Гость
Статьи
Что случилось и как …

Что случилось и как жить дальше?

Здравствуйте. Мне 20, ему 25. У меня не было ранее никаких отношений, девочка нецелованная. Но мы познакомились, ходили на свидания. Все было чудесно, строили планы. Оба симпатичные, говорим на нескольких языках.

Влюбилась, как последняя наивная маленькая дура. Витала в облаках, пока на днях он не написал: "не хочу тратить твое время, т.к. уважаю тебя, но строить с тобой серьезные отношения я не готов". На мой вполне логичный вопрос "что я сделала не так?" ответил, что все более, чем замечательно, и дело только в его заморочках.

Но это мои первые чувства. И я буквально не могу дышать. Не могу спать и есть. Вчера от нервов и слез упала в обморок в центре города. Он нужен мне в моей жизни. Даже номинально.

Я не знаю, как это пережить. Ищу проблему в себе.

Кажется, что я просто недостойна любви.

Подскажите, пожалуйста, как встать на ноги и перестать искать с ним случайных встреч. Хочу просто увидеть его хоть в последний раз. Боюсь скатиться до уровня истеричной бывшей.

17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Расскажи подробно, как ты хлопнулась в обморок.
Люблю слушать байки про фальшивые любовные cтрррррррадания, кхе-кхе.

#2
Света

Расскажи подробно, как ты хлопнулась в обморок.
Люблю слушать байки про фальшивые любовные cтрррррррадания, кхе-кхе.

это не фальшивые любовне страдания, а хроническое низкое артериальное давление + несколько часов рыданий и никотин.

#3

Добро пожаловать в реальность. В 20 лет надо встречаться и совершенно не нужны эти серьезные отношения. Что ты сразу замуж поскачешь и детей клепать? Общайся, встречайся. Никто не оценит твоей скромности и зажатости. Просидишь в ожидании принца, а хороших парней охомутают раскрепощенные девицы.

#4

Не надо убиваться, живите дальше, только теперь без него.

Гость
#5

Он хочет ипацо без обязательств, просто ахни его, скажи, что ничего не ждешь, хочешь потусить и расслабиться. Потом со временем он привяжется и женится, главное сосать научиться хорошо

#6
Жанна

Добро пожаловать в реальность. В 20 лет надо встречаться и совершенно не нужны эти серьезные отношения. Что ты сразу замуж поскачешь и детей клепать? Общайся, встречайся. Никто не оценит твоей скромности и зажатости. Просидишь в ожидании принца, а хороших парней охомутают раскрепощенные девицы.

Хорошо, я отлично понимаю эту логику. Но что Вы предлагаете? Бросаться в постель к первому встречному?

#7
Татьяна

Хорошо, я отлично понимаю эту логику. Но что Вы предлагаете? Бросаться в постель к первому встречному?

Нет. Но и не делать культ своей невинности. Найди парня и встречайся. Не задавайся целью только серьезные отношения ведущие к браку. Просто должны быть нормальные отношения. А как оно дальше время покажет.

Гость
#8

Автор, не переживайте. Найдёте себе хорошего парня, обязательно. Такие как вы на вес золота.

СамаяУмная
#9

Моя хорошая. Любите себя, главное.
Вы это переживёте. Всё будет хорошо. Постарайтесь увлечься чем-нибудь сейчас, отвлекайтесь.
А ещё советую увлечься феминизмом.

Не надо вкладывать весь смысл своего существования в любовь. Любовь есть, и она чудесна. Но не надо себя загонять а эти мысли. Вы для себя - главная опора, главная любовь. Берегите и цените себя. Вы - Богиня. Не надо из-за того парня страдать. Раз он так поступил, значит, вообще недостоин, ещё и бывшую истеричкой звал (а по сути, наверняка сам женщину доводил).
Вы достойны человека любящего вас всей душой и сердцем, а не это самовлюблённое ***.

Вика
#10

Автор, скорее всего у вашего парня появился новый интерес - другая девушка.
Вся эта лабуда про "дело не в тебе, это мои заморочки" - стандартная отмазка. Когда не хочется говорить правду, и цель просто слиться... типа по-хорошему.

Больно конечно, но со временем успокоитесь и увидите вашу историю в ином свете. В жизни подобные ситуации сплошь и рядом.
Если человек отказался от вас, значит не любил, а значит и вам в вашей жизни он не нужен. Это не ваш человек. Сейчас вы на эмоциях, но после это сами осознаете.

#11
Вика

Автор, скорее всего у вашего парня появился новый интерес - другая девушка.
Вся эта лабуда про "дело не в тебе, это мои заморочки" - стандартная отмазка. Когда не хочется говорить правду, и цель просто слиться... типа по-хорошему.

Больно конечно, но со временем успокоитесь и увидите вашу историю в ином свете. В жизни подобные ситуации сплошь и рядом.
Если человек отказался от вас, значит не любил, а значит и вам в вашей жизни он не нужен. Это не ваш человек. Сейчас вы на эмоциях, но после это сами осознаете.

И лучше так чем после "любви". Парень ещё и немного благороден. Автор вы все правильно делаете, у Вас будет ещё... Оставайтесь искренним и добрым Человеком. Дефицит сейчас оных..

Надюшка Матвеева
#12

Опять *** размечталась 😁😁😁

#13

Он надеялся на секс без обязательств, но понял, что Вы - другая. Хоть порядочный молодой человек попался, честно написал, что у вас разные цели в отношениях.

Гость
#14
Тина

Он надеялся на секс без обязательств, но понял, что Вы - другая. Хоть порядочный молодой человек попался, честно написал, что у вас разные цели в отношениях.

У меня было похожее, правда, длилась моя история дольше... Чувствовала, что мужчине (28 лет ему) я очень нравилась, он и вёл себя иначе, не как со всеми; в кафе и на обеды приглашал только меня (я и девочек других спрашивала, и он сам признался потом), и во взгляде сквозила такая нежность, что не описать... Но! В какой-то момент он будто "потух" (решил дистанцинироваться). В конце концов у нас будто всё стало как раньше, мы снова сошлись, и таки произошел поцелуй (по моей инициативе, но он конечно тоже хотел), и мы чуть не переспали... Но было видно, что вроде он не планировал этого заранее. Я решила выяснить в конце концов отношения, и он сказал, что не хочет серьёзных отношений (в принципе, ни с кем)... Как думаете, девушки, возможно, у него какой-то негативный опыт, и он побоялся влюбиться в меня, не сложилось из-за его страха? Иле всё проще - я ему недостаточно нравилась? Иле, как у автора, хотел только переспать, но увидел, что я не такая? Такой ещё момент, он был в наших краях всего 4 месяца по работе, потом он уехал далеко к себе домой.

Гость
#15
Гость

У меня было похожее, правда, длилась моя история дольше... Чувствовала, что мужчине (28 лет ему) я очень нравилась, он и вёл себя иначе, не как со всеми; в кафе и на обеды приглашал только меня (я и девочек других спрашивала, и он сам признался потом), и во взгляде сквозила такая нежность, что не описать... Но! В какой-то момент он будто "потух" (решил дистанцинироваться). В конце концов у нас будто всё стало как раньше, мы снова сошлись, и таки произошел поцелуй (по моей инициативе, но он конечно тоже хотел), и мы чуть не переспали... Но было видно, что вроде он не планировал этого заранее. Я решила выяснить в конце концов отношения, и он сказал, что не хочет серьёзных отношений (в принципе, ни с кем)... Как думаете, девушки, возможно, у него какой-то негативный опыт, и он побоялся влюбиться в меня, не сложилось из-за его страха? Иле всё проще - я ему недостаточно нравилась? Иле, как у автора, хотел только переспать, но увидел, что я не такая? Такой ещё момент, он был в наших краях всего 4 месяца по работе, потом он уехал далеко к себе домой.

Добавлю ещё, хоть поцелуй был вроде как и по моей инициативе, но он потом таки хотел секса, мол, последний шанс... Даже не знаю, что всё это значит. Давняя история довольно...

#16
СамаяУмная

Моя хорошая. Любите себя, главное.
Вы это переживёте. Всё будет хорошо. Постарайтесь увлечься чем-нибудь сейчас, отвлекайтесь.
А ещё советую увлечься феминизмом.

Не надо вкладывать весь смысл своего существования в любовь. Любовь есть, и она чудесна. Но не надо себя загонять а эти мысли. Вы для себя - главная опора, главная любовь. Берегите и цените себя. Вы - Богиня. Не надо из-за того парня страдать. Раз он так поступил, значит, вообще недостоин, ещё и бывшую истеричкой звал (а по сути, наверняка сам женщину доводил).
Вы достойны человека любящего вас всей душой и сердцем, а не это самовлюблённое ***.

Добрый вечер. Спасибо за добрые слова.
Отличные советы, но я, правда, уже поддерживаю феминизм и занимаюсь активизмом. )

Всегда думала, что мыслю здраво и меня это не коснется. Но я быстро привязалась и еще быстрее влюбилась, ведь он понимал меня.

Но я буду стараться. Спасибо Вам огромное. Всего хорошего!

#17
Вика

Автор, скорее всего у вашего парня появился новый интерес - другая девушка.
Вся эта лабуда про "дело не в тебе, это мои заморочки" - стандартная отмазка. Когда не хочется говорить правду, и цель просто слиться... типа по-хорошему.

Больно конечно, но со временем успокоитесь и увидите вашу историю в ином свете. В жизни подобные ситуации сплошь и рядом.
Если человек отказался от вас, значит не любил, а значит и вам в вашей жизни он не нужен. Это не ваш человек. Сейчас вы на эмоциях, но после это сами осознаете.

Добрый вечер. Возможно, Вы правы.
Головой я все прекрасно понимаю. Но пока не могу себя перебороть.
Но теперь еще и давит незакрытый гештальт и недосказанность.

Спасибо за ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: