Гость
Статьи
Что со мной такое

Что со мной такое

За три года не прошла симпатия к парню, и общалась и встречалась много с кем, но все равно в мыслях к нему возвращаюсь, даже если понравится кто - то другой, понимаю, что он нравится больше, хотя последний раз, когда с ним виделась, он вёл себя со мной безразлично, все осознаю, что ему все равно на меня и мы никогда не будем вместе, но цепляюсь за прошлое, когда он ещё с теплотой ко мне относился и вспоминаю, что со мной такое?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

есть теория такая. чтобы забыть кого-то, нужно переспать с десятью другими.

Василий
#2

У вас была любовь. Безответная, что бывает сплошь и рядом. За три года должна была пройти, если себя не накручивать и не сравнивать со всеми остальными. Прекратите таскаться, выходите замуж. Дети дадут возможность забыть о юношеских встречах.

Zombie Cat
#3

У меня была симпатия 10 лет, а потом он стал моим парнем и короче розовые очки бьются всегда стеклом внутрь, сплошное разочарование.

А
#4

бывает, что людям кажется, что они холодно ведут, а на самом деле сдержано веду, может ты ему и нравилась, может тоже что-то чувстовал к тебе, просто не показывал словами или эмоционально как-то, поступки его вспомни, если он проявлял знаки внимания, помогал в чем-то, делал что-то для тебя, значит чувстовал к тебе что-то. не все парни умеют общаться и подбирать нужные слова, когда искренне что-то чувствуют, обычно могут наоборот что-то говорить и ляпать не то, но поступки всегда показывают искренние чувства
Если чувства до сих пор есть у вас к нему, лучше попробовать начать общаться снова, нельзя что бы любовь прошла мимо, ведь она может ни с кем не повториться больше. чувства вообще, как дар редко даются. Берегите чувства

Гость
#5

Значит ты страшиля раз он так с тобой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: