Гость
Статьи
Психопат / абьюзер …

Психопат / абьюзер (как долго скрывает?)

Форумчане, вопрос такой: может ли психопат / абьюзер годами скрывать , что он такой? У кого был опыт жизни с таким?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
А. Барышников
#1

Мадам , если вы ***- то безусловно да.

Гость
#2

Ой, дурака видно еще со школы.....

Гость
#3
А. Барышников

Мадам , если вы ***- то безусловно да.

Вот они "нелюбители" *** повылезали :)))) Конструктив выдавить из себя, пожалуйста

Василий
#4

Читайте материалы форума. Тут треть рассказов про то, как ослеплённая любовью женщина встречает и страдает от от психопата. Проявиться это может через несколько лет. Видно сразу боятся, что могут получить ответ, или есть защита, в виде братьев. А потом - лупят, издеваются, как хотят.

Гость
#5
Гость

Ой, дурака видно еще со школы.....

Речь не о дураках, а о психоптах . Это те, что с не обладает эмпатией: сочувствием, любовью, состраданием, а просто могут изображать все эти качества (когда надо). Меня интересуют мнения и опыт отношений с такими личностями. И основной вопрос: как с ними расставаться "по-хорошему".

Гость
#6
Гость

Речь не о дураках, а о психоптах . Это те, что с не обладает эмпатией: сочувствием, любовью, состраданием, а просто могут изображать все эти качества (когда надо). Меня интересуют мнения и опыт отношений с такими личностями. И основной вопрос: как с ними расставаться "по-хорошему".

По хорошему не получится, психопад не захочет терять ресурс ( обьект для издевательств) т.к. постоянно нуждается в стимуляции негативных эмоций , для него это как кислород ! В лучшем случае ,что может случиться, это если найдёт другую жертву , тогда отстанет .Он боиться если его бросят , боиться публичного стыда и потери власти , больше ничего не боиться. Иногда психопад шифруеться по 5 лет....
Помогает полный разрыв , а лучше втихую переехать в другой город или страну.

Гость
#7

психопат не может скрывать долго, потому что он себя практически не контролирует

Гость
#8

Мой стал показывать себя после свадьбы. До этого мы прожили вместе 1,5 года и все было хорошо. На третий день после свадьбы он впервые меня ударил. И вот уже в браке началось систематическое моральное и физическое издевательство. И со временем становилось все хуже и хуже, он позволял себе все больше и больше. Сам гулял, пил, изменял, когда я ему предъявляла и говорила, что уйду начинал лупить. В общей сложности мы прожили вместе 5 лет, и большую часть этого времени я жила с ним из-за страха. Последний совместный год, когда уже понимал, что мне совсем не в моготу с ним жить, при каждой ссоре говорил что меня убьёт. Было страшно тогда и страшно по сей день. Выгнала его полгода назад, все это время категорически не хочет мириться с расставанием, преследует, звонит, пишет, сидит под дверью, окнами. Угрожает.

Гость
#9
Гость

Речь не о дураках, а о психоптах . Это те, что с не обладает эмпатией: сочувствием, любовью, состраданием, а просто могут изображать все эти качества (когда надо). Меня интересуют мнения и опыт отношений с такими личностями. И основной вопрос: как с ними расставаться "по-хорошему".

Проявления насилия можно заметить уже через полгода отношений. Но в это время девушка как раз «на крыльях любви парит» и не хочет ничего замечать. Насилие начинается тогда, когда психопат наконец удостоверяется, что ему не дадут отпор, что или нет надёжной защиты в виде семьи, близких друзей, или девушка считает, что сор из избы выносить - дурной тон. Сразу не лупят и не издеваются, насколько я вижу. насилие начинается с мелочей и растёт постепенно.

Как расстаться по-хорошему? Никак. Рубить наотмашь. И сразу (а еще лучше до) начинать серьёзную работу над собой с психологом, в группе поддержки и т.п. потому что если один психопат нашел как вас зацепить, то возможно есть что-то, что в их глазах делает вас лёгкой добычей.

Гость
#10
Гость

психопат не может скрывать долго, потому что он себя практически не контролирует

Контролирует и ещё как ! Психопад может быть очень интелектуальным и харизмотичным человеком , может имет два высших образования и безукоризненную репутацию на людях а дома с женой творить Ад !
Неможет долго сдерживаться, это социопат.

Гость
#11

По хорошему они не понимают. Это клиника. Ещё есть с пограничными состояниями у которых раздвоение личности, вот те самые опасные. Пример такого психопата наполеон питерский. Криминалисты часто с такими сталкиваются.

Гость
#12
Гость

Проявления насилия можно заметить уже через полгода отношений. Но в это время девушка как раз «на крыльях любви парит» и не хочет ничего замечать. Насилие начинается тогда, когда психопат наконец удостоверяется, что ему не дадут отпор, что или нет надёжной защиты в виде семьи, близких друзей, или девушка считает, что сор из избы выносить - дурной тон. Сразу не лупят и не издеваются, насколько я вижу. насилие начинается с мелочей и растёт постепенно.

Как расстаться по-хорошему? Никак. Рубить наотмашь. И сразу (а еще лучше до) начинать серьёзную работу над собой с психологом, в группе поддержки и т.п. потому что если один психопат нашел как вас зацепить, то возможно есть что-то, что в их глазах делает вас лёгкой добычей.

Да, ни коем случае не оставаться одной!!! Они все делают для того, чтобы человек вышел из группы, коллектива, остался без друзей, подруг и семьи, работы.

Гость
#13

Мой скрывал 10 лет, умничкой был и спокойствием. И вот открылось: была нелицеприятная ситуация , в которой он мне врал. Я вскрыла это и вынесла ему на обозрение все факты. Обманывал очень искусно, притворялся. Ну, я ему выдала, что он....д...ерь...мо и что я теперь знаю, что он за фрукт. Пригрозила разводом. С того момента частенько получаю оскорбления, начал поднимать руку. Потом меняется, плачет, но в глазах холод. Я не могу ему что то доказать, он чувств не признает , плакать в момент его агрессии очень опасно: может ударить. Приходится держать себя в руках и успокаивать его, как зверя. Он не признает эмоций и задушевных разговоров.
Потом я с ужасом поняла, что он попросту не может испытывать чувств жалости, вины, уважения. Уйти не могу пока (ребенок). Чувствую себя , как в искусственной семье, где манипулятор задаёт роли, как мне себя вести. То есть: я должна отвечать ему, что люблю его, не впадать в уныние (да, да :) даже когда ПМС). Он думает, что я что то задумала), поддерживать роль хорошей и стабильной жены. Когда этот "порядок" нарушается - он агрессирует, машет руками и истерит, может толкнуть. Что удивительно, что я не могу жить в таких искусственных отношениях , а ему комфортно в таком вот своем порядке. Однажды решила безукоризненно выполнять все "правила", так он нашел себе других "жертв": свою маму, сестер.

Гость
#14

Может. Пока женщина не попадает к нему в зависимость, эмоциональную или материальную

Гость
#15
Гость

Речь не о дураках, а о психоптах . Это те, что с не обладает эмпатией: сочувствием, любовью, состраданием, а просто могут изображать все эти качества (когда надо). Меня интересуют мнения и опыт отношений с такими личностями. И основной вопрос: как с ними расставаться "по-хорошему".

Вам на Еву в топики мизогины

Гость
#16
Гость

Мой скрывал 10 лет, умничкой был и спокойствием. И вот открылось: была нелицеприятная ситуация , в которой он мне врал. Я вскрыла это и вынесла ему на обозрение все факты. Обманывал очень искусно, притворялся. Ну, я ему выдала, что он....д...ерь...мо и что я теперь знаю, что он за фрукт. Пригрозила разводом. С того момента частенько получаю оскорбления, начал поднимать руку. Потом меняется, плачет, но в глазах холод. Я не могу ему что то доказать, он чувств не признает , плакать в момент его агрессии очень опасно: может ударить. Приходится держать себя в руках и успокаивать его, как зверя. Он не признает эмоций и задушевных разговоров.
Потом я с ужасом поняла, что он попросту не может испытывать чувств жалости, вины, уважения. Уйти не могу пока (ребенок). Чувствую себя , как в искусственной семье, где манипулятор задаёт роли, как мне себя вести. То есть: я должна отвечать ему, что люблю его, не впадать в уныние (да, да :) даже когда ПМС). Он думает, что я что то задумала), поддерживать роль хорошей и стабильной жены. Когда этот "порядок" нарушается - он агрессирует, машет руками и истерит, может толкнуть. Что удивительно, что я не могу жить в таких искусственных отношениях , а ему комфортно в таком вот своем порядке. Однажды решила безукоризненно выполнять все "правила", так он нашел себе других "жертв": свою маму, сестер.

Тем более нужно уходить потому что есть ребёнок. Потому что ребёнка обижать он будет. Это вопрос времени.

Нужен план. В какой вы стране? Есть возможность обратиться в центр по борьбе с насилием? Поговорить с адвокатом?

Nika.
#17
Гость

Речь не о дураках, а о психоптах . Это те, что с не обладает эмпатией: сочувствием, любовью, состраданием, а просто могут изображать все эти качества (когда надо). Меня интересуют мнения и опыт отношений с такими личностями. И основной вопрос: как с ними расставаться "по-хорошему".

Надо сделать так, чтобы он сам вас бросил. Чтобы был на 100 пр. Уверен, что это он сам так решил.

Бросите вы его - он постарается отомстить по-нехорошему, скорее всего

Гость
#18

Может

Гость
#19
Гость

Речь не о дураках, а о психоптах . Это те, что с не обладает эмпатией: сочувствием, любовью, состраданием, а просто могут изображать все эти качества (когда надо). Меня интересуют мнения и опыт отношений с такими личностями. И основной вопрос: как с ними расставаться "по-хорошему".

По-хорошему - это просто исчезнуть внезапно из их жизни без обратных данных. Но осторожно, они чувствуют, когда рыбка срывается. Организовать все надо втайне чтобы он не догадывался.

Nika.
#20
Гость

психопат не может скрывать долго, потому что он себя практически не контролирует

Вы с биполяркой путаете.

Психопатов и социопатов полно среди шефов. Они очень круто все просчитывают, "играют в шахматы"

Гость
#21
Гость

психопат не может скрывать долго, потому что он себя практически не контролирует

Ещё как контролирует.

Гость
#22
Гость

Речь не о дураках, а о психоптах . Это те, что с не обладает эмпатией: сочувствием, любовью, состраданием, а просто могут изображать все эти качества (когда надо). Меня интересуют мнения и опыт отношений с такими личностями. И основной вопрос: как с ними расставаться "по-хорошему".

Ровно год лапочка, а потом мелкими шажками
1. Уничтожение самооценки уровня - ты уродина кому ты нужна кроме меня
2. Перекидывания всех обязанностей на тебя, потому что в 1 ты реально начинаешь верить
3. При недовольствии рукоприкладство, а потом извинения с букетами и подарками.
4. Первый пункт и колесо Сансары делает оборот

Гость
#23
Гость

Речь не о дураках, а о психоптах . Это те, что с не обладает эмпатией: сочувствием, любовью, состраданием, а просто могут изображать все эти качества (когда надо). Меня интересуют мнения и опыт отношений с такими личностями. И основной вопрос: как с ними расставаться "по-хорошему".

По-хорошему не получится, я просто сбежала. И то ещё год потом нервы трепал. Бежать от такого как можно быстрее

Гость
#24

Долго может нормальным прикидываться. И издеваться постепенно начинает, у них чутье как у зверей, будет сканировать и очень тонко подстраиваться. Мой бм к счастью помоложе нашел и я надеюсь там ему будет где разгуляться и я его больше не увижу никогда.

Гость
#25
Nika.

Надо сделать так, чтобы он сам вас бросил. Чтобы был на 100 пр. Уверен, что это он сам так решил.

Бросите вы его - он постарается отомстить по-нехорошему, скорее всего

Я думала об этом, но как сделать. Его никто не уводит.

Nika.
#26
Гость

Я думала об этом, но как сделать. Его никто не уводит.

Должны быть критические пункты у него.

Начать вешаться на шею с причитаниями : женись на мне сейчас и я рожу тебе 5х детей?
Надеюсь только, что он не об этом мечтает.

Подумайте из-за чего бы он вас бросил сам. Только не ваша измена, другое.

Гость
#27
Гость

Мой скрывал 10 лет, умничкой был и спокойствием. И вот открылось: была нелицеприятная ситуация , в которой он мне врал. Я вскрыла это и вынесла ему на обозрение все факты. Обманывал очень искусно, притворялся. Ну, я ему выдала, что он....д...ерь...мо и что я теперь знаю, что он за фрукт. Пригрозила разводом. С того момента частенько получаю оскорбления, начал поднимать руку. Потом меняется, плачет, но в глазах холод. Я не могу ему что то доказать, он чувств не признает , плакать в момент его агрессии очень опасно: может ударить. Приходится держать себя в руках и успокаивать его, как зверя. Он не признает эмоций и задушевных разговоров.
Потом я с ужасом поняла, что он попросту не может испытывать чувств жалости, вины, уважения. Уйти не могу пока (ребенок). Чувствую себя , как в искусственной семье, где манипулятор задаёт роли, как мне себя вести. То есть: я должна отвечать ему, что люблю его, не впадать в уныние (да, да :) даже когда ПМС). Он думает, что я что то задумала), поддерживать роль хорошей и стабильной жены. Когда этот "порядок" нарушается - он агрессирует, машет руками и истерит, может толкнуть. Что удивительно, что я не могу жить в таких искусственных отношениях , а ему комфортно в таком вот своем порядке. Однажды решила безукоризненно выполнять все "правила", так он нашел себе других "жертв": свою маму, сестер.

Мне очень,очень Вас жалко.
Я сама была в подобной ситуации,через многое пришлось пройти...
Обидно,что так же все терпела в этой жизни ради ребенка,а выросло неумное эгоистичное агрессивное ленивое чадо.
Правда очень красивое.
Но,толку то.

Гость
#28
Гость

Мой скрывал 10 лет, умничкой был и спокойствием. И вот открылось: была нелицеприятная ситуация , в которой он мне врал. Я вскрыла это и вынесла ему на обозрение все факты. Обманывал очень искусно, притворялся. Ну, я ему выдала, что он....д...ерь...мо и что я теперь знаю, что он за фрукт. Пригрозила разводом. С того момента частенько получаю оскорбления, начал поднимать руку. Потом меняется, плачет, но в глазах холод. Я не могу ему что то доказать, он чувств не признает , плакать в момент его агрессии очень опасно: может ударить. Приходится держать себя в руках и успокаивать его, как зверя. Он не признает эмоций и задушевных разговоров.
Потом я с ужасом поняла, что он попросту не может испытывать чувств жалости, вины, уважения. Уйти не могу пока (ребенок). Чувствую себя , как в искусственной семье, где манипулятор задаёт роли, как мне себя вести. То есть: я должна отвечать ему, что люблю его, не впадать в уныние (да, да :) даже когда ПМС). Он думает, что я что то задумала), поддерживать роль хорошей и стабильной жены. Когда этот "порядок" нарушается - он агрессирует, машет руками и истерит, может толкнуть. Что удивительно, что я не могу жить в таких искусственных отношениях , а ему комфортно в таком вот своем порядке. Однажды решила безукоризненно выполнять все "правила", так он нашел себе других "жертв": свою маму, сестер.

Очевидно вам это нравится. Ни одна нормальная мать не захочет, чтобы ребенок рос с психопатом. Другая бы уже давно ушла, роняя тапки, а вам в кайф играть в эти игры.

Гость
#29
Гость

Очевидно вам это нравится. Ни одна нормальная мать не захочет, чтобы ребенок рос с психопатом. Другая бы уже давно ушла, роняя тапки, а вам в кайф играть в эти игры.

Скажите,куда ей идти с маленьким ребенком?
Вы мужчина или женщина?
Кто не сталкивался с подобным,НИКОГДА не поймет.

123
#30

Мне только такие по жизни и попадаются, уже изучила их хорошо.
1) Один такой тип несколько лет общался по-дружески, пытался заманить в отношения, ухаживал всячески, и когда я согласилась быть с ним, то где-то через полгода начался ад. Унижал, обесценивал, ревновал, обвинял в ужасных вещах, подозревал, контролировал, допрашивал. К тому же оказался редкостным жлобом, эгоистом и врал постоянно. Еле выбралась из этого болота, все нервы мне сссука вытрепал. Я ходила как тень, меня люди не узнавали, чуть не вышла в окно. Из-за него я потеряла хорошую работу и здоровье, долго восстанавливалась. Кстати, спустя несколько лет он до сих пор продолжает за мной следить в интернете и писать с фейковых страниц.
2) Вскоре после него вляпалась в другое ***. Всё так хорошо начиналось, так убедительно заливал в уши про "неземную любоффь на всю жизнь", так хвалил и восхищался, но через несколько месяцев показал своё истинное лицо. Оказался бабником, нарциссом, лжецом, альфонсом, ещё и склонным к насилию. Строил из себя мачо, а на деле неуверенное закомплексованное ч.м.о. Я его быстро раскусила и он это понял. Начал меня понемногу сливать и обесценивать, подыскивая себе на стороне другие варианты. Расстались резко.

Гость
#31
Гость

Контролирует и ещё как ! Психопад может быть очень интелектуальным и харизмотичным человеком , может имет два высших образования и безукоризненную репутацию на людях а дома с женой творить Ад !
Неможет долго сдерживаться, это социопат.

боже, что у вас с правописанием? если вы Фёкла из деревни то не удивляю если ваш муж бьет вас поленом, и это не значит что он психопадД))

Гость
#32
Гость

По хорошему они не понимают. Это клиника. Ещё есть с пограничными состояниями у которых раздвоение личности, вот те самые опасные. Пример такого психопата наполеон питерский. Криминалисты часто с такими сталкиваются.

никакихз раздвоений у психопатов нет, не несите бред. 99% здесь отписавшихся составили представление о психиатрии по худфилмам про маньяков, причем американским. И рассуждают тут будто они заправские психиатры, смешно

Гость
#33
Nika.

Вы с биполяркой путаете.

Психопатов и социопатов полно среди шефов. Они очень круто все просчитывают, "играют в шахматы"

я милочка ничего не путаю, я в психиатрии разбираюсь неплохо, и не по американским фильмам, как Вы. И для вашего общего развития - диагноза социопат вообще не существует. А с "биполяркой" (маниакально-депрессивным психозом, циклофренией) я отнюдь не путаю. Путаете вы

Гость
#34

Статью "психопатия" о которой вы все судите, писалась полным дилетантом, достаточно посмотреть обсуждения, который в качестве источников приводит американские фильмы - смех

Гость
#35
Nika.

Должны быть критические пункты у него.

Начать вешаться на шею с причитаниями : женись на мне сейчас и я рожу тебе 5х детей?
Надеюсь только, что он не об этом мечтает.

Подумайте из-за чего бы он вас бросил сам. Только не ваша измена, другое.

Измена исключена - убьет сразу. Ничего не могу придумать. Молчать пробовала, показывать безразличие - пробовала. Начинает бесится, что молчу, что не такая.

Гость
#36
Гость

Измена исключена - убьет сразу. Ничего не могу придумать. Молчать пробовала, показывать безразличие - пробовала. Начинает бесится, что молчу, что не такая.

притворитесь тяжелобольной

Гость
#37
Гость

боже, что у вас с правописанием? если вы Фёкла из деревни то не удивляю если ваш муж бьет вас поленом, и это не значит что он психопадД))

Классический пример абьюзивных отношений: «я тебя бью поленом потому, что ТЫ меня довела».

А оправданий насилию нет. Нет.

В насилии виноват насильник.

Гость
#38
Гость

притворитесь тяжелобольной

Не помогает. Проблемы с нервам и сердечно-сосудистой у меня начались. Кажется, что он просто не понимает жалости и сострадания. Что смешно: пытается логическими умозаключениями (своими) поставить для себя мой диагноз (" давление в норме, в обмороки не падаешь.....я не понимаю что с тобой? Скорее всего у тебя кто то есть ? Говори!. Крики, далее убеждения, что у меня никого нет и просьбы оставить меня в покое.ь
Ребят, он реально не понимает - что людям бывает плохо и при хорошем давлении. Умозаключения у него просто превосходят логику. Например, вчера утром я была какая то "не такая". Начались допросы. Доводы, что устала, не выспалась , пмс - не проходят, он этого не понимает. Его вариант, что я задумала изменить (да, да, именно поэтому я странная с утра), далее угрозы расплаты. Накручивание, что он меня не устраивает.... и потом замахивается кулаками. То есть, человек сам себя завел, накрутил, меня напугал. Через пять минут он уже целует мне руки и говорит, как он сильно меня любит.

....
#39
Гость

притворитесь тяжелобольной

Кстати, этот вариант сработал у меня. Плохо, но выбора не было.

Мне надо было, чтобы человек, который вообще все рамки нормального поведения нарушил, исчез. Твм за год обнаружился такой "букет" проблем. Пыталась ему помочь год, но потом он меня уже настолько добил морально....
Я сказала, что скоро операция у меня и я не знаю как буду восстанавливатяся. Ее не было запланированно, конечно.

И, как раз перед той датой, чел. Написал, что у меня все будет хорошо и я справлюсь и отключил телефон. Я ему не писала день и он мне. Сломала симку сразу. Было счастье, что я от него избавилась навсегда.Моя теория подтвердилась. Мне тогда стало так хорошо, как огромный камень с груди сняли.

Nika.
#40
Гость

я милочка ничего не путаю, я в психиатрии разбираюсь неплохо, и не по американским фильмам, как Вы. И для вашего общего развития - диагноза социопат вообще не существует. А с "биполяркой" (маниакально-депрессивным психозом, циклофренией) я отнюдь не путаю. Путаете вы

Зайкин, не смотрю я американские фильмы. )))) а вы не похожи на чела с нормальным образованием, раз такие выводы на пустом месте делаете. работаете в доме для душевнобольных?

Психов в жизни видела предостаточно и у знакомой был муж с биполяркой

Не утверждала, что я психиатр нигде.

Добра!)
Не злитесь

Nika.
#41
Гость

никакихз раздвоений у психопатов нет, не несите бред. 99% здесь отписавшихся составили представление о психиатрии по худфилмам про маньяков, причем американским. И рассуждают тут будто они заправские психиатры, смешно

Мы уже все поняли, что вы крутой профессионал)))))

Не разоряйтесь, пациенты убегут 😉

Nika.
#42
Гость

Мой скрывал 10 лет, умничкой был и спокойствием. И вот открылось: была нелицеприятная ситуация , в которой он мне врал. Я вскрыла это и вынесла ему на обозрение все факты. Обманывал очень искусно, притворялся. Ну, я ему выдала, что он....д...ерь...мо и что я теперь знаю, что он за фрукт. Пригрозила разводом. С того момента частенько получаю оскорбления, начал поднимать руку. Потом меняется, плачет, но в глазах холод. Я не могу ему что то доказать, он чувств не признает , плакать в момент его агрессии очень опасно: может ударить. Приходится держать себя в руках и успокаивать его, как зверя. Он не признает эмоций и задушевных разговоров.
Потом я с ужасом поняла, что он попросту не может испытывать чувств жалости, вины, уважения. Уйти не могу пока (ребенок). Чувствую себя , как в искусственной семье, где манипулятор задаёт роли, как мне себя вести. То есть: я должна отвечать ему, что люблю его, не впадать в уныние (да, да :) даже когда ПМС). Он думает, что я что то задумала), поддерживать роль хорошей и стабильной жены. Когда этот "порядок" нарушается - он агрессирует, машет руками и истерит, может толкнуть. Что удивительно, что я не могу жить в таких искусственных отношениях , а ему комфортно в таком вот своем порядке. Однажды решила безукоризненно выполнять все "правила", так он нашел себе других "жертв": свою маму, сестер.

Девушка, вы там держитесь.
Надо обратиться за помощью.
Та же психологическая служба. Но нужна практическая помощь. Не просто слова,конечно.

Обратитесь за помощью к своим родственникам.
Вам не переехать к родителям, друзьям?

Понимаю, что даже четко думать рядом с ним не получается.

Нельзя, чтобы это повлияло на вас еще больше и на ребенка тоже.

Прошу вас действовать очень аккуратно, не ругаться с ним не в коем случае, не грозить, не шантажировать. Нельзя.

После небольшого отдыха от него, Вам бы потихоньку найти работу.
Я понимаю, что ребенок и на первых парах будет нелегко. Но все решаемо. Главное, убрать страх.
Держись!

Гость
#43
Гость

Не помогает. Проблемы с нервам и сердечно-сосудистой у меня начались. Кажется, что он просто не понимает жалости и сострадания. Что смешно: пытается логическими умозаключениями (своими) поставить для себя мой диагноз (" давление в норме, в обмороки не падаешь.....я не понимаю что с тобой? Скорее всего у тебя кто то есть ? Говори!. Крики, далее убеждения, что у меня никого нет и просьбы оставить меня в покое.ь
Ребят, он реально не понимает - что людям бывает плохо и при хорошем давлении. Умозаключения у него просто превосходят логику. Например, вчера утром я была какая то "не такая". Начались допросы. Доводы, что устала, не выспалась , пмс - не проходят, он этого не понимает. Его вариант, что я задумала изменить (да, да, именно поэтому я странная с утра), далее угрозы расплаты. Накручивание, что он меня не устраивает.... и потом замахивается кулаками. То есть, человек сам себя завел, накрутил, меня напугал. Через пять минут он уже целует мне руки и говорит, как он сильно меня любит.

тяжелобольная - это не нервы, сердце и сосуды, это вы легли и не встаете например. Станьте для него нересурсной, не делайте ничего дома, пришла с работы и легла, вот читать могу, телик смотреть могу, готовить не могу. И так пару месяцев, он убежит сам сверкая пятками. А. еще скажите что зарплату перестали платить, вот переводят копейки какие то на проезд и еду и все, когда будут нормально платить не известно.

Гость
#44

у меня одна знакомая сначала перестала готовить, потом убираться, он не уходит, потом отключила инет - не уходит, потом она ему сказала что переезжает к родителям, а свою квартиру будет сдавать, и только тогда еле-еле его выселила. Хотелось именно выселить его без скандалов, типа ушел сам. На это надо время, все не за 1 месяц произошло.

Гость
#45
Nika.

Зайкин, не смотрю я американские фильмы. )))) а вы не похожи на чела с нормальным образованием, раз такие выводы на пустом месте делаете. работаете в доме для душевнобольных?

Психов в жизни видела предостаточно и у знакомой был муж с биполяркой

Не утверждала, что я психиатр нигде.

Добра!)
Не злитесь

так фильмы за вас посмотрели и высрали этот бред в интернет, а вы и подхватили. А вы правда считаете что душевноболных лечат люди с "ненормальным образованием"? Ваше образование мастера по маникюру конечно получше будет?

Гость
#46

Автор, как Вы?

Гость
#47

Я встречала 2 раза. Они неизлечимы, это реально патология. Двуличные. Если вы не сильны внутренне, то капец)))) я отпор дала, и они сбегают или исчезают. Видят, что нарвались не на дурака. Это конченые люди, вы ничего не сделаете. Вокруг них плохая атмосфера, "имеют" вмех, используют на полную родственников. Скотный двор! Но они н@срут вам, это обязательно. Выставят вас во всем виноватым. А они лапушки. Холодные, лицемерные, неспособные на чувства, лживые. Подключайте интуицию. И будьте осторожны. Да, они манипуляторы. У меня были отношения с таким. Вроде любовь. Потом резко нет. Скрывает настолько, насколько ему нужно. Он не думает о чувствах других людей. Нет у них этого. Но! Обязательно расскажет, аак у него все зорошо, и секс по расписанию, и как он крут, там у него больная наполеоновская самооценка. Бред страшеый. Одним словом, психопат. И они так со всеми. Одна надежла - когда подохнут. Самые мерзкие люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: