Гость
Статьи
Моя лучшая подруга в …

Моя лучшая подруга в отношениях с парнем-абьюзером

Моя лучшая подруга уже несколько лет находится в отношениях с парнем-абьюзером, они то сходятся, то расстаются. Девочки, честно, уже не знаю как помочь ей отпустить этого человека, подскажите, пожалуйста как выйти из таких отношений, как я могу её выручить.

Милена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вас ее жизнь не касается. Занимайтесь своими проблемами.

Гость
#2

У неё тоже есть 🧠,
разберётся сама , максимум вы можете ей посоветовать пообщаться с психологом , не настаивая и не принуждая.

Гость
#3

Моя подружка защищала мужа тирана , прямо горой за него стояла пока однажды он её вообще замордовал . Скорая приехала но не смогли откачать , умерла . Наверно , раз простила , потом ещё простила не замечая что грань самоуважения стирается .

Милена
#4
Гость

вас ее жизнь не касается. Занимайтесь своими проблемами.

подруга просит советов, именно поэтому я хотела бы узнать у людей, прошедших через абьюзивные отношения, как выйти из них и отпустить человека

Гость
#5

некоторые люди не понимают, что те кто терпят абьюзеров, для них они спасение, а не абьюз. Спасение от других абьюзеров из их жизни, возможно родственники абьюзеры страшные, и поэтому они терпят. А люди осуждают!!!!!! Думают, что в другом месте им будет лучше. НЕТ!" ХУЖЕ! Не надо говорить того, чего не знаешь. Вот мой друг жил с женой, которая издевалась над ним очень сильно, он часто в синяках ходил, и я ему говорила, ну почему ты не уйдешь к маме своей? А он - а ты думаешь с ней лучше чтоли? Его мама избивала до 17 лет, в школе одноклассники избивали до конца школы, он столько вытерпел за жизнь, что жена для него как место в раю, по сравнению с прошлым. И так со всеми!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: