Гость
Статьи
парадокс при …

парадокс при знакомствах.

Вот постоянно слышу, что много симпотичных девушек одиноки, что они ждут чтобы к ним подходили знакомиться... Однако на деле, они все имеют защитную реакцию, и каким бы ты супер пупер не был, получил отказ на 99 процентов. Причем потом такие девушки легко идут на контакт с каким нибудь маргиналом и хапают горя. Сколько я раз пытался познакомиться в реальной жизни, без интернета, меня отшивали. Причем когда я снова видел этих девушек, они уже не прочь были со мной познакомиться, только уже я отшивал их. С района нескольких знаю, они после моей попытки, спустя время повыходили взамуж но уже успели развестить. Смотрят на меня часто такими глазенками грустными.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты так никому и не достался?

Гость
#2

А какими ещё на тебя глазами смотреть? Они уже замуж вышли, развелись, а ты всё одинёшенька, которому никто не даёт.

#3
Гость

а ты так никому и не достался?

Он не приз, а только приманка. 😄

МордА
#4
Жанна

Он не приз, а только приманка. 😄

охох тонкий юмор!!!!

гендерное преступление🍎
#5

Очередной пример неадекватного восприятия себя - когда ты считаешь себя супер пупер, но на практике не дотягиваешь до маргинала.

Гость
#6
гендерное преступление🍎

Очередной пример неадекватного восприятия себя - когда ты считаешь себя супер пупер, но на практике не дотягиваешь до маргинала.

на практике я имею бизнес и недвижимость на 88 млн рублей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: