Гость
Статьи
Отношения

Отношения

С парнем встречаемся почти три года. Из них полтора живем вместе, в его квартире.
До того, как съехались, все было идеально, постоянные переписки, встречи, прогулки, совместное времяпровождение.
Что сейчас - уже год в моей голове одна и та же проблема - мне мало секса, мало внимания, мало его. Выскажешь ему - недельку все будет нормально и потом по новой.
Секс у нас от силы раз в неделю, бывает раз в две недели. Начинаешь сама инициативу проявлять, гладить или ещё что «ой, мне щекотно, не делай так», либо просто игнорирует. Зато в те редкие моменты, когда ему самому захочется, я должна быть в полной боеготовности.
Когда я подняла эту тему в ссоре, он сказал, что устаёт на работе и у него просто «не стоит». Хотя работает в офисе, т.е напряжение если и есть, то только умственное.
Естественно, я уже и думала, что проблема во мне. Да, за время совместной жизни, я набрала килограммов 5. Но и он не отстаёт, когда начинали встречаться в нем было килограмм 13 лишнего веса, которые сейчас переросли в 20.
Помимо отсутствия секса, у нас полностью отсутсвует совместное времяпровождение. Когда придёт с работы - тупо залипает на ютубе. Совместно посмотреть фильм?-нет, мне это не интересно.
На мои просьбы сходить погулять отвечает, что устал, что нет времени.
Цветы и подарки вижу только по праздникам - Новый год, день рождения, 8 марта, годовщина отношений.
Я просто не знаю, есть ли какой-то положительный исход у этих отношений. Ведь мы ещё даже не в браке. Что будет дальше?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Займитесь собой, своей жизнью. Сбросьте эти 5 кг, работайте, сходите на курсы какие-нибудь. Не думайте даже о нём, живите своей жизнью и возможно что-то изменится.

Гость
#2

А вы чем занимаетесь? Интересы/хобби/друзья есть?

Гость
#3
Гость

А вы чем занимаетесь? Интересы/хобби/друзья есть?

Я учусь в вузе. Из хобби - выпечка (торты, пирожные). Друзья, конечно, есть, с ними тоже время провожу

Гость
#4

Дальше будет ещё скучнее. Станете ещё больше отдаляться, пока не поймёте окончательно, что Вам совершенно не нужен этот чужой и равнодушный человек, с которым вообще ничего не связывает. Хорошо, если это случится в ближайшее время. Тогда ещё будет шанс найти другого мужчину, неженатого и без детей. А если затянете на годы, то потом выбирать станете среди алиментных разведенцев, старых холостяков с расплодившимися тараканами и вдовцов... А может, и кошек заведёте, как все на форуме пугают.

Гость
#5
Гость

Я учусь в вузе. Из хобби - выпечка (торты, пирожные). Друзья, конечно, есть, с ними тоже время провожу

А совместные интересы? На чем держатся ваши отношения? Вы чувствуете его любовь? Любите ли вы?
Очень похоже на кризис в отношениях. Через это проходят почти все пары. В интернете об этом много информации.

Гость
#6

Ну не встаёт у нормальных мужиков на тебя , смирись

Алла
#7

Привет! Когда у меня возникают какие-то спорные вопросы в отношениях я обращаюсь к Даниле Деличеву - он психотерапевт и очень много даёт действенных советов в плане отношений. У него есть канал на ютуб и сайт , поэтому не теряй времени и попробуй решить свою проблему таким вот образом,ведь ты ничего не теряешь))) А мне Данил когда-то помог вернуть мужа в семью, пол года самостоятельно у меня это сделать не получалось.... вот с того момента я его всем и рекомендую!!

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#8

ты думаешь

Гость
#9
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ты думаешь дочь ш⁣⁣люхи, что сидя в офисе и напрягая мозги не устаешь? я как программист скажу что занимаясь интеллектуальной работой мозги к вечеру высыхают. ты приходишь домой и единственные мысли это не как бы вые⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣бать тебя ш⁣люху в самой закрученной позе, а поесть и лечь спать.

ты б⁣⁣⁣⁣⁣⁣лядина, наверное дома сидишь и них⁣⁣⁣⁣⁣⁣уя не делаешь, поэтому у тебя столько сил и энергии. иди работать, мр⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣азь. пи⁣⁣⁣⁣з⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣дуй на трассу х⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣уй сосать, или сделай визит в казарму армейскую, там твою похоть в миг успокоят.

Шикарно...

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#10
Гость

Шикарно...

спс что засевила пост перед тем как грязные руки ассенизаторов его правили

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#11

ты думаешь дочь ш⁣⁣люхи, что сидя в офисе и напрягая мозги не устаешь? я как программист скажу что занимаясь интеллектуальной работой мозги к вечеру высыхают. ты приходишь домой и единственные мысли это не как бы вые⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣бать тебя ш⁣люху в самой закрученной позе, а поесть и лечь спать.

ты б⁣⁣⁣⁣⁣⁣лядина, наверное дома сидишь и них⁣⁣⁣⁣⁣⁣уя не делаешь, поэтому у тебя столько сил и энергии. иди работать, мр⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣азь. пи⁣⁣⁣⁣з⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣дуй на трассу х⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣уй сосать, или сделай визит в казарму армейскую, там твою похоть в миг успокоят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема