Гость
Статьи
Не знаю и посмотрим- …

Не знаю и посмотрим- как понимать?

У мужа привычка отвечать не знаю или посмотрим. Меня это жутко бесит. Как реагировать? Пример, давай посмотрим фильм говорю я, он- не знаю. Или, может в субботу поедем на шашлыки а не в воскресенье, отвечает посмотрим, я уже бешусь, говорю на что посмотрим, он отвечает не знаю. И так на все вопросы. Говорю нормально отвечай или свой вариант предлагай, говорит докапываюсь. Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Есть такое понятие, договор присоединения. Может муж меланхолик. И ему противно делать выбор, как многим подросткам. Предлагайте ему конкретный вариант. И реализуйте его. Независимо от того, что он потом заноет.

Гость
#2

Молчать.

Гость
#3

Дебиловатый у Вас муж...

#4

Это значит - не очень хочу, лень, но если ты сделаешь всю работу, тогда ладно. Но это и в другую сторону работает: Дорогая, давай займёмся сексом! - Не знаю, посмотрим ...

Гость
#5

Ты мужу другое предлагай, например, давай сегодня сядем за комп и 500$ заработаем - я знаю как, или, давай завтра съездим туда-то, мне отдадут 500$ и проблем не будет. Если захочет время или бабки просрать, наверно, и без тебя разберется. Делать нефиг - беги по магазинам и выбирай свежую еду, беги на подработку, расслабишься когда муж позовет, надо тихо себя вести.

Гость
#6

Я сама часто так отвечаю, просто потому что мне сложно сразу принять решение, нужно время чтобы свыкнуться с мыслью, что планы поменялись. Если же мне муж говорит вечером едем на природу с ночевкой, я резко отказываюсь. Меня надо хотя бы за день предупреждать о чем то. Если что я интроверт.

Гость
#7

А как хочешь, так и понимай, тупица, кхах

Nika.
#8

Значит так. Задаете ему вопросы с вариантами ответов А и Б, пусть выбирает. " дорогой, ты в субботу хочешь со мной по магазинам или на шашлыки?"

Очевидно, что шашлыки пойдут на ура

Гость
#9
Nika.

Значит так. Задаете ему вопросы с вариантами ответов А и Б, пусть выбирает. " дорогой, ты в субботу хочешь со мной по магазинам или на шашлыки?"

Очевидно, что шашлыки пойдут на ура

Бывает, на такой вопрос 'тебе холодно или нет' отвечает- не знаю. Или ты сегодня или завтра пойдешь в больницу?, тоже не знаю или посмотрим

Nika.
#11
Гость

Бывает, на такой вопрос 'тебе холодно или нет' отвечает- не знаю. Или ты сегодня или завтра пойдешь в больницу?, тоже не знаю или посмотрим

Ой. Ленивый он какой.
Или он не всегда таким был? Может, на работе что происходит и вообще ни до чего?

Гость
#12

вынеси его с ноги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: