Гость
Статьи
Что-то странное со …

Что-то странное со мной

Девочки, всем добра:). Что-то странное со мной твОрится. Мне 35, раньше не особо мужчины баловали меня комплиментами, поэтому заморачивалась: макияж, прическа и т. п. каждый день. Сейчас приняла себя внутренне, крашу только ресницы и брови. Хожу в кроссах и джинсах, а не в платьях как раньше. Но! мужики липнут как мухи на мед (именно на мед, прошу не фантазировать:)). Что за фигня:)???

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гусь Пердынск
#1

Мине прохода не дают везде )

Гость
#2

тогда уж пчелы, если именно на мед. мухи больше по говвну. это называется бабье лето. последняя вспышка тепла перед длительными годами зимы, холода и одиночества.

Гость один
#3

Определенно не 35...

МордА
#4

мало того найдите какието тряпки старые, и прически не будет - будет все также. Немпню литературу когда-то читал но не понимал, вобщем случилась таже фигня, писал и не понимал. Задолбали все в доску итог! Но заметьте внутри также изменения :)..

Milana
#5

Ты стала уверенной в себе,
счастливой. Это очень нравится мужчинам.

Гость
#6

Может, вы макияж делать не умеете, замазывали всю свою естественную красоту?))

Нищий дрочэр
#8
Milana

Ты стала уверенной в себе,
счастливой. Это очень нравится мужчинам.

Типа смотрите я какая вся вы я банная! Меня я бут, значит я качэственная! Выя би и тэ мэня и будешь себя чуять альфачом!

Гость
#9

Про какой уровень мужчин речь?

непривлекательная
#10

поначитались, что "дешёвая" женщина скорее даст. у меня тот же "успех" в дешёвой старой одежде

непривлекательная
#11

*гастарбайтер как подкатит, так остатки самооценки увядают на неделю мигимум

Нищий дрочэр
#12
непривлекательная

*гастарбайтер как подкатит, так остатки самооценки увядают на неделю мигимум

Это оттого,,что ты ему не дала. А дала бы, она подеялась бы до небес

непривлекательная
#13
Нищий дрочэр

Это оттого,,что ты ему не дала. А дала бы, она подеялась бы до небес

с чего вдруг?

Нищий дрочэр
#14
непривлекательная

с чего вдруг?

Потому што большущий пэнис и мультиоргазмы бы были

МордА
#15

На ету тему уже сам з себя смеялся. Проблемы юности опять вернулись! Тогда хотел, не хотели, - не давали. Сейчас не хочу, тошно до блевоты - а все хотят дать..
Чуство юмора у природы ой какое большое!!!!Потому вообще не удивляюся кого женщины выбирают, и вообще уже мало чему в отношениях удивляюсь!!!

#16

Да кто сказал, что мужчинам в нас нравятся платья и макияжи? Женщины друг перед другом наряжаются, как мне кажется) а вы просто стали увереннее в себе, так держать 😉

Гость
#17

У мужла другое представление о красоте.

Гость
#18

Видя разодетую даму, мужик думает: ой блин этож сколько денег придется тратить чтоб ее запросы обеспечить. А у вас наоборот. Вот и весь секретик.

Гость
#19

Еще одна престарелая брошенка себя роковухой возомнила, смешная такая

#20
МордА

На ету тему уже сам з себя смеялся. Проблемы юности опять вернулись! Тогда хотел, не хотели, - не давали. Сейчас не хочу, тошно до блевоты - а все хотят дать..
Чуство юмора у природы ой какое большое!!!!Потому вообще не удивляюся кого женщины выбирают, и вообще уже мало чему в отношениях удивляюсь!!!

По теме абсолютно лучший ответ. Спасибо

непривлекательная
#21
Нищий дрочэр

Потому што большущий пэнис и мультиоргазмы бы были

у азиатов мелкие, и в койке они, как православные, явно с кучей табу

Гость
#22

Мужчины боятся отказа. Все. Даже самые красивые и умные и успешные. Когда женщина «во все оружии» этот страх растёт.

Да и потом, сейчас естественность это такая редкость! Продолжайте в том же духе

https://t.me/coffee_solo

Гость
#23
Гость

тогда уж пчелы, если именно на мед. мухи больше по говвну. это называется бабье лето. последняя вспышка тепла перед длительными годами зимы, холода и одиночества.

Мухи липнут на всё. Даже на липкую ленту.

Гость
#24
Нищий дрочэр

Типа смотрите я какая вся вы я банная! Меня я бут, значит я качэственная! Выя би и тэ мэня и будешь себя чуять альфачом!

Идите уже к себе. У Вас порнуха стынет.

Гость
#25
Нищий дрочэр

Потому што большущий пэнис и мультиоргазмы бы были

У школьника плохо с биологией.

Гость
#26

Сейчас модно так ходить. Мужики липнут к модным, вот и всех делов.

Гость
#27
Гость

Мужчины боятся отказа. Все. Даже самые красивые и умные и успешные. Когда женщина «во все оружии» этот страх растёт.

Да и потом, сейчас естественность это такая редкость! Продолжайте в том же духе


https://t.me/coffee_solo

Естественность сейчас меньшая редкость, чем при совке с теми бровками ниточками, химией, пергидролью и прочим ужасом бытия типа морковной помады.

Гость
#28
Гость

Еще одна престарелая брошенка себя роковухой возомнила, смешная такая

Да не брошенка я, уймись, детка:)

Гость
#29
Гость

Да не брошенка я, уймись, детка:)

мужика нет и не брошенка, кто же ты?

Гость
#30
Гость

Про какой уровень мужчин речь?

Да вообще в целом. Просто провела сравнение, как было и как стало. Нормальные среднестатистические мужики:) не арабский шейх, но и не бомж.

Гость
#31
Гость

тогда уж пчелы, если именно на мед. мухи больше по говвну. это называется бабье лето. последняя вспышка тепла перед длительными годами зимы, холода и одиночества.

Да ну, что вы уж так. Даже если из моей жизни уйдет мужчина, то яне думаю, что я буду сидеть одинокая в холоде:) спорт, лыжи, коньки, летом в горы с детьми, лес. Во мне тепла хватит обогреть себя, всю семью и еще три торговых центра:).

Гость
#32

У меня тоже самое. За собой слежу, хорошо одеваюсь, крашусь. Но больше всего чуваков подошло познакомиться когда я с похода возвращалась в метро ехала. 3 человека за поездку длиной в 15 минут, я не то что выглядела плохо, у меня голова несколько дней немытая была... И вот как это работает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: