Гость
Статьи
Одноклассник странно …

Одноклассник странно со мной себя ведёт

Я в 8 классе и мой одноклассник странно общается со мной . Он хорошо общается с мальчиками и с некоторыми девочками к другим девочкам он относиться нейтрально, но когда разговаривает со мной вечно грубит только в редких случаях шутит и смеётся со мной. С моей подругой они раньше часто общались и сегодня после школы мы его встретили, мы поздоровались и он к нам подошёл сказал "(имя подруги) прости" и ударил мне лёгкую пощечину так как его рука тяжелая вышло больновато . Почему он только со мной так обращаеться ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь от него подальше, не оставайтесь наедине, сообщите родителям и учителям о некорректном поведении, рукоприкладство это слишком. Явно вы у него вызываете интерес, иметь интерес это нормально, а вот руки распускать это к психологу школьному, для этого есть воспитатели. 14 лет мозг не развит в каких то долях, что ему за дичь придет в следующий раз неизвестно.

Гость
#2
Гость

Держитесь от него подальше, не оставайтесь наедине, сообщите родителям и учителям о некорректном поведении, рукоприкладство это слишком. Явно вы у него вызываете интерес, иметь интерес это нормально, а вот руки распускать это к психологу школьному, для этого есть воспитатели. 14 лет мозг не развит в каких то долях, что ему за дичь придет в следующий раз неизвестно.

Спасибо за ответ ,насчёт интереса мне подруга так же говорила , я прислушаюсь к тому что б держаться подальше

#3

Либо ты ему нравишься, либо бесишь 🤣 Попроси принести конфетку/шоколадку. Принесет - нравишься

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: