Гость
Статьи
Мой абьюзер...

Мой абьюзер...

Зову его бывшим так как это и есть, но сколько нервов он мне вытрепал не сосчитать. Перечислять долго, но классически: то люблю, то нет, ты мой смысл жизни, но нашел другую, ты дура но ты самая лучшая и т.д. И наконец до меня спустя 5 лет стало доходить. Прогнала его, уже вместе не живем, думала это конец и его враньё и слова о любви не задевали, тем более видела все это время как он мне изменял, он типо бабником себя строил, но он снова сказал о любви, я за это время была долго одна, потом былр несколько неудачных романов, и тут снова он...я не кинулась к нему, но в душе снова что то проснулось...хотя обид было много и неуважения его и т.д. Да и не видела чтобы он с кем то уживался. Жена от него ушла, сам он как то не умеет любить ... Почитала что он психопат нарцисс и абьюзер. Очень многое сошлось. Обзывала его в ответ так как не знала как отвязаться и так далее но он все равно со мной....а мне это опять начинает нравится хотя видела намного лучше мужчин и не хочу снова вступать в больные отношения. Помогите...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Влюблена ты в него кажется уже

Гость
#2

Это писец ...

Гуля
#3

Это нарушения психики. Контакты с ним порвать, всем знакомым и кому можно рассказать о проблеме, чтобы с тобой чаще общались и не давали скатиться. А также искать других, хотя, конечно, не очень усердно, от отношений, наверное, надо отдохнуть, просто видеть, что есть другие лучше, может, съездить что ли куда.

Гость
#4

Тут проблема с Вашей психикой. И с его,конечно. Но, раз вопрос Вы задаете, то Вы хотите что-то с этим делать. Раньше и я такая же была. Это всё идет из детства, психика уже такая устоявшаяся. Вы всегда будете с такими мужчинами жить, даже если от этого уйдете и забудете. Всё будет повторяться, пока не поменяете себя. Мне помог только психолог и книга. Сейчас замуж выхожу за прекрасного мужчину и сильно его люблю, как и он меня. Вообще теперь не понимаю, как раньше с таким психами могла жить.

Гость
#5

Вам поможет только психолог.

Гость
#6

Лечиться надо, Автор. К специалисту обратитесь.

Гость
#7

всегда удивляло как взрослые люди бросаются словами- люблю не люблю.
есть птица говорун- которая отличающаяся умом и сообразительностью.
но не путайте ее с птицей- пи***л обыкновенный. там ни чего вообще нет.
пять лет Вам в уши заливали. пять!! это как вообще могло быть то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: