Гость
Статьи
Чуть не попала на …

Чуть не попала на развод к брачному аферисту на сайте

Как обманывают на сайтах знакомств и как не попасть на аферистов мошенников ?
Я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств.Трогательная переписка вела к знакомству и к мечте, что это мой герой. И однажды , когда он собрался приехать ко мне, вдруг звонит , что якобы ограбили его в аэропорту.,просит выслать деньги, а потом он прилетит и снимет и отдаст. Я наслышана об этих уловках,на сайтах и порталах знакомств.А ведь в ходе наших переписок я как то поверила в серьезность наших отношений. Что то мне подсказало внутри , не высылать деньги.Все -потом молчок.Вот это я чуть не попала на мошенничество на сайте знакомств.Мечта каждой женщины быть счастливой,любимой и желанной ! Но перед одинокими женскими сердцами часто встает вопрос ,а где же познакомиться с мужчинами ?Где встретить своего человека,надежного и верного?Часто девушки и женщины прибегают к помощи сайтов и порталов знакомств.
Ведь бывает и начавшиеся знакомства на сайтах знакомств,перерастают в более серьезные и настоящие чувства.
Что же делать,как не попасть на мошенничество,чтоб не кинули на сайте знакомств ?Ведь все таки существует риск быть обманутыми аферистами и стать их жертвами.
Как легко мошенники втираются в доверие к женщинам с трогательными переписками и романтичностью на сайтах знакомств ,красивыми словами и ухаживаниями.Но сколько наших милых замечательных девушек, женщин«ведутся» на оформление кредитов для своих возлюбленных,хотя много и наслышаны ,что есть такой развод на сайте знакомств. Это только -один из способов обмана. Нужно быть осторожнее и осмотрительнее , и проверять человека по соц.сетям.
А у кого есть печальный опыт знакомства на сайте знакомств? Какие были случаи на сайте знакомств,которые закончились хепиэнд или вас кинули ? Поделитесь.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

есть такая программа Аферисты в сетях и еще Решала посмотрите там масса случаев специализируются на взрослых тетньках и не только

Принцесса-мильонщица
#4

да не нужно никого проверять. Просто не давайте деньги ни под каким предлогом мужчинам, и все.

Гость
#5

прикольно)) я б постебалась, что собираюсь высылать. типа, вот-вот вышлю))) упс, не успела сегодня. завтра-то уж точно. выслала 5 тыщ баксов, беги получай. выслала, да не туда, они вернулись. ну, завтра еще попробую.. хахахах

Гость
#6

Не приедет что ли теперь? А как же дальше жить?

Гость
#8

Голубые часто женщин обманывают , чтобы детей на халяву завести , ну и заодно штамп в паспорте для прикрытия.
А часто еще у жены и квартира...и т.д. и т.п.

Гость
#9

блин, кидайте фотку гавнюка в Гугл поиск и всё ясно будет. вы прям кисейные барышни из позапрошлого века

Гость
#11
Гость

блин, кидайте фотку гавнюка в Гугл поиск и всё ясно будет. вы прям кисейные барышни из позапрошлого века

А ВЫ КАК кто?? рАЗВОДКА ж от Вумана. Написано -видно это статья 100%. Что вы писали свои истории, потом можно еще более обширную статью написать уже платную. По теме. конечно бывают аферисты,но как только тема денег-надо в ч/с. Мне самой много писали.

#13
Гость

прикольно)) я б постебалась, что собираюсь высылать. типа, вот-вот вышлю))) упс, не успела сегодня. завтра-то уж точно. выслала 5 тыщ баксов, беги получай. выслала, да не туда, они вернулись. ну, завтра еще попробую.. хахахах

Было у меня нечто подобное, американец писал такие сообщения трогательные, романтичные. Потом вдруг случилось что то, уж не помню что именно и попросил прислать денег. Обещался что потом сразу прилетит ко мне в Казахстан и вкладет крупную сумму в мой бизнес). Пару дней кормила его обещаниями естественно и не думая исполнять его просьбу. "Ой, сегодня не успела, но завтра обязательно вышлю деньги" в итоге вместо ожидаемых денег узнал о себе много интересного. Фотки у него ещё были такой дядька представительный, с какими то дипломами и наградами. Ну, явно не его. И дочь якобы была, вдовец. Эта "дочь" тоже мне писала с ходу стала называть мамой, наверное чтоб наверняка растопить моё сердце)

Гость
#14

Да слушайте, но есть конечно случаи удачных знакомств на сайте, в сетях, но их процент так ничтожно мал, что я б не рисковала..там большая часть: приезжих в поисках халявы, маргиналов, женатиков, разводил...большая часть

#15

Слушайте внимательно. Два раза повторять не буду.
Шоб мужичка найти более менее нормального для семьи самое последнее - это искать его на сайтах знакомств 😀 ну рили. Там одни аферисты, зэки и дрочеры.
Разве мало мест? Кино, театры , музеи, парки , рестораны, улица просто! Выходите из дома 😉

Гость
#16

Я уже 14 лет замужем за замечательным иностранцем с сайта знакомств. Правда, в пору знакомства мне бы в голову бы не пришло снабжать мужчину деньгами. Каждому человеку сподручнее просить помощи у родных или друзей, чем обращаться к по сути незнакомому человеку.
Но пока я была в процессе поиска, то нарывалась на халявщиков. Которые просили то билет им оплатить, то за гостиницу наперед заплатить или ещё придумывали какую-то бредятину. Научилась таких отсекать на начальной стадии.
Автор! Просто не давайте денег. И Вас не кинут на бабки...Элементарно!

Гость
#17
Гость

Голубые часто женщин обманывают , чтобы детей на халяву завести , ну и заодно штамп в паспорте для прикрытия. А часто еще у жены и квартира...и т.д. и т.п.

))) всмысле нахаляву детей завести, это как вообще?))))

Гость
#18
Гость

А ВЫ КАК кто?? рАЗВОДКА ж от Вумана. Написано -видно это статья 100%. Что вы писали свои истории, потом можно еще более обширную статью написать уже платную. По теме. конечно бывают аферисты,но как только тема денег-надо в ч/с. Мне самой много писали.

А просили только деньги или еще что?

👆
#19
Гость

А ВЫ КАК кто?? рАЗВОДКА ж от Вумана. Написано -видно это статья 100%. Что вы писали свои истории, потом можно еще более обширную статью написать уже платную. По теме. конечно бывают аферисты,но как только тема денег-надо в ч/с. Мне самой много писали.

Иди.отизм же писать статьи отсюда, здесь пиз.дежа и бреда 90%!

Гость
#20
Владимировна

Было у меня нечто подобное, американец писал такие сообщения трогательные, романтичные. Потом вдруг случилось что то, уж не помню что именно и попросил прислать денег. Обещался что потом сразу прилетит ко мне в Казахстан и вкладет крупную сумму в мой бизнес). Пару дней кормила его обещаниями естественно и не думая исполнять его просьбу. "Ой, сегодня не успела, но завтра обязательно вышлю деньги" в итоге вместо ожидаемых денег узнал о себе много интересного. Фотки у него ещё были такой дядька представительный, с какими то дипломами и наградами. Ну, явно не его. И дочь якобы была, вдовец. Эта "дочь" тоже мне писала с ходу стала называть мамой, наверное чтоб наверняка растопить моё сердце)

))) что именно узнали о себе нового? Мож кто его тоже узнает здесь!

Гость
#21
Владимировна

Было у меня нечто подобное, американец писал такие сообщения трогательные, романтичные. Потом вдруг случилось что то, уж не помню что именно и попросил прислать денег. Обещался что потом сразу прилетит ко мне в Казахстан и вкладет крупную сумму в мой бизнес). Пару дней кормила его обещаниями естественно и не думая исполнять его просьбу. "Ой, сегодня не успела, но завтра обязательно вышлю деньги" в итоге вместо ожидаемых денег узнал о себе много интересного. Фотки у него ещё были такой дядька представительный, с какими то дипломами и наградами. Ну, явно не его. И дочь якобы была, вдовец. Эта "дочь" тоже мне писала с ходу стала называть мамой, наверное чтоб наверняка растопить моё сердце)

вложит

Гость
#22
Гость

вложит

У казахов свой язык. Значит вкладет.

Гость
#23
Гость

РАЗВОДЧИЦА не очень умная

А при чём здесь авторша? Это на самом деле такая есть разводка, почитайте в инете, что он сидит в аэропорту ,денег нет, он же собирался типа остановиться в гостиннице, за которую не платил заранее, а деньги украли

Гость
#24

Одно время переписывалась с такими , сразу писала что денег посылать не буду . Сразу отсеивались без оскорблений .

Я самая
#25

Не надо никому денег давать вообще, и домой не пускайте. и проблем меньше будет

#26
Гость

А просили только деньги или еще что?

Просил только деньги.Но я так и почувствовала , что это афёра.А жаль, такая красивая переписка,телефонные разговоры.Где же познакомиться то женщинам с мужчинами ?В театрах ,кино ,на выставках конечно много мужчин,но не получается.Мои одинокие подруги ходят,но ни одна ещё в этих местах не познакомилась.Одна в туристическом походе на байдарках встретила свою судьбу.Очень рады за нее,что встретила настоящего мужчину.У них всё отлично..

#27
Гость

Одно время переписывалась с такими , сразу писала что денег посылать не буду . Сразу отсеивались без оскорблений .

Вот то то и оно-развод одиноких женщин на деньги.Я прочитала тут одну статью насчет брачных аферистов на сайтах и порталах знакомств.Так там говориться о многих способах и методах мошенничества аферистов ,которые разводят на де женщин.Теперь знаю и о других уловках аферистов ,как кинуть на деньги доверчивых женщин .Очень распространенный способ у них под названием "Шкатулка".Сайты знакомств для них злачные места.И ведь находят жертв.

#28
Я самая

Не надо никому денег давать вообще, и домой не пускайте. и проблем меньше будет

Где знакомиться женщинам с мужчинами , которым уже далеко не 18.

#29
Гость

есть такая программа Аферисты в сетях и еще Решала посмотрите там масса случаев специализируются на взрослых тетньках и не только

Спасибо посмотрю.Полезно знать больше информации об аферистах.

гость
#25

Вот девчонки вам жених-сразу жениться, лишь бы под бочок, вы лелейте, не ругайте, все кормите, не вникайте-что бухает, ну покурит, что лапшу на уши крутит, даже ходки ерунда-оговорили господа, просто мальчик наш-Андрюша , жить привык, себя лишь слушать, сказки рассказать мастак, а по жизни он ***, и семейка еще та-все Рыжовы, вот беда-приставы к ним приезжают,описать что то желают, только нечего с них взять-переписано опять на внучка малого, они не имеют даже дома. По судам их затаскали, чтоб долги всем отдавали- только нечего с них взять, клад зарыт-пойди сыскать. Как же в Русское село занесло черно нутро, нечему всему дивиться-без души бывают лица, в местах разных поселились и с душонкою простились, легче жить всех обувая-за себя переживая..Всем скажу, Вы осмотритесь,даже рядом не садитесь, нечего с такими жить-знайте,душу не купить...........

Маша
#26

Не знаю как меня угораздило связаться с аферистом.... Общалась с ним полтора года... Отправила деньги 2000 евро. Очень ему верила, хотя на самом деле не человек больше недоверчивый. Но он как то смог меня приручить) Знаю его под именем Andreas Bauer, если не обманывал, то живет в Мюнхене, в чем я соневаюсь)) Столько лжи было и я уже не знаю где правда и где ложью Но факт, что взял деньги , была какая то глупая история, что у него заблокированы карты, а я повелась. Каждый день писал люблю-не могу, я как дурочка верила, боже мой, он был мужчина моей мечты) денюшки не вернул и исчез, обминив меня, что это я такая плохая ))

Лаванда
#32

На СЗ сплошной шлак из мужчин!

Лаванда
#33
galka.piskun

Просил только деньги.Но я так и почувствовала , что это афёра.А жаль, такая красивая переписка,телефонные разговоры.Где же познакомиться то женщинам с мужчинами ?В театрах ,кино ,на выставках конечно много мужчин,но не получается.Мои одинокие подруги ходят,но ни одна ещё в этих местах не познакомилась.Одна в туристическом походе на байдарках встретила свою судьбу.Очень рады за нее,что встретила настоящего мужчину.У них всё отлично..

Порядочный и серьезный мужчина рубля не попросит! Это должно быть аксиомой!!!

Гранат
#34

Спрашивают про квартиру они сразу. Замуж зовут в течении месяца! Сначала в кафешку сводят. Даже в театр. Наобещают всего. Далее говорят, что проблемы с деньгами, с картами .. все в таком роде!!! И опять говорят, что все будет крутому них...новые проекты... Вы можете знать их настоящее имя и место работы. Но Джони все равно брачные аферисты. Даже страшненьких , маленьких и не молодых больше среди них... Таким больше веришь...

Гость
#35

Ахнул и не женился ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема