Гость
Статьи
Муж резко изменился и …

Муж резко изменился и стал сам на себя не похож

Мы женаты уже пять лет. И скажу честно, я долгое время не хотела вступать в отношения в принципе, просто случайно как-то образовалось у нас на втором курсе, подружки познакомили и все время подталкивали меня, чтобы я в девках не сидела. От него никогда никакой инициативы не было, всегда звала его куда-то я, предложила встречаться - тоже я, да и о браке завела разговор я. Жили всегда как соседи, но со штампом в паспорте, хотя для меня он как кот: живет в моей квартире, вечно что-то ему надо, ворчит, спит и не работает. Меня он особо никогда не интересовал, я его - тоже. И неожиданно у него в голове что-то взяло и екнуло, захотелось ему детей, и он настолько резко сменил свое поведение, что я в шоке. ОН НАШЕЛ РАБОТУ! Да, всего лишь охранник в магазине, но хоть какие-то деньги. Он начал мне уделять внимание и делать комплименты! Все наши знакомые офигели знатно от таких кардинальных изменений, он из вечно всем недовольного мудака стал чуть ли не самым заботливым и милым мужем, стал меня благодарить за все, что я для него делала все эти пять лет...

А мне-то он и *** не сдался, если честно, а стыдно ведь говорить такое ему в лицо, да и родственники напирают, что вот как он сильно изменился, образумился наконец-то, пора детей с ним заводить. А я не хочу! Мне дети не нужны, мне и муж-то не нужен совершенно, но теперь я не могу просто взять и бросить его после того, как он "встал на путь истинный". Не бросать же мне его, я к нему привыкла за столько лет, но и рожать от него детей я тоже не хочу. Что делать в такой ситуации? #муж #брак

Мелисса
9 ответов
Последний — Перейти
Максима
#1

Этот таракан останется в Вашей квартире
Бегите!
Лучше найдите себе другого

Грушенька
#2

отстраняйся всеми способами, но не резко и без оскорблений

#3

Если он вам не дорог и не интересен расходитесь, зачем мучать друг друга? А если не хотите детей, то и не рожайте в чем проблема? Можно же тихо мирно расстаться и всё

Гость
#4

Может так хочет окончательно вас к себе привязать. Ребенком? Многие абьюзер так делают. Потом будет говорить, что кому вы с ребенком нужны, с растяжками и титьками повисшими. А если еще и денег будет зарабатывать хорошо, так тут и шантаж деньгами прокатит. Смотрите сами. Если вам плевать, на выбор отца своим детям, то рожайте.

Гость
#5

Наконец-то у бедного забитого мужчины появилась любовница.
Порадуемся за пацана 😅

Лина
#6

Сама себе жизнь усложнила теперь незнает что делать

Евгеша
#7

Вы так рассуждайте, как будто у вас 3 жизни впереди, толи хочу, толи нет, а время то идет, так и бабкой можно стать, а всё думать. Примите уже решение или вы с ним, или нет. Если не нужен этот муж, не видите с ним будущего, зачем за него держаться? Вы же не одна женщина, муж и без вас не пропадет.

6479
#8

Вы же сами прямо нам пишите, что он вам и не нужен, не интересен, долго был никакой вообще, безинициативный. И детей от него вам не надо. Значит все понимаете, останавливает лишь чувство вины, а зря. Вы имеете абсолютное право уйти от него хоть с пятью детьми, это ваше решение и его надо уважать. Может он сейчас и очухался, или кто подсказал, что надо что-то начать делать, а не то вы его швырнёте. В общем, я бы прямо и сказала, что я достаточно всего делала, достаточно посмотрела на твое бревновидное жизненное состояние и очнулся ты поздно. За хорошее спасибо, за плохое прощай. Всё 👋

Гость
#9
6479

Вы же сами прямо нам пишите, что он вам и не нужен, не интересен, долго был никакой вообще, безинициативный. И детей от него вам не надо. Значит все понимаете, останавливает лишь чувство вины, а зря. Вы имеете абсолютное право уйти от него хоть с пятью детьми, это ваше решение и его надо уважать. Может он сейчас и очухался, или кто подсказал, что надо что-то начать делать, а не то вы его швырнёте. В общем, я бы прямо и сказала, что я достаточно всего делала, достаточно посмотрела на твое бревновидное жизненное состояние и очнулся ты поздно. За хорошее спасибо, за плохое прощай. Всё 👋

Истина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: