Гость
Статьи
У парня день рождения, …

У парня день рождения, а у него нет настроения, как быть ?

У парня юбилей 30 лет, и у него нету настроения. Он бы хотел отмечать в большой компании , что бы было весело с музыкой и все такое. Но, компании нету. Единственная пара с которой мы общаемся не смогут скорее всего присутвовать и получается что мы будем вдвоём. Я ему говорю ну будешь довольствоваться моей компанией, на что он ответил ну да(( и после такого ответа даже ни чего не хочется ему устраивать. Хотя я заказала уже шары, торт что бы его поздравить , подарок купила. Хотела все организовать красиво. Ну с его настроением чувствую что все обламается. Как быть ? Как вдвоём отметить что бы хоть как то его порадовать ?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

И что. Я например терпеть не могу праздновать д.р. Скорее нажраться с горя можно что стал на год старее..

Карина
#2

Не думали, что он не любит ДР? Я вот терпеть не могу и никогда не отмечаю. В этот день всегда без настроения. Не люблю шумные кампании, друзей, всех собирать. Он же не ребёнок, чтобы ему дарить торт, шарики? Если бы без моего ведома мне такое устроили, то я бы тоже была недовольна. Нужно думать о том, что человек может этого совершенно не хотеть. Хорошо бы знать привычки того, кто рядом находится.

Создательница
#3

Вы видите свое будущее с этим депрессивным человеком? Всю жизнь будет вытаскивать его из негатива? Если он за себя не может взять ответственность, то за семью тем более не сможет.

Гость
#4

Сам виноват, раз такой далдон, что друзей нет и девушка скучная и сам скучный. Не надо его развлекать,ты сделала всё что могла. Девки, пока вы скачете вокруг них, облизываете, они наглеют и ноги вам на голову закидывают.

#5
Карина

Не думали, что он не любит ДР? Я вот терпеть не могу и никогда не отмечаю. В этот день всегда без настроения. Не люблю шумные кампании, друзей, всех собирать. Он же не ребёнок, чтобы ему дарить торт, шарики? Если бы без моего ведома мне такое устроили, то я бы тоже была недовольна. Нужно думать о том, что человек может этого совершенно не хотеть. Хорошо бы знать привычки того, кто рядом находится.

Ну если бы вы внимательно читала, то поняли что он любит и хочет отметить твоё день рождения. Только из за того что нету друзей сейчас рядом от и так как он хотел бы отметить праздник не получается. Из за этого у него нету настроения. А не из за то что он как вы не любит этот день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: