Гость
Статьи
Образумьте меня …

Образумьте меня наконец!

Есть мужчина, знакомы 6 лет, некоторое время встречались, потом разбежались. Сейчас очень тесно общаемся ( без секса), но что-то не то с ним. Хочу поговорить с ним, а он увиливает как то. По телефону никогда не говорит и не звонит, общение только смс. Хотя даже на смс отвечает раз в сутки, причём знаю, что на работе ерундой страдает ( сам говорил) , короткий рабочий день. Встретиться зову только я, с его стороны такое редко. Прошу поговорить со мной, он отвечает только часов через 5, когда уже не надо.. На выходных только с друзьями. Пишу, что плохо мне, поговорить не с кем, а в ответ "надо веселиться, че грустить то".. Вот не дура ли я? Вечно навязываюсь ему.

Автор.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, вы у него если не запасной 39 вариант, то не вариант вообще.
Больше похоже что женат, или с девушкой. И вы ему нафиг не уперлись.
Потому что если мужик захочет быть с вами- он будет.
Ну и в обратную сторону.
Положительных характеристик особо не наблюдается.
Засим, не теряйте времени, на нем свет клином не сошелся, чай, не последняя ширинка на земле.
Начните с завтрашнего дня жизнь без него. Вы вне отношений. Свободны и открыты. Живите СВОИМИ желаниями, СВОЕЙ жизнью, СВОИМ графиком.
Наполняйте ее самостоятельно. Увлечениями, хобби, событиями.
Как только начнете жить на полную- к вам подтянутся люди. И мужчины в том числе, виберете себе такого же " с перламутровыми пуговицами" только лучше)

Гость
#3

Образумься наконец!

Гость
#4
Гость

Дура. Липнущие бабы обречены на одиночество. Бабий век короток.

Мужской век не длиннее, особенно в РФ.

Гость
#5
Гость

Мужской век не длиннее, особенно в РФ.

Сама-то поняла что написала? Возможность рождения детей у баб ограничена по временному фактору, а с учётом снижения качества яйцеклеток с каждым годом этот период ещё меньше. Пока будет ждать этого е...лана, упустит время и будет локти потом кусать.

Сладкий Персик
#6

Я бы не сказала, что вы тесно общаетесь🤷‍♀️
Удалите его номер, чтобы не было соблазна ему звонить/ писать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: