Гость
Статьи
Парень боится, что от …

Парень боится, что от мытья слезет кожа

Парень не моется каждый день и не пользуется дезодарантами, считает, что от ежедневного принятия душа слезет кожа, а пользоваться дезодаранатом вредно. Еще он не бреется, считает, что пользоваться бритвой опасно и можно порезаться. У него длинная борода, изредка он ее стрижет машинкой для волос. Нигде не работает, мечтает сниматься в кино, а на вопрос кто его туда возьмет, говорит "в массовке всегда нужны люди". Как считаете, это нормальный человек?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы специально подбираете всяких идиотов, чтобы потом разбираться в их поступках? Зачем вам это надо? На что вы потрите свою жизнь? На узнавание, почему он так поступает? Ну, узнаете вы, причина самая уважительная: у него дерматит, боязнь порезаться, и талант. Последнее ничем не подтверждено, но из-за него он не должен работать, а женщины должны его содержать. Узнали вы это. Стало вам легче? Бегите!!!

Гость
#2
Василий

Вы специально подбираете всяких идиотов, чтобы потом разбираться в их поступках? Зачем вам это надо? На что вы потрите свою жизнь? На узнавание, почему он так поступает? Ну, узнаете вы, причина самая уважительная: у него дерматит, боязнь порезаться, и талант. Последнее ничем не подтверждено, но из-за него он не должен работать, а женщины должны его содержать. Узнали вы это. Стало вам легче? Бегите!!!

У него нет дерматита и таланта. Мне просто интересно, может я многое потеряю, если его отошью.

Гость
#3

Пусть почитает в интернете, что частички кожи и так регулярно отшелушиваются в течении жизни. Вот он в шоке будет

Создательница
#4

Шизофренник, поэтому боится.

Гость
#5

Вам нравится вонючка? С грязной бородой? Фууу как вы с ним целуетесь? А зубы тоже через день? А там подмывается? А попу моет после того как покакает? Бляяяяяя я как представила меня чуть не вырволо

Гость
#6

xa-xa!!! После душа мужики линяют!

#7

Потеряете фантастический мир манндаввошек.

Воду лью.
#8

Если он пашет на стройке,тогда нормально.

Воду лью.
#9
Гость

Вам нравится вонючка? С грязной бородой? Фууу как вы с ним целуетесь? А зубы тоже через день? А там подмывается? А попу моет после того как покакает? Бляяяяяя я как представила меня чуть не вырволо

++++😂

Гость
#10

Ахаха. Мазохистка. Терпеть его только если он вас вдохновляет, даёт тепло, энергии, хорошего секса и денег.

Гость
#11

И правильно делает. Вот у меня кожа слезла, лицо в порезах, весь страшный от этого, поэтому в отличии от вашего парня женщины за мной не бегают предлагая содержание, из-за чего приходится работать.

Гость
#12

Как долго вы знакомы с этим парнем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: