Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Ушла от мужа, в браке были 5 лет, мне 34 года есть ребёнок. Смогу ли я встретить ещё мужчину для семьи? Возможно ли построить отношения в 34 года?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вы ухоженная и интересная женщина, то почему нет? Моя крёстная после 40 вышла второй раз замуж и живут душа в душу

Василий
#2

Чудеса ещё случаются. И в 80 лет выходят замуж. При всём своём атеизме, верю в судьбу. Судьбе, конечно, помогать надо: работать в мужских коллективах, иметь своё жильё, быть женственной....

Гость
#3

ЛОЛ. Старуха с прицепом пытается найти аленя.
Нах ты нужна, когда есть 18-20 летние и без прицепов?
Да даже если бы и не было, неужели ты считаешь что твое общество и дырка настолько ох уе нны что ради них кто то будет терпеть твое старое тело, тараканов в твоей башке, да еще и наеб ыша?

Гость
#4

Смотря кого Вы хотите встретить? Обеспеченного, чтобы тянул Вас и Ваше чадо скорее всего не встретите!

564271
#5

Вы обязательно встретите хорошего мужчину,главное смотрите чтоб к ребенку к Вашему хорошо относился,вот увидите, все будет хорошо и ещё общего родите малыша,34 года жизнь только начинается,наверняка Вы даже не выглядите на свой возраст и наличие ребенка только плюс в Вашей ситуации,желаю Вам женского счастья 💐

Гость
#6

Предсказываю будущее женщин с прицепом(прицепами))!!!
Ты старая РСПшка,твой удел прыгать на разных мужских девайсах,в надежде что найдётся Аленяка,который почуствует чары раздолбанной и потрёпанной (не одним мужчиной👉!!!) шмоньки-пельменя😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: