Гость
Статьи
Мужчина инвалид

Мужчина инвалид

Стали бы вы заводить отношения с мужчиной очень приятной внешности, обеспеченным, интересным и воспитанным, но находящимся в инвалидной коляске после травмы и сложной операции на позвоночнике? Есть хорошие шансы на восстановление, но... Был кто-нибудь в подобных отношениях? Это очень тяжело?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я не думаю, что работа сиделки - это для меня.

Гость
#2

Возможно. Тут вопрос не инвалидности, тут вопрос в характере мужчины. Можно быть в инвалидном кресле, но оставаться при этом Мужиком

Гость
#3

нет, конечно. это же извращение какое-то - хотеть инвалидов. это же как мечтать о карликах.
другое дело, когда здоровый муж стал инвалидом.

Чиконе
#4

Дилемма конечно...
Но расставь приоритеты и спроси себя правильно с "мужчиной" или "мужчиной-инвалидом". Тогда сама многое поймёшь.
Это из той же оперы как любить человека или любить свою любовь к человеку.

Карлос Апельсинов
#5

а за нищего инвалида не желаешь выйти
до чего тетки жадные ради бабла и на инвалиде женится

#6

Если есть любовь то да...

Гость
#7

Нет. Своих проблем хватает, чужие не интересны.

#8

Тяжело это. В плане эмоций, общих интересов - я может, в горы, плавать люблю, а как с ним? Еще у таких бывают заскоки на тему инвалидности, когда включается психоз... Не думаю, что смогу справится, даже при большей любви. Но раз обеспеченный, то в сиделке и психотерапевте в моем лице не нуждается - уже хорошо, значит есть те, кто ему реально поможет в такие эпизоды.

И еще... у него встает? А то, каким бы замечательным и прекрасным человеком он не был, без секса в отношениях туговато

Гость
#9

да и зачем колясочнику-то бабы? у него ж не стоит

Гость
#10
Лисичка

Тяжело это. В плане эмоций, общих интересов - я может, в горы, плавать люблю, а как с ним? Еще у таких бывают заскоки на тему инвалидности, когда включается психоз... Не думаю, что смогу справится, даже при большей любви. Но раз обеспеченный, то в сиделке и психотерапевте в моем лице не нуждается - уже хорошо, значит есть те, кто ему реально поможет в такие эпизоды.

И еще... у него встает? А то, каким бы замечательным и прекрасным человеком он не был, без секса в отношениях туговато

Он работает (свой бизнес) водит автомобиль, профессионально занимается плаванием, в зале каждый день тренируется.. за границу часто летает... и в плане секса там порядок и дети у него могут быть.. Увлеченный этим миром.. и, кстати без психозов и зацикленности.. Скажу более, как раз у меня была депрессия, когда начала с ним общаться.. даже выпивала.. на фоне отсутствия интереса к жизни и однообразия.. пресыщенности... Он мне как раз открыл глаза на мир и показал, что бывают в жизни и проблемы и нужно жить...

Карлос Апельсинов
#11
Лисичка

Тяжело это. В плане эмоций, общих интересов - я может, в горы, плавать люблю, а как с ним? Еще у таких бывают заскоки на тему инвалидности, когда включается психоз... Не думаю, что смогу справится, даже при большей любви. Но раз обеспеченный, то в сиделке и психотерапевте в моем лице не нуждается - уже хорошо, значит есть те, кто ему реально поможет в такие эпизоды.

И еще... у него встает? А то, каким бы замечательным и прекрасным человеком он не был, без секса в отношениях туговато

""И еще... у него встает? ""--- ты такая любопытная
и про размер ты забыла спросить

#12
Гость

Он работает (свой бизнес) водит автомобиль, профессионально занимается плаванием, в зале каждый день тренируется.. за границу часто летает... и в плане секса там порядок и дети у него могут быть.. Увлеченный этим миром.. и, кстати без психозов и зацикленности.. Скажу более, как раз у меня была депрессия, когда начала с ним общаться.. даже выпивала.. на фоне отсутствия интереса к жизни и однообразия.. пресыщенности... Он мне как раз открыл глаза на мир и показал, что бывают в жизни и проблемы и нужно жить...

Если он вам правда так нравится, почему бы не попытаться? В самом деле, не замуж же сразу за него выходите

Гость
#13

Нет не стала бы. Разве не логично для мужчины сначала восстановиться, если шансы хорошие, а потом уже искать женщину ?

Гость
#14

У меня подруга живет с мужем инвалидом, он правда стал инвалидом уже в браке, а до этого был высоким сексуальным красавцем, которого она и полюбила. Его болезнь и инвалидность на ее чувства не повлияли, любит до сих пор. (Уже 15 лет в браке).

Гость
#15
Гость

да и зачем колясочнику-то бабы? у него ж не стоит

Сиделка нужна, что непонятно? И желательно бесплатная, а то это он сейчас обеспечен, а работать больше не сможет, как это делал до коляски, так денег постепенно и не станет.

Гость
#16
Гость

У меня подруга живет с мужем инвалидом, он правда стал инвалидом уже в браке, а до этого был высоким сексуальным красавцем, которого она и полюбила. Его болезнь и инвалидность на ее чувства не повлияли, любит до сих пор. (Уже 15 лет в браке).

Большая разница - в браке любимый мужчина стал инвалидом или сразу идти инвалиду в сиделки.

Гость
#17

я думаю ему надо найти девушку, у которой тоже есть проблема, и вместе им будет лучше чем врозь. Тем более если он обеспеченный, он мог бы помочь ей. Тот кто прошел что-то тяжелое сможет понять и принять. Кто с таким не сталкивался, не сможет, у него другие мысли в голове, другие заботы. Без обид, просто так мы устроены.

Гость
#18

У меня есть чувства как раз такому мужчине сейчас..Передвигается на костылях после серьёзной аварии на мотоцикле.
Открыться ему пока не решилась,не знаю как отнесётся к этому

Чиконе
#19
Гость

я думаю ему надо найти девушку, у которой тоже есть проблема, и вместе им будет лучше чем врозь. Тем более если он обеспеченный, он мог бы помочь ей. Тот кто прошел что-то тяжелое сможет понять и принять. Кто с таким не сталкивался, не сможет, у него другие мысли в голове, другие заботы. Без обид, просто так мы устроены.

Эйблизм (гугл в помощь)
Ну и нигга уже для тебя факела готовят.
Как тебе в голову ещё не пришло поселить их в спецучреждения или резервации.

bei Nacht und Nebel
#20

Заметно, что Вы раньше не сталкивались с этой темой и не задумывались о жизни колясочников: инвалидность очень выделяете. Если Вы рассматриваете его только в ситуации, "вот он восстановится и заходит" то неа. Катетеры, коляска теперь будут с ним, даже если он восстановит подвижность. Если очень хорошо восстановится, то будет вести неплохую жизнь, но с коляской, и нюансами по здоровью связанными с травмой. Кому-то трудно, кому-то лучше помощь в уходе оказывать, чем не иметь этих проблем, но жить с ленивцем например.
Но и еще, переживание травмы, ему сейчас может быть и не до отношений, а может наоборот, они помогут ему иметь смысл и не скатиться совсем в депрессию, если травма свежая.
Но и будьте также готовы, что тоска по прошлым возможностям все равно может быть не смотря на отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: