Начали встречаться с парнем, он очень правдолюбивый и не терпит ложь, вчера я накосячила, он позвонил, а я сказала взять трубку дочке и сказать, что я в ванной (ну были дела реально)Пока она с ним разговаривала, я убиралась в комнате и дочка проговорилась, что то спросила у меня во время разговора с ним...Он начал ей говорить зачем она врет и где мама на самом деле...Потом я ему перезвонила, он не берет и весь вечер игнорил и сегодня игнорит...Как себя везти? Оставить в покое или звонить/писать? Он еще и грузин
вот так так. лживая РСПэха. ты реальная ду-ра. нашла аленя и еще выкобениваешься надеюсь он уже тебя бросил
Гость
[3659463181]
#2
Была такая ситуация)))Не помню чем закончилось, но факт что сейчас этого человека нет в нашей жизни)
Гость
[3022065801]
#3
Вместо того, чтобы прояснить ситуацию, в которой вы виноваты, вы предложили дочери поговорить ( сколько ей лет? О чем говорить?), тем самым усугубив проблему? Зачем? Если не было времени или желания в данный момент выяснять отношения - надо было просто написать сообщение : занята очень! Все.
Честно говоря, я обладаю тоже такой чертой - не люблю ложь и не прощаю намеренного обмана и вранья. Если человек близкий и я не могу с ним не общаться - то мое отношение к нему резко меняется с момента обнаружения вранья, если просто знакомый - обрываю общение совсем.
Что вам делать? Ждать. Если он позвонит - попробуйте убедить, что действительно было некогда. Не вздумайте в оправдание свое новую ложь придумать!
𝔗𝔥𝔢 𝔤𝔬𝔡𝔡𝔢𝔰
[2183234262]
#4
Зачем звонить весь вечер? Не взял один раз, всего хорошего. Мужчина невротик.