Гость
Статьи
Как аферисты и …

Как аферисты и обманщики разводят женщин

Наткнулась случайно на группу, где девушки пишут отзывы на мужчин, с которыми они общались или были в отношениях. Была в шоке от того, что не только мне попадался альфонс и абьюзер. Оказалось, таких очень много. Почитала много отзывов, но еще буду читать и добавлять. Пока резюмирую, какие наиболее частые схемы "развода" женщин используют аферисты:
1. Самое часто встречающееся - практически 90% - представляются руководителями, бизнесменами, богатыми, успешными людьми. Фотки из дорогих ресторанов и машин. Но в процессе общения и отношений выясняется, что большинство нищие, пускающие пыль в глаза, чтобы затащить в постель. Обычно, у них очень много долгов, кредитов и обманутых ими людей, которых они кидали на деньги. Эти виртуозно цепляют лапшу на уши и обещают золотые горы.
2. Не менее виртуозны в сказках о любви женатики. Эти скрывают жен до последнего и для убедительности льют грязь на якобы "бывших", а на самом деле нынешних жен. В эту же категорию отнесу мужчин, у которых много детей от разных женщин, от которых они скрываются и детей не признают. Предпочитают спать со всеми без защиты. Переносчики зппп.
3. Подсыпают что-то в напитки или в еду, что затуманивает сознание и везут в отель, домой или прямо в машине пользуются телом, пока девушка в полуобморочном состоянии ничего не осознает.
4. Переводят деньги якобы на маникюр, чтобы порадовать. На следующий день просят занять срочно бОльшую сумму, так как карту основную якобы забыл, а срочно нужна сумма. Через пару часов переводит долг обратно. А еще через несколько дней общения уже просит в долг сумму еще большую. И после перевода пропадает и блокирует.
Добавляйте свои истории и те схемы развода, которые вы знаете! #обманщики

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Все мужчины арбузеры и альфонсы. Переходите на женщин.

Гость
#2

Я на таких изощренных не попадала. Был один мошенник, который несколько раз звонил и очень мило общался. А потом рассказал жалостливую историю, и так ловко, что у меня рука сама потянулась переводить ему деньги. Я еле себя остановила мыслью, что нельзя мужчинам финансово помогать. А там и сумма-то была небольшая совсем )

Автор
#3
Гость

Я на таких изощренных не попадала. Был один мошенник, который несколько раз звонил и очень мило общался. А потом рассказал жалостливую историю, и так ловко, что у меня рука сама потянулась переводить ему деньги. Я еле себя остановила мыслью, что нельзя мужчинам финансово помогать. А там и сумма-то была небольшая совсем )

Ну в общем, да. Как я поняла, мужчины с сайтов знакомств разводят девушки на секс и деньги. Надо быть осторожными.

Гость
#4

Бред, неужели кто то ведется?
Ну кроме может 3 пункта, это уже криминал. И кому угодно могут подсыпать.

Автор
#5
Гость

Бред, неужели кто то ведется?
Ну кроме может 3 пункта, это уже криминал. И кому угодно могут подсыпать.

Ведутся многие. Там девушки прикрепляют и фото, и скрины и дикпики, которые эти мужчины им высылают. Целая коллекция корнишонов и баклажанов))
Я думаю, что они умеют красиво вешать лапшу на уши. Большинство, конечно же, разводит на секс. Но есть и такие, которые разводят на деньги.

Автор
#6
Гость

Бред, неужели кто то ведется?
Ну кроме может 3 пункта, это уже криминал. И кому угодно могут подсыпать.

Кстати, некоторые, которых я там увидела, писали и мне когда-то) Но, к счастью, я не ответила им))
И там не только на аферистов отзывы, а вообще не всех. Очень много женатиков и абьюзеров, которые распускают руки и издеваются над женщинами.

Автор
#7
Автор

Кстати, некоторые, которых я там увидела, писали и мне когда-то) Но, к счастью, я не ответила им))
И там не только на аферистов отзывы, а вообще не всех. Очень много женатиков и абьюзеров, которые распускают руки и издеваются над женщинами.

нА всех*

Гость
#8
Гость

Бред, неужели кто то ведется?
Ну кроме может 3 пункта, это уже криминал. И кому угодно могут подсыпать.

Лет 15 назад велись, сейчас ведутся женщины за 50, на все эти схемы, кроме веществ в стакан.
Клофелинщики - это отдельная история, они не только за женщинами охотятся, возраст и пол не имеют значения. Чаще они просто обчищают, но иногда и насилуют в придачу.

Гость
#9

Коучи😂

Автор
#10
Гость

Лет 15 назад велись, сейчас ведутся женщины за 50, на все эти схемы, кроме веществ в стакан.
Клофелинщики - это отдельная история, они не только за женщинами охотятся, возраст и пол не имеют значения. Чаще они просто обчищают, но иногда и насилуют в придачу.

Там молодые мужчины - от 20 до 40 лет, в основном до 30 лет. Вряд ли они разводят женщин за 50 на секс. На деньги может быть. Да и сомневаюсь, что в таких группах сидят зрелые женщины и присылают эти истории. Там молодые девушки и порекомендовала мне эту группу тоже молодая девушка.

Автор
#11
Гость

Коучи😂

Кстати, там отзывы и на всяких известных в ин***ме мужчин были, истории про их корнишоны и желание вы*ать и как-то использовать. Узнала, что многие популярные и красивые блоггеры-мужики - эск*ртники.

Гость
#12

ну а что вы еще хотите и ждете от пролетариев и ббыыддллаа ненавистного совдепа? аферы и мошенничество по-совецски

Автор
#13
Гость

ну а что вы еще хотите и ждете от пролетариев и ббыыддллаа ненавистного совдепа? аферы и мошенничество по-совецски

Вы думаете такого в других странах меньше? Я думаю, что это мужская хитросделанная натура - обмануть и воспользоваться.

Гость
#14
Гость

Я на таких изощренных не попадала. Был один мошенник, который несколько раз звонил и очень мило общался. А потом рассказал жалостливую историю, и так ловко, что у меня рука сама потянулась переводить ему деньги. Я еле себя остановила мыслью, что нельзя мужчинам финансово помогать. А там и сумма-то была небольшая совсем )

Аха вот вы двуличные твари как жрать нахаляву мужчина должен а как самой платить на гов.но изошлась за 2 копейки мать продаж тьфу животное уе.бищная тварина

Гость
#15
Автор

Кстати, некоторые, которых я там увидела, писали и мне когда-то) Но, к счастью, я не ответила им))
И там не только на аферистов отзывы, а вообще не всех. Очень много женатиков и абьюзеров, которые распускают руки и издеваются над женщинами.

Заводи 40 котов ты неликвидная старуха и так даром никому не сдалась

Автор
#16
Гость

Заводи 40 котов ты неликвидная старуха и так даром никому не сдалась

Поплачь))

Гость
#17
Автор

Там молодые мужчины - от 20 до 40 лет, в основном до 30 лет. Вряд ли они разводят женщин за 50 на секс. На деньги может быть. Да и сомневаюсь, что в таких группах сидят зрелые женщины и присылают эти истории. Там молодые девушки и порекомендовала мне эту группу тоже молодая девушка.

Не верю, группу в студию, как говорится.

Автор
#18
Гость

Не верю, группу в студию, как говорится.

Ну не знаю, можно ли такое сюда добавлять. В тг канал называется "Рынок му**ков". Под звездочками буквы "да". Там и фотки и отзывы)) Интересно, есть ли такие же группы девушек. Я бы с удовольствием почитала)

Гость
#19

Не вижу смысла читать такие группы. Правила безопасности очень простые - никуда не ходить с человеком, которого плохо знаешь и не давать персональную информацию. Не давать мужчинам деньги ни под каким предлогом и не пускать к себе.

Автор
#20
Гость

Не вижу смысла читать такие группы. Правила безопасности очень простые - никуда не ходить с человеком, которого плохо знаешь и не давать персональную информацию. Не давать мужчинам деньги ни под каким предлогом и не пускать к себе.

Там не только про аферистов, которые разводят на деньги. Там просто отзывы и на отношения с каким-либо мужчиной. Читала там всякий треш, как мужчина изначально хороший и ухаживает, а потом у него случается шиза и он распускает руки, или девушка через несколько месяцев отношений узнает, что он сидит на чем-то. Ну почему бы сразу не узнать таких в лицо и не связываться с ними)

Автор
#21
Гость

Не вижу смысла читать такие группы. Правила безопасности очень простые - никуда не ходить с человеком, которого плохо знаешь и не давать персональную информацию. Не давать мужчинам деньги ни под каким предлогом и не пускать к себе.

Но да, побочный эффект от чтения таких групп - ко всем мужчинам начинаешь относиться подозрительно и еще больше разочаровываешься в мужском поле

Гость
#22
Автор

Там не только про аферистов, которые разводят на деньги. Там просто отзывы и на отношения с каким-либо мужчиной. Читала там всякий треш, как мужчина изначально хороший и ухаживает, а потом у него случается шиза и он распускает руки, или девушка через несколько месяцев отношений узнает, что он сидит на чем-то. Ну почему бы сразу не узнать таких в лицо и не связываться с ними)

Если вы в маленьком городке, то ладно. А если в Москве, то как вы хотите всех мужиков в лицо запомнить? Даже если всех опасных мужиков.
Потом, он сделал фото с другого ракурса, и уже не узнаете его.

Автор
#23
Гость

Если вы в маленьком городке, то ладно. А если в Москве, то как вы хотите всех мужиков в лицо запомнить? Даже если всех опасных мужиков.
Потом, он сделал фото с другого ракурса, и уже не узнаете его.

В Москве уже несколько человек из тиндера узнала)) Отзывы на отношения с ними почитала) Там мало из маленьких городов пишут, в основном спб и мск

Гость
#24

1 внешний облик 2 изысканные манеры 3 отдаление от близких 4 он займёт место вашей подруги 5 вечный поиск работы 6 постоянная забыл деньги 7 просят прошения когда берут ваши деньги 8 он специально ругается до праздника чтобы не дарить подарок 9 он льстит вам 10 зовут жениться но постоянно будут откладывать свадьбу 11 самооценка ваша должна упасть ниже плинтуса 12 мало рассказывают о себе но хотят узнать о вас больше 13 только 1 подарок в начале отношений 14 он впервые дни приедет к вам с чемоданами

Гость
#25

на сайтах знакомств таких куча , уже на второй день просят деньги , хотя на первый день писали что они бизнесмены 😂

Гость
#26
Гость

Лет 15 назад велись, сейчас ведутся женщины за 50, на все эти схемы, кроме веществ в стакан.
Клофелинщики - это отдельная история, они не только за женщинами охотятся, возраст и пол не имеют значения. Чаще они просто обчищают, но иногда и насилуют в придачу.

Ведутся и сейчас, причем чаще молодые

Гость
#27

Евгений Агеев теперь в ростове промышляет этим делом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: