Гость
Статьи
Как ему это сказать?

Как ему это сказать?

Такая ситуация, недавно познакомилась с одним парнем, он очень хороший и постоянно проявляет знаки внимания в мою сторону. Но дело в том, что я состою в отношениях, но не в таких идеальных, как хотелось бы. Нет, парень у меня хороший тоже, но у нас очень мало общего, нет такого тепла и уюта рядом с ним, тем более мы живём вместе, не так давно, конечно, но всё же.. Я давно задумывалась о разрыве, но постоянно даю шанс своим чувствам и пытаюсь снова полюбить его, как прежде, но у меня не выходит. А парень, которой недавно со мной познакомился не знает о моем личном фронте. Но я хочу узнать его поближе, ведь общаемся мы очень непринужденно, такого я не замечаю в отношениях со своим парнем. Так вот. Как объяснить мягко парню (с которым просто общаюсь), что у меня есть парень, но при этом, мне хочется узнать его ближе, и, возможно, приглянуться к нему, поняв, кто действительно сможет сделать меня счастливой?
Дело ещё в том, что я человек не очень прямолинейный, но поговорить о угасающих чувствах со своим парнем я всё таки смогла, на что он просто нервно вздохнул и ответил, что он не знает, что ему делать. Помогите, пожалуйста.

Крис
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не надо говорить , этот лох сам виноват что первый проявляет интерес и инициативу . Так ему и скажи.

#2

Мне кажется, сначала нужно решить, хотите ли быть с нынешним парнем. А потом, если уж готовы к разрыву, решить, хотите ли давать надежду второму парню. А то как-то нечестно получается - живу с одним, но к другому присматриваюсь. Это и будущим отношениям вашим может навредить.

Гость
#3

Типичная срусская полигамка

Гость
#4

Глядя прямо в глаза и с придыханием.

Гость
#5

Автор, если бы вы любили сожителя, второй мч не появился бы в вашей жизни. Оставьте всё как есть, со временем разберетесь с кем быть.

Гость
#6

Ничего не говорить, продолжать просто общатся, не прыгая с ним в постель. Со временем разберешься кто больше нравится. Ты нового парня почти пока не знаешь и тебя привлекает новизна. Вдруг там скелеты в шкафах? Не спеши, узнай его получше

Гость
#7

Выбирай того, у кого больше член. Для женщины это самое важное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: