Гость
Статьи
Я одержима аниме …

Я одержима аниме персонажем

Я совсем недавно посмотрела это аниме, где-то дней 10 назад, но я уже по уши влюблена в одного персонажа из этого аниме и готова убить за него. Например когда кто-то говорит об этом персонаже что-то плохое, мне хочется этого человека убить самым жестоким способом. Когда какой-то персонаж в аниме обижал моего любимого персонажа, мне хотелось убить того персонажа + убить авторов этого аниме. Мне не хочется чтобы его кто-то обижал или плохо говорил о нём. Понимаю, я сумасшедшая. Но этот персонаж слишком сильно запал мне в душу. Я не могу полюбить реальных мужчин, потому что они мне делали очень много гадостей. Большинство реальных мужчин думают только о себе, пожрать, поспать и пот""""аться. А этот персонаж делал хорошие поступки, рисковал своей жизнью ради этого. Я не шучу, я серьезно этим персонажем одержима. Что мне делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Nastenka Parkhomenko
#1

А сколько вам лет? :)

Гость
#2

Такая одержимая влюблённость в персонажа - Ваша проекция образа мужчины, которого Вы хотели бы видеть рядом с собой.
В данном случае проблема не во влюблённости, а в психотравме, которую довелось испытать ранее. Рекомендуется работа с психологом или психотерапевтом )

Гость
#3

че за персонаж? хоть в ютубе про него посмотреть, что там может быть настолько интересного

Ринка
#4

Ну, у меня тоже есть любимый аниме парень, но... К счастью, он из мирного аниме. А на героев я тоже иногда прикриваю, когда тупят сильно. Но до открытой ненависти? Кстати, а что это за герой?

Гость
#5

Римус,кто он?

Гость
#6

Мне 22, скоро 23 и я тоже последние дней 5 стала одержима аниме персонажем. Сатору Годжи. Аниме - "Магическая битва"
И действительно всю мою жизнь мои отношения складывались не особо хорошо. Ребенок от первых отношений, дочка. 5 лет. Вторые отношения - жесткий абъюз и контроль... Росла без отца.
Моя проблема в том, что он у меня в голове постоянно, сны с ним снятся, вся моя страница в вк завалена им уже несколько дней как, хотя раньше такого не было с моей стороны... Я действительно хотела бы такого мужчину рядом.. Такого как он. Доброго, заботливого, мудрого, сильного, красивого.. Меня поражало и поражает то, как он относится к своим ученикам, как защищает их от казни ставя на кон свою жизнь, как он бережет детей. Детей врагов, чужих детей.. Как он радует тех, кто его окружает и было ужасно больно с того, как грубо его предал его самый лучший друг....
Простите за эти сопли. Хотя б анонимно, да высказаться. Свою подругу я этим уже за***ла, а мама не поймет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: