Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять двойственность парня

Всем привет. Не могу понять своего парня. Давно бы закончила наверное отношения, но держусь за того хорошего. Когда нет ссор - все хорошо, забота, нежность, поступки не только на словах. Как ссора - человек меняется, я становлюсь ему чужой как-будто, может наговорить всякого, постоянно разговоры про расставание. И ведь ссоры из-за глупостей. К примеру, он мне не позвонил, напился, пропал - я запереживала, в итоге выяснилось, что с другом, друг его сказал, что он сильно напился. А мой парень в итоге сначала сказал, люблю, не волнуйся, а на следующий день его как подменили. Типа контролирую его, не надо типа переживать. А потом помирились. Но в итоге ситуация повторяется, ругаемся. И до этого все было хорошо, ну просто не придраться ни к чему, но друг к другу.
Меня именно удивляет такая резкая перемена его отношения ко мне. Думала, что абьюзер. Но нет. Абьюзеры же наоборот держатся за человека, вампирят. У кого такое было? Такой парень?
Говорит, что он с рождения такой. Если его злят, то для него человек становится в этот момент просто никто и ведёт себя жестоко

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам лет по 20?

Деми Роуз
#2

Ещё и алкаш ужась

Гость
#3
Гость

вам лет по 20?

Нет, уже довольно взрослые

Гость
#4
Деми Роуз

Ещё и алкаш ужась

Нет. Пьёт только по ситуации или по праздникам. Но тут вышло, что второй день подряд

#5

Парниша инфантильный.
А ты тоже хороша, видимо, достала его своим недовольством и контролем

Гость
#6
Teplenkaya

Парниша инфантильный.
А ты тоже хороша, видимо, достала его своим недовольством и контролем

Я не контролирую. Тут запереживала, обычно всегда напишет или позвонит. Это что, контроль? По мне забота, всякое могло произойти

Гость
#7
Гость

Нет, уже довольно взрослые

Если Вы взрослая женщина, то должны понимать, что мужчинам нужно иногда отдаляться, чтоб соскучиться по своей женщина, которая, в свою очередь не должна его пилить за такое отдаление. Другой вопрос, что Ваш отдаляется в алкоголь, а это уже проблема. Еще хуже, что терпите недостойное поведение и отношение к Вам.

Гость
#8

потом такая как автор станет *** Бичью и будет писать тут, бьет, пьет, денег не дает, подаю на развод...

Гость
#9
Гость

Если Вы взрослая женщина, то должны понимать, что мужчинам нужно иногда отдаляться, чтоб соскучиться по своей женщина, которая, в свою очередь не должна его пилить за такое отдаление. Другой вопрос, что Ваш отдаляется в алкоголь, а это уже проблема. Еще хуже, что терпите недостойное поведение и отношение к Вам.

Кстати, когда выпьет говорю же, что писал и звонил, не пропадал. Наоборот писала всякие милости, люблю и тд. Ну и в тот раз тоже. Но потом на следующий день его как подменили. А я как раз сказала, что мне не понравилось как ты себя повёл и не собираюсь с этим мириться. Тут уже оба начали как говорится притягивать каждый одеяло на себя. Спорить. Потом вроде как решили. Сказала, у нас не свободные отношения чтобы я терпела его пропажу непонятно где.

Гость
#10
Гость

Кстати, когда выпьет говорю же, что писал и звонил, не пропадал. Наоборот писала всякие милости, люблю и тд. Ну и в тот раз тоже. Но потом на следующий день его как подменили. А я как раз сказала, что мне не понравилось как ты себя повёл и не собираюсь с этим мириться. Тут уже оба начали как говорится притягивать каждый одеяло на себя. Спорить. Потом вроде как решили. Сказала, у нас не свободные отношения чтобы я терпела его пропажу непонятно где.

автор, вспомни этот пост через 5 лет, ты будущая Разведенка с прицепом, этого не избежать, готовься, ты на пути становления личности, как ***

Гость
#11
Гость

автор, вспомни этот пост через 5 лет, ты будущая Разведенка с прицепом, этого не избежать, готовься, ты на пути становления личности, как ***

Ага, всего хорошего) У нас пол страны разведены и с детьми. И ничего, женятся и замуж выходят во второй, даже в третий раз)

Гость
#12
Гость

Ага, всего хорошего) У нас пол страны разведены и с детьми. И ничего, женятся и замуж выходят во второй, даже в третий раз)

ага, на низкоранговых лошках, с адддднухой и кредитным б.у. авто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: