоит возле машины или в анкете выпускник института нефти и газа ничего не значит, а чаще просто пыль в глаза, чтоб как модно больше дурочек заманить.

Гость
#4

А что за цель у вас?

Гость
#5

Как вы себе представляете мужчину ищущего серьезные отношения? Сидит такой за компом и думает на ком жениться? Серьезных отношений мужчины в принципе никогда не ищут, никакие. Серьезными они могут стать только в процессе.

Гость
#6
Гость

нет не может, заходя на такие сайты состоятельный мужчина видит сплошняком анкеты полураздетых путан, которые выставляют на показ свои тела, и понимает что жену тут не найдешь, если остается, то только что-бы по примерять разных женщин на разок

Я на сайте с мужем познакомилась

Гость
#7

Да могут! Если считать секс на одну ночь,серьёзными отношалками👍😁

Гость
#8

Смотря кого считать состоятельным. Моя знакомая нашла там мужчину, по отношении к ней он состоятельный, у него коттедж, не плохой для провинции доход, но тут нюанс, познакомились они на сайте, а потом выяснилось,что много общих знакомых, то есть справки мог навести,что она за человек

Гость
#9
Гость

А что за цель у вас?

Цель присесть состоятельному мужику на шею. Русскими же буквами черным по белому написано😂

#10
Гость

А что за цель у вас?

найти мужчину для создания семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: