Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с женатым....

Девочки, первый раз пишу сюда, но мне больше некому рассказать. Можете кидать в меня тапками, но все же помогите разобраться в ситуации. Суть в том, что я нахожусь в интимных отношениях с мужчиной старше себя на 13 лет (мне 23, ему 36), работаем мы в одной организации и все бы ничего, но он женат и его супруга работает в той же организации. Я девушка крупная, высокая, у меня есть лишний вес и я никогда бы даже не подумала, что кто-то проявит ко мне хоть какой-то интерес кроме дружеского. Но вот он, появился и все пошло наперекосяк. Всё мои принципы не связываться с женатыми, не врать, быть открытой и честной, все коту под хвост. Меня это очень сильно угнетает, я очень боюсь, что кто-то узнает и расскажет все его жене, мне тогда не жить😢. Но с другой стороны мне безумно нравится его внимание, мне нравится все что связано с ним. Что делать не знаю, с одной стороны хочу, чтобы все закончилось, а с другой стороны не могу взять и порвать все это. Помогите.

Анна Харьковская
5 ответов
Последний — Перейти
Ивасик
#1

Какие ваши годы, можете спокойно секситься лет до 25 еще, но параллельно все ж ищите что-то серьезное или аленяку.

Гость
#2

Я вам советую пока оставить все как есть. Вам нужны эти отношения, чтобы раскрыть в себе женственность, получить уверенность в себе. Самое главное, найти момент и уйти вовремя, пока это не начнет работать против вас. Его жена - не ваша проблема, разберутся без вас, не забивайте голову. Вам всего 23. Если не затягивать это лет на 5 и не строить планов, то пока не вижу никакой проблемы.

Гость
#3

Из этого болота можете выйти только вы сами. Он маловероятно все это закончит. У него две женщины, две промежности, две сосочки, обе обожают. Ни один мужчина в здравом уме не прекратит это самовольно. Меж тем у вас лучшие молодые годы уходят не пойми куда. Плюс зарабатываете себе или своим дочерям, внучкам бумеранг.

Гость
#5

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: