Гость
Статьи
Как вывести мужчину на …

Как вывести мужчину на подарок?

Здравствуйте,встречаемся с молодым человеком 4 месяца ,за это время подарил пару букетов цветов и то таких себе. Мне 17,ему 25. Если я приведу парня в торговый центр и скажу ,что хочу купить себе одежду,и на кассе начну расплачиваться за одежду своими деньгами. Если ли шанс ,что он сам захочет расплатиться ? А если нет ,значит ли что он жадный? Он оплачивает счета в кафешках и как бы всё. Для меня это мало. Не хочу связывать свою жизнь с жадным. Ему уже 25,он хорошо зарабатывает,есть квартира. Но ничего не дарит,в то время когда моим подругам дарят айфоны и дорогие вещи. Обидно как-то (((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять жлобьё в эфире.

Гость
#2

Зачем это делать мне абсолютно не понятно?Раскручивать его на что на деньги и подарки фу какая мерзость!Может для тебя и не мерзость,когда он захочет сам подарит а не захочет не надо просить ни чего! И что тебе от этой квартиры должно быть не холодно и не жарко гони свою депрессию далеко и подальше!

Гость
#3

Педофил и помешанная на подарочках) Идеальная пара)))

#4

Не станет он на кассе вмешиваться.
Если уж не можешь в глаза озвучить свою цену, то проси о покупках прямо, мол купи мне то-то и то-то.

Гость
#5

Я мужчинам просто говорила что мне надо то-то и то-то. Или признакомстве озвучивали интересы, человек исходя из них делал подарок.

Гость
#6

С какого хрена он должен покупать тебе шмотки ? Дыра ты продажная

#7

все гораздо проще, ты молоденькая ту3,14здень, но ты не переживай это скоро пройдет и станешь старой ту3,14зденью.

Гость
#8

Дорогуша, чего тратишь золотые годы на этого жадного мужика? Вперёд в эскорт, пока несовершеннолетняя, вообще будешь по тройному тарифу обслуживать.

Гость
#9

А зачем парню связывать жизнь с начинающей пpocтитуткой ? Ну купишь ты чего хотела за свои, парень этот момент проигнорирует, ты устроишь истерику, он поржёт, пошлёт тебя в пень, и правильно сделает.

Гость
#10

Маленькая ты еще и много не понимаешь. Не в айфонах и дорогих вещах счастье...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: