Гость
Статьи
подскажите у кого …

подскажите у кого девочки играют в куклы монстр хай...

Подскажите, хочу подарок пемяшке пожарить ей 10 лет играет в эти куклы. Какая из них самая лучшая и редкая и где покупаете?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наиболее любимы детьми Дракулора и Фрэнки Штейн. Но если хочется редкую, я бы выбрала Оперетту.

Гость
#2

куклу пожарить???

Эндриа
#3

Автор,спросите у девочки какую она хочет,чтобы не подарить случайно такую,какая у нее уже есть.

#4

У нее спроси блин,она скажет. Которая 12 000 стоит, я примерно сама посмотреть хочу, сколько чего, а потом спросить какую

Елена
#5

Какие нынче куклы стремные пошли, фу) Как их вижу - удивляюсь! Какие у нас куклы красивые были, личики миленькие, аккуратненькие, пропорциональные. А сейчас - головастые, размалеванные всеми цветами радуги. Это был крик души))

А по теме, то у меня двоюродная младшая сестра хочет Спектру Вондергейст, Торалей и Неферу де Нил. Если не ошибаюсь, их там много...

Но, у всех вкусы разные. Мне кажется, что надо у родителей узнать, какие куклы у нее есть, что бы не купить такую же. А дальше - или покупать любую, какой у нее нет, или просто купить несколько наборов одежды для тех кукол, которые у нее уже имеются. Одежда тоже не дешевая.

Лапка
#6

посмотрите на Амазоне, там эти куклы значительно дешевле стоят, чем у нас.

Эндриа
#7
Lisa21

У нее спроси блин,она скажет. Которая 12 000 стоит, я примерно сама посмотреть хочу, сколько чего, а потом спросить какую

Ну как хотите,смотрите только не промахнитесь с подарком...

Штучка
#8

Куклы дешевле покупать на сайте доллпланет. А вообще куклы-монстры - полный ужас, фу-фу-фу. Купите ей лучше куклу от Джейсона Ву.

Гость
#9

Спросите у нее? И попросите чтобы она назвала 2-3 варианта. так будет легче найти. Вчера была в магазине дети - эти куклы по 2000р. А перед Новым годом не могла найти, пришлось за 3000 р. брать. Моя очень хотела Клодин Вульф.

гость
#10

я работаю в детском магазине.. мой совет: возьмите девочку с собой, пусть выбирает сама... дети приходят за конкретным героем, и у всех он разный... сколько не наблюдала, девочки точно знают кто им нравится... можете не угадать с подарком...

Алла
#11

Самая красивая - Клеопатра и Эбби - дочь снежного человека. Но лучше спросите у девочки - а вдруг у нее такие уже есть? Обидно будет

#12
Штучка

Куклы дешевле покупать на сайте доллпланет. А вообще куклы-монстры - полный ужас, фу-фу-фу. Купите ей лучше куклу от Джейсона Ву.

играет она в монстр хай, я же не спрашиваю какие ваши предпочтения, монстр хай надо

Гость
#13

В любом случае, узнайте, какие у нее уже есть

Гость
#14

Отвратительные куклы ломающие детскую психику. Абсолютно не понимаю чем думают родители и вообще взрослые покупая таких кукол детям?! Судя по всему Ж о пой

Виктория
#15

автор, это трупы умершие....вам самим не неприятно такую игрушку дарить. ? Это умершие зомби...к ним гробы продаются, кстати....гильотинки тоже...

#16
Гость

Отвратительные куклы ломающие детскую психику. Абсолютно не понимаю чем думают родители и вообще взрослые покупая таких кукол детям?! Судя по всему Ж о пой

. Главное чтоб твоя жо па... В нужную сторону направленна была, а то отдерут за ее язык...

Эндриа
#17
Гость

Отвратительные куклы ломающие детскую психику. Абсолютно не понимаю чем думают родители и вообще взрослые покупая таких кукол детям?! Судя по всему Ж о пой

Единственные,кто ломает детям психику-это такие ду.ры как ты,со своими причитаниями.

Эндриа
#18
Виктория

автор, это трупы умершие....вам самим не неприятно такую игрушку дарить. ? Это умершие зомби...к ним гробы продаются, кстати....гильотинки тоже...

Эммм...она так то эту куклу не себе покупает...так что это имениннице должно быть приятно,в первую очередь.

Эндриа
#19
Гость

Какой кошмар! Наши дети постепенно превращаются в зомби. Или их намеренно превращают?

Че за бред вы несете,по вашему,если детям нравится играть в какие то определенные игры/игрушки,значит дети превращаются в зомби? Бесят такие как вы,лишь по попричитать,а причитаниям своим,даже никаких обоснований найти не можите...

#20

Я была очень долго против черепов, монстров, и тд. Но это мода, дорогие родители, и поймите наконец-винксы, смурфикии и даже смешарики ничем не лучше. Смешарики вобще колобки на ножках. У друзей сын даже человечков начал рисовать круглых, они запереживали, оказалось смешариков смотрит. Я просто решила разделить увлечение дочери, и я решила, что эти куклы (если они оригинальные, США) действительно очень красивые. И безобидные. Наша кукла-Клео де Нил. Советую узнать, кто нравится вашей племяшке. Как правило, у девочек есть конкретные предпочтения.

Туту
#21

Моей нравится Кладин Вульф. Вообще она у меня из магазина без покупки не уходит. У нас кукол штук 15 ( Кладин несколько, какое то дэрьмо с плавниками, очкастая с желтыми волосами и еще кто то в комплекте с бассейном, еще полосатая оранжевая с хвостом, тьфу на них) ну конечно школа еще какое то барахло. Тож самое было с зубалсами, май литл пони... Блин всего не упомнишь. Сначала мешками в дом - потом мешками из дома...

Настя
#22

Самая редкая Торелей срайп

лула
#23
Lisa21

. Главное чтоб твоя жо па... В нужную сторону направленна была, а то отдерут за ее язык...

Гггг.это точно ,дура какая,где нравиться тебе чего лезишь сиди в деревне бревнышками играйся!!!

Гость
#24
Штучка

Куклы дешевле покупать на сайте доллпланет. А вообще куклы-монстры - полный ужас, фу-фу-фу. Купите ей лучше куклу от Джейсона Ву.

они честно говоря не очень симпатичные, уж лучше барби или братц, ну о куклах монстер хай, то это на вкус и они довольно привлекаетельные

Форум: Дети
Всего: 48 425 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 21 268 тем