Гость
Статьи
Сильно расстроилась …

Сильно расстроилась после интима

Знакомы мы несколько лет. Тесно общаемся несколько месяцев. И как то всё так сложилось, 1 сентября первое свидание. Первый поцелуй. А вчера у нас был первый раз. Все было шикарно. Кроме одного. Она решилась сделать это без резины, вычитала там что то. Чтобы были ощущения лучше и ярче. И перед моим финалом, она несколько раз прошептала - Милый, только не в меня. Я не удержался, закончил в неё. Когда мы отдышались, поцелуи обнимашки. Она довольно расстроена сказала - Я же просила, только не в меня. И пошла в душ. Потом было ещё несколько раз. На утро мы поговорили, она была расстроена тем что я не услышал её. И проигнорировал. Я спросил, как я могу это исправить. Она лишь покивала головой, и словно черная кошка пробежала между нами. Это значит конец отношений? Или не вс так плохо?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Некрасиво подводить женщину. Да ещё и пообещав ей! Она - сторона менее защищённая, обязан мужчина о ней думать, а не о себе только. Но ничего, попадётся такая, что ей безразлично куда, и будет мужик алименты 23 года платить. Вот это нормальная цена за обман!

#2

это значит, покупай кольца.

Гость
#3

Автор, ну неправдопадобно пишете. Вы столько пишите сюла, чтобы развивать свои речевые способности?

Гость
#4

Ну мозги и самоконтроль у тебя,как у 14летнего,что сказать.Другие прекрасно справляются с вытаскиванием.

Гость
#5

Исправить это можно лишь одним способом - обрадоваться от новости, что скоро станешь папкой и взять её в жёны срочно по залёту.
Но если ты не хочешь преждевременного гемора, то не слушай то что говорят тебе женщины, и всегда носи презервативы с собой и используй их!!! ЗПП тоже никто не отменял.

Гость
#6
Моногамус

это значит, покупай кольца.

И подгузники

Guest
#7
Гость

Исправить это можно лишь одним способом - обрадоваться от новости, что скоро станешь папкой и взять её в жёны срочно по залёту.
Но если ты не хочешь преждевременного гемора, то не слушай то что говорят тебе женщины, и всегда носи презервативы с собой и используй их!!! ЗПП тоже никто не отменял.

ты думаешь она мечтает замуж за это тело?

Гость
#8

Не плохо, конечно. Если перестанешь *** и перейдешь к реальным действиям, влажные фантазии покинут тебя и твой ум прояснится. А до тех пор только дергать ручкой и мечтать😂

#9

Конечно плохо. Надо ей сильно аборт делать?((

Гость
#10

А причём здесь ,,, не в меня ,,,,?
Даже если не в неё , можно залететь, ведь во время процесса у мужчины выделяются микроскопические капельки спермы , которых вполне достаточно для зачатия на 70 %.

Гость
#11

Нет,это не конец - это начало твоей головной боли,беспокойной жизни,проблем,нервов ,стресса ,лет на 20 ,минимум - до 18 летия твоего ребенка.
Чё, пропала охота шутить с предохранением ?

Гость
#12

Раз не умеешь сдерживаться и контролировать процесс, надевай резину, нечего на женщину ответственность скидывать. И да, это может быть не все. Готовь деньги на аборт или на алименты, на всякий случай.

Гость
#13

это значит что через 9 месяцев, вы будете папой. Поздравляем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: