Гость
Статьи
Играет мной, как …

Играет мной, как куклой

Мда, не думала, что стану писать, но накопилось...Я очень сильно влюбилась в человека, которому на меня наплевать. Я сама позвонила пользоваться собой, а он и рад... У нас с ним дикая страсть, похоть, химия, физика и тд. НО, как его спутница жизни его не интересую... Табу - только секс по дружбе. Он не женат, детей у него нет, по всем его требованиям к девушке я подхожу. Не понимаю, что во мне не так... Хочу с ним быть каждую минуту, радовать его, делать счастливым, и самой быть счастливой рядом с ним. Просто секс по дружбе меня не устраивает, этого для меня мало. И не отпускает меня, и слишком близко не допускает до своей жизни... И я не могу разорвать все связи, влюбилась, как школьница... Да, мне всего двадцать с небольшим, а ему почти тридцать, но это же не повод, я считаю... Если во всем остальном мы прекрасно друг друга понимаем, сочитаемся и дополняем...

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Девочка, это просто химия у тебя, а не любовь. Ну и хороший секс. Если он уже сейчас к тебе так относится, то ничего у вас не будет. Найдёшь парня который в первую очередь будет любить тебя, а не ты его и будет тебе всю жизнь счастье.

Гость
#2

Девки, ну у вас же есть интернет, прокачайте себе башку уже! Из каждого утюга сейчас выкрикивают мануал как привлечь самца и удержать. Во первых, не надо за ним бегать, надо сделать себя дефицитом в отношениях, тебя должно немного не хватать, ты должна ускользать и никогда не кормить собой досыта. Отменять встречи, встречаться с другими и быть востребованной, нравиться другим мужчинам, что бы твой пацик знал, что многие хотят быть с тобой, что тебя могут увести. И так далее. Техник выше крыши, почему вы не пользуетесь этим ничем? Таких вот незамороченных отношений, секс по дружбе предлагают только простым вариантам, которые влюблены, на всё готовы и отдаются сами. Ты сама себя сделала куклой. Хочешь быть человеком, Пиноккио, - прокачай башку и хоть какие-то элементарные знания загрузи себе на винт про отношения.

Гость
#3

Очередные бредни наивняшки. Ты уже махнатку дала, а ему больше ничего и не надо. Бугага. Иди следующему дай так, без всего, тот уж точно порядочный! Не приходило в голову, что дело в тебе и твоей бесплатной лядовитости? Не? Как даешь собой пользоваться, так и используют по назначению. А СО и прочее с девственницей будут имеет! Гг

#4

Ты сама же и ответила на свой вопрос "я сама позволила пользоваться собой..".
Ты изначала не выдвинула никаких требований, не дала понять ему, что хочешь семью. Вы начали с секса, в чём проходили друг другу, в чем оба нуждались.
У тебя ещё есть шанс: скажи ему, что хотите большего, или ваши отношения (если их так можно назвать) прекратятся. И если он боится тебя потерять и если он хочет семью - он засуетится. А если он ещё не повзрослел и ему нужен только секс - то зачем тебе такой нужен? Ты сама сказала, что хочешь большего. Пойми, что с ним большего ты не получишь и двигайся дальше. Он не единственный.

Гость
#5

Главное, чтобы в конце концов не НАДУЛ! (Ба-дум-тссс...) А пока всё обоюдно-честно, всё относительно нормально! Потрахушки как потрахушки, будет чего в старости вспомнить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: