Гость
Статьи
К какому поколению я …

К какому поколению я отношусь?

Если я родилась в 1996-м году? К поколению девяностых или нулевых?

Юникорн
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нулевые)

Гость
#2

Девяностые , скорее.

Гость
#3
Гость

к поколению п_здюков

отлично!

Гость
#4

Пепси !

гость
#5

а какая разница? или это теперь в резюме для работы требуют?)

Юникорн
#6
Гость

Пепси !

Не, Пепси это те, кто родился в конце 70-х-начале 80-х вроде)

Юникорн
#7
Маркизочка

дура что ли? пепси это 90-ые 2000-ые

http://lurkmore.to/Поколение_Пепси

Гость
#8

Это, если следовать Пелевину, поколение которое родилось и выросло в 90-х.

#9
Маркизочка

дура что ли? пепси это 90-ые 2000-ые

в СНГ - 90-ые, в США середина 60ых-конец 70-ых

гостюша
#10

Да что Вы накинулись на Автора?

Мира
#11

Вот спрошу, не могу удержаться. Автор, оно вам зачем?))

Юникорн
#12
Мира

Вот спрошу, не могу удержаться. Автор, оно вам зачем?))

Просто спросила, нельзя что ли?)) Просто не знаю, к какому поколению себя причислять) Я сознательное детство провела и в 90-х, и в нулевых))

Греция
#13

Я думаю, ближе к нулевым, вы можете и родились в девяностые, но ваша осознанность пришлась на нулевые, это немножко уже другая вещь. К девяностым я бы до 94 года еще отнесла..

Греция
#14
Юникорн

Просто спросила, нельзя что ли?)) Просто не знаю, к какому поколению себя причислять) Я сознательное детство провела и в 90-х, и в нулевых))

простой тест, зайдите в вк в любую группу по ностальгии 90х, если подавляющая часть вещей, занятий и прочее оттуда вам знакомы (именно из детства, а не по чьим-то рассказам), можете считать что относитесь к девяностым. но я сильно сомневаюсь, что вы в 4 года много что понимали))

Лина
#15
Юникорн

Если я родилась в 1996-м году? К поколению девяностых или нулевых?

90-х

Го
#16

конечно нулевые! Я в 82 родилась, но отношусь явно к поколению 90-х ибо взросление, школа, отрочество было уже в 90-х.

гость
#17

Родился в 1986 г. - кое-что помню из СССР: продавцы в форме в магазинах, их счеты, вентиляторы на потолке, советские деньги, продукты, автоматы с газировкой, телефонные автоматы, советские автомобили скорой и милиции, советский флаг и программа Время. Из истории РФ. Помню путчи 1991 и 1993 гг. (мы живем недалеко от Белого Дома), афганцев без ноги или руки, играющих в футбол, репортажи о боевых действиях в Чечне, гопников, скинов, фанатов, панков, реперов, металлистов, кассетные плееры и песни В. Цоя, обращение Ельцина, когда он сказал "Я ухожу в отставку". В 2003 г. закончил школу и поступил в ВУЗ, безответно влюбился. В 2008 г. закончил ВУЗ. 00-е для меня ничем не примечательны. Что помнят о 00-х остальные?

Daria's opinion
#18

Нулевых, конечно.

Агата
#19
гость

Родился в 1986 г. - кое-что помню из СССР: продавцы в форме в магазинах, их счеты, вентиляторы на потолке, советские деньги, продукты, автоматы с газировкой, телефонные автоматы, советские автомобили скорой и милиции, советский флаг и программа Время. Из истории РФ. Помню путчи 1991 и 1993 гг. (мы живем недалеко от Белого Дома), афганцев без ноги или руки, играющих в футб ол, репортажи о боевых действиях в Чечне, гопников, скинов, фанатов, панков, реперов, металлистов, кассетные плееры и песни В. Цоя, обращение Ельцина, когда он сказал "Я ухожу в отставку". В 2003 г. закончил школу и поступил в ВУЗ, безответно влюбился. В 2008 г. закончил ВУЗ. 00-е для меня ничем не примечательны. Что помнят о 00-х остальные?

И я родилась в 1986 ))) помню все что ты перечислил и еще вспомнились жевачки Ловисы, Турбо, сыпучие смеси Юпи и Зуко "Просто добавь воды" )) мультики Том и Джерри, диснеевские мультики, фильм Терминатор. да и вообще все фильмы с жутким переводом ))))

Гость
#23

ответ прост 1995-1996 дети девяностых а 1997-2000 нулевых там уже путин пришёл

Гость
#24
Гость

Нулевые)

Нулевые это с 2001 по 10