Гость
Статьи
Мужчина для …

Мужчина для обеспеченной девушки

Обеспеченные девушки, которые построили сами себе хорошую карьеру и могут хорошо зарабатывать, скажите как вы нашли себе достойного спутника? Как выйти замуж не за альфонса и в то же время не прождать всю жизнь нормального? Ведь в такой ситуации дело не в том, что просто хочется "богатого, успешного и тд" как многим , а наоборот есть риск самой остаться обманутой... (Были прецеденты) Не рассказывать о себе ничего до последнего? Но тогда можно быть обвиненной во лжи..

И если эту тему прочитают мужчины, как вы относитесь к успешным девушкам?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Чивава
#1

Карьеру не в вакууме строила?
Оглянись вокруг, присмотрись к окружению

Аня
#2

А зачем официально замуж выходить? Вот зачем?

Гость
#3

А что вы рассказываете мужчинам о себе? Можно подробнее?))
И зачем ждать? Общайтесь просто с людьми своего круга.

Гость
#4

Постарайся выйти замуж по любви. Или хотя бы просто выйти замуж. А то так и зачахнешь на своем злате.

Гость
#5

Это хорошо, что девушка обеспеченная. Значит можно в браке уговорить ее купить несколько квартир и акций предприятий, а затем развестись и законно отсудить половину имущества. Это же мечта!
Жаль, что обеспеченных девушек, самостоятельно зарабатывабюих на недвижимость и на крупные доли собственности, на практике почти не бывает. Они или дочери или жены или любовницы очень больших чиновников мужчин.

Гость
#6
Аня

А зачем официально замуж выходить? Вот зачем?

Само слово замуж бесполезно конечно. Но хочется построить здоровую семью, завести детей. Родить "для себя" и воспитывать в одиночестве так себе вариант, но а просто годами сожительствовать с кем-то разве есть смысл, зная что человек не хочет с тобой семью, ему просто удобно, что еда приготовлена и одежда постирана?

Гость
#7

Секс девушкам не нужен. А обеспеченным девушкам еще и деньги не нужны. Так для чего им мужчина то?

Гость
#8
Гость

Постарайся выйти замуж по любви. Или хотя бы просто выйти замуж. А то так и зачахнешь на своем злате.

Чего вы издеваетесь, никто не писал про несметные богатства, "супер успешный бизнес" и тд...

Гость
#9

Мужчины очень любят успешных богатых женщин. Ещё здоровых и активных.. Странный вопрос. Для вас проблемы выйти замуж вообще не будет. А вот что альфонс попадётся так это запросто. Поэтому нужно искать кого-то богаче вас и сразу требовать чтобы тратил на вас. Если он говорит что богатый, но не покупает вам драгоценности и дорогие вещи очевидно что он альфонс и выбрал вас по расчёту. Смотрите не на то что у мужчины есть а на то тратится он на вас или нет. Не впускайте его жить в свою квартиру в него должна быть своя жилплощадь и не помогайте ему в карьере. Если он начнёт просить помочь ему в карьере или пожить у вас. Бросайте его... Он альфонс.

Василий
#10

Успех может быть достигнут разными путями, это раз. Второе, что успех для всех выглядит по-разному. Если женщина рвала жилы у себя и у окружающих, не отдыхала годами, заработала себе на квартиру, машину и т. п., но не имеет семьи, а сношается с водителем время от времени, то можно ли назвать её успешной. Если она по жизни собака Баскервилей, живущая не в конуре на болоте а в загородном доме, то разве она успешная женщина? Просто собака. а если всё достигнуто без утраты человеческого облика, то вполне можно и нужно выходить замуж. По люби, обоюдной.

Гость
#11

Вам не нужно о себе ничего рассказывать. Он уже по вашему внешнему ухоженому виду поймёт что вы богатая. Сейчас мужики в этом плане умные. Фото вашей квартиры. И те места которые вы посещаете. Если вы познакомились на сайте знакомств то просто отличить богатую женщину от бедной. Знаю одну женщину она постоянно жалуется что ей плпадабтсямальылнмы которые Зарятся на её жилплощадь. Не даром у мужиков первые любимые вопросы при знакомстве . а где работаешь и живёшь? Пронюхивают обстановку...

Гость
#12
Гость

Мужчины очень любят успешных богатых женщин. Ещё здоровых и активных.. Странный вопрос. Для вас проблемы выйти замуж вообще не будет. А вот что альфонс попадётся так это запросто. Поэтому нужно искать кого-то богаче вас и сразу требовать чтобы тратил на вас. Если он говорит что богатый, но не покупает вам драгоценности и дорогие вещи очевидно что он альфонс и выбрал вас по расчёту. Смотрите не на то что у мужчины есть а на то тратится он на вас или нет. Не впускайте его жить в свою квартиру в него должна быть своя жилплощадь и не помогайте ему в карьере. Если он начнёт просить помочь ему в карьере или пожить у вас. Бросайте его... Он альфонс.

Вы очень мудро написали. Был молодой человек, который спрашивал какую комнату ему можно занять, когда мы будем жить вместе... (Никто не звал его жить вместе если что, ни к себе, ни вообще куда-нибудь в принципе)

Гость
#13
Гость

Мужчины очень любят успешных богатых женщин. Ещё здоровых и активных.. Странный вопрос. Для вас проблемы выйти замуж вообще не будет. А вот что альфонс попадётся так это запросто. Поэтому нужно искать кого-то богаче вас и сразу требовать чтобы тратил на вас. Если он говорит что богатый, но не покупает вам драгоценности и дорогие вещи очевидно что он альфонс и выбрал вас по расчёту. Смотрите не на то что у мужчины есть а на то тратится он на вас или нет. Не впускайте его жить в свою квартиру в него должна быть своя жилплощадь и не помогайте ему в карьере. Если он начнёт просить помочь ему в карьере или пожить у вас. Бросайте его... Он альфонс.

Так ведь и добросаться можно... И давайте будем реалистами - никто из нас не знает, как выглядит Автор. А то ведь мечты мечтами, а жизнь жизнью.
Недавно был на семейном мероприятии - женщина 40 лет, фигура норм, не стерва (но, правда, достоверно не знаю), без понтов, квартира без ипотеки, зарплата норм, на лицо приятна, Москва, но не москвичка. И замуж никто не берет. ХЗ, в чём дело, для меня полнейшая загадка.

Настя
#14

Среди бизнесменов мужчин больше, чем женщин. Вот и выбирайте из своего круга.

Мигель
#15

как в мордоре молодая девушка может сама себе построить успешную карьеру?
все топ должности в гос компаниях все по блату
фешн бизнеса в рф нет от слова совсем, те модельные агенства которые существуют это просто эскорт услуги для помещиков и баяр путинских
где красивая девушка смодет заработать ? в стриптизе? да это копейки, по сравнению с миллионами долларов которые получают модели виктории секрет

частенько смотрю канал romee strijd на ютубе, девушка так сказать из народа и парень уней такрй же, они в школе познакомились начали встречаться, затем роми попроьовала пройти кастинг в виктории секрет и ее взяли, она без блата вообще, переехала со своим парнем в сша, и все они постоянно вместе 24 на 7, путешествуют по миру, ей миллионы платят в виктории секрет
в общем для меня их отношения это то к чему надо стремиться :)

Гость
#16

Зачем нужна обеспеченная женщина, если она не планирует делиться своими деньгами? лучше нищая, которая будет благодарна за хорошую жизнь, дома обеспечит порядок и горячий ужин.

Мать ваша
#17

Какая еще ложь? Что вам так нравится болтать о своей роскошной жизни? врите и всё. Так сразу ясно, кому деньги нужны сваливают. Только авто могут увидетт, так врите, что в кредит.
Тоже мне проблема, вычислить альфонсов проще простого.
А где искать нормального? Хрен знает. Хотя знает)))

Гость
#18
Гость

Вы очень мудро написали. Был молодой человек, который спрашивал какую комнату ему можно занять, когда мы будем жить вместе... (Никто не звал его жить вместе если что, ни к себе, ни вообще куда-нибудь в принципе)

Ну так просто женщины с квартирами постоянно пишут что мужчины хотят в их квартиры Присоседится. Женщины сами виноваты что к ним альфонс липнут. Не недо хвалиться своими успехами на работе и зарплатой. Наоборот надо Говорить что все что у вас есть вам досталось от мужа. Или любовника.. И вы привыкли что вас обеспечивают мужчины. И на этом делайте акцент .

Мать ваша
#19
Гость

Это хорошо, что девушка обеспеченная. Значит можно в браке уговорить ее купить несколько квартир и акций предприятий, а затем развестись и законно отсудить половину имущества. Это же мечта!
Жаль, что обеспеченных девушек, самостоятельно зарабатывабюих на недвижимость и на крупные доли собственности, на практике почти не бывает. Они или дочери или жены или любовницы очень больших чиновников мужчин.

Ты до брака доберись сначала с такой. А если доберешься, то при разводе сам без штанов уползешь, а если не согласен, то уползешь и с штанами и с рубахой...смирительной.

Гость
#20
Гость

Так ведь и добросаться можно... И давайте будем реалистами - никто из нас не знает, как выглядит Автор. А то ведь мечты мечтами, а жизнь жизнью.
Недавно был на семейном мероприятии - женщина 40 лет, фигура норм, не стерва (но, правда, достоверно не знаю), без понтов, квартира без ипотеки, зарплата норм, на лицо приятна, Москва, но не москвичка. И замуж никто не берет. ХЗ, в чём дело, для меня полнейшая загадка.

Может она сама не хочет замуж. А может она правда стерва. Вы мужчины в женщинах ничего не понимаете. Как раз многие стервы с виду очень милые.

Гость
#21
Гость

Ну так просто женщины с квартирами постоянно пишут что мужчины хотят в их квартиры Присоседится. Женщины сами виноваты что к ним альфонс липнут. Не недо хвалиться своими успехами на работе и зарплатой. Наоборот надо Говорить что все что у вас есть вам досталось от мужа. Или любовника.. И вы привыкли что вас обеспечивают мужчины. И на этом делайте акцент .

На этом акценте, при условии её отличных внешних данных, останутся только спонсоры. Замуж она хочет. За-муж. Девахе явно уже за тридцатник, стрелка биологических часов ускорила ход...

Гость
#22
Мать ваша

Какая еще ложь? Что вам так нравится болтать о своей роскошной жизни? врите и всё. Так сразу ясно, кому деньги нужны сваливают. Только авто могут увидетт, так врите, что в кредит.
Тоже мне проблема, вычислить альфонсов проще простого.
А где искать нормального? Хрен знает. Хотя знает)))

Очень хороший способ отсеять альфонсов, я согласна. Но если наконец завяжутся приличные отношения , и человек окажется нормальным, когда-нибудь же придется сказать, что к примеру эта квартира не троюродной тёти с Дальнего Востока, которая разрешила мне тут пожить, а своя. Разве не придется выглядеть глупо, как будто я его проверяла?

Мать ваша
#23

Автор, я не пойму че те надо? Понятно, ты по адресу - здесь весь форум любовниц олигархов. Но все равно, вопрос мутный, если ты такая бохатая давно, то есть знакомые такие же? Там и ищию если так уж замуж невтерпеж

Мать ваша
#24
Гость

Очень хороший способ отсеять альфонсов, я согласна. Но если наконец завяжутся приличные отношения , и человек окажется нормальным, когда-нибудь же придется сказать, что к примеру эта квартира не троюродной тёти с Дальнего Востока, которая разрешила мне тут пожить, а своя. Разве не придется выглядеть глупо, как будто я его проверяла?

А зачем вы его к себе в квартиру тащите? В его встречайтесь или в гостинице или снимите бомжатскую комнату или бедняцкую квартиру.

Мать ваша
#25

Автор, встречайтесь со своими знакомыми, которых вы знаете. Если парень беднее вас, то он хоть как будпт плохо себя чувствовать. Нормальному парню с богатой девке не по пути, это унижает его. Ищитн ровню.

Гость
#26
Гость

Очень хороший способ отсеять альфонсов, я согласна. Но если наконец завяжутся приличные отношения , и человек окажется нормальным, когда-нибудь же придется сказать, что к примеру эта квартира не троюродной тёти с Дальнего Востока, которая разрешила мне тут пожить, а своя. Разве не придется выглядеть глупо, как будто я его проверяла?

Если человек окажется нормальный, то он посмеется и все поймет.

Гость
#27
Гость

Очень хороший способ отсеять альфонсов, я согласна. Но если наконец завяжутся приличные отношения , и человек окажется нормальным, когда-нибудь же придется сказать, что к примеру эта квартира не троюродной тёти с Дальнего Востока, которая разрешила мне тут пожить, а своя. Разве не придется выглядеть глупо, как будто я его проверяла?

Нужно просто с умом отсеивать).
Домой к себе не приглашать ни в коем случае! Даже просто в гости. Никогда.

И что вам мешает сказать, что квартира куплена в ипотеку и вы ее до сих пор выплачиваете? Можно вскользь добавить, что когда выйдете замуж, то планируете переехать к мужу, а квартиру сдавать чтобы поскорее ипотеку закрыть).

То, что приобретено до брака ему принадлежать никогда не будет. Он это и так поймёт. Если человек будет намекать на переезд к вам, значит меркантильный).

Гость
#28
Гость

Может она сама не хочет замуж. А может она правда стерва. Вы мужчины в женщинах ничего не понимаете. Как раз многие стервы с виду очень милые.

Замуж хочет. Стерва? Хоспидя, перед кем ей стервенеть? Ладно бы, отбоя от жаждущих не было, очередь до Красной площади, а тут... :(

Мать ваша
#29

Хорошо, что я беднее церковной мыши))) для меня любой богатый.
Поэтому, есть еще один способ найти парня богаче себя - это стать бомжихой!)))

Гость
#30
Гость

Замуж хочет. Стерва? Хоспидя, перед кем ей стервенеть? Ладно бы, отбоя от жаждущих не было, очередь до Красной площади, а тут... :(

Это про женщину за 40 из коммента выше или про авторшу ? Что-то уже все перепуталось, не понятно, кто хочет замуж из них а кто нет

Гость
#31
Мать ваша

А зачем вы его к себе в квартиру тащите? В его встречайтесь или в гостинице или снимите бомжатскую комнату или бедняцкую квартиру.

Правильно снимите себе очень бедную обшарпаную квартиру запущеную. С трещинами на стене и оюодраной мебелью. И смотрите на его реакцию. Жадные мужики и приспособленец всякий сразу изчезнит из вашей жизни после того как увидят место вашего обитания. Вот так *** отсеится само. И одежду купите из секонх хегда.и телефон купите дешёвый. И не улабайтесь никогда. А спросит почему ты не улыбашься.скажите зубов нет. И спросите его деньги на зубы. Вот туто вы его и проверите на его чувства и порядочность. Это не шутка. Реальный способ отсеить приспособленцев.

Гость
#32
Гость

Это про женщину за 40 из коммента выше или про авторшу ? Что-то уже все перепуталось, не понятно, кто хочет замуж из них а кто нет

а, да пох, какая, по сути, разница

Полинка
#33
Гость

Само слово замуж бесполезно конечно. Но хочется построить здоровую семью, завести детей. Родить "для себя" и воспитывать в одиночестве так себе вариант, но а просто годами сожительствовать с кем-то разве есть смысл, зная что человек не хочет с тобой семью, ему просто удобно, что еда приготовлена и одежда постирана?

Какая же вы обеспеченная если выполняете роль прислуги? Когда это кухарки и прачки стали вдруг обеспеченными?

Гость
#34

А мне кажется она уже наразочаровывалась в том , что попадались не очень мужики и мб уже вообще не хочет с кем-то встречаться , только если уверенность будет что сделает предложение

Гость
#35
Полинка

Какая же вы обеспеченная если выполняете роль прислуги? Когда это кухарки и прачки стали вдруг обеспеченными?

Так вроде и не выполняет эту роль, раз так жить не хочет, или не ?

Гость
#36
Мать ваша

Хорошо, что я беднее церковной мыши))) для меня любой богатый.
Поэтому, есть еще один способ найти парня богаче себя - это стать бомжихой!)))

Зато вы будете уверены что вы нравитесь сами, а не Ваши деньги. Да и вообще нафиг замуж выходить когда можно жить одной в свое удовольствие.

Гость
#37
Гость

Замуж хочет. Стерва? Хоспидя, перед кем ей стервенеть? Ладно бы, отбоя от жаждущих не было, очередь до Красной площади, а тут... :(

Как раз стервы замуж всегда и хотят.

Гость
#38

Если человек сам строит карьеру, то в процессе ее построения, он обрастает связями( в том числе дружескими). Человек сумевший построить карьеру. как правило хорошо разбирается в людях и вряд ли подпустит к себе дебила. Так что ищите в своем кругу.

Полинка
#39
Гость

Так вроде и не выполняет эту роль, раз так жить не хочет, или не ?

Так она боится быть удобной для мужчины, потому что готовит и стирает. Значит кухарка и прачка.
Я вот одна живу и почти не стираю и не готовлю, для этого есть рестораны, доставки и химчистки. А эта собралась мужика обстирывать и обхаживать. Значит не обеспеченная вовсе, а голодранка.

Гость
#40
Мать ваша

Автор, встречайтесь со своими знакомыми, которых вы знаете. Если парень беднее вас, то он хоть как будпт плохо себя чувствовать. Нормальному парню с богатой девке не по пути, это унижает его. Ищитн ровню.

Современных мужиков уже ничего не может унизить. Они вон везде пишут что нужно все напополам делить. И счета в ресторане и квартплату. Они даже радуются когда женщина его выше ростом и богаче.

Гость
#41
Полинка

Так она боится быть удобной для мужчины, потому что готовит и стирает. Значит кухарка и прачка.
Я вот одна живу и почти не стираю и не готовлю, для этого есть рестораны, доставки и химчистки. А эта собралась мужика обстирывать и обхаживать. Значит не обеспеченная вовсе, а голодранка.

Если собирается обстирывать - ну допустим, мало ли кому что нравится )))
Но зачем тогда придумала про обеспеченную? Гораздо лучше было написать "девачки, мне жить нехде , де мужика найти бохатого чтоб жизнь скрасил мне??" По делу посоветовали бы))) Не думаю что прям голодранка , хотя хз ))

Гость
#42
Гость

Само слово замуж бесполезно конечно. Но хочется построить здоровую семью, завести детей. Родить "для себя" и воспитывать в одиночестве так себе вариант, но а просто годами сожительствовать с кем-то разве есть смысл, зная что человек не хочет с тобой семью, ему просто удобно, что еда приготовлена и одежда постирана?

А вам нужно родить за счёт мужика? Если баба самодостаточная - то таким нужен просто "приятный" человек рядом, что мужикам что бабам

Гость
#43
Гость

Мужчины очень любят успешных богатых женщин. Ещё здоровых и активных.. Странный вопрос. Для вас проблемы выйти замуж вообще не будет. А вот что альфонс попадётся так это запросто. Поэтому нужно искать кого-то богаче вас и сразу требовать чтобы тратил на вас. Если он говорит что богатый, но не покупает вам драгоценности и дорогие вещи очевидно что он альфонс и выбрал вас по расчёту. Смотрите не на то что у мужчины есть а на то тратится он на вас или нет. Не впускайте его жить в свою квартиру в него должна быть своя жилплощадь и не помогайте ему в карьере. Если он начнёт просить помочь ему в карьере или пожить у вас. Бросайте его... Он альфонс.

Баб надо выбирать по признаку "Сосать должна сразу" 😂 Ок, запишем

Полинка
#44
Гость

Если собирается обстирывать - ну допустим, мало ли кому что нравится )))
Но зачем тогда придумала про обеспеченную? Гораздо лучше было написать "девачки, мне жить нехде , де мужика найти бохатого чтоб жизнь скрасил мне??" По делу посоветовали бы))) Не думаю что прям голодранка , хотя хз ))

Придумала потому что если напишет что она, голодранка, хочет обеспеченного, то тут ее обпоносят.

Гость
#45
Гость

Современных мужиков уже ничего не может унизить. Они вон везде пишут что нужно все напополам делить. И счета в ресторане и квартплату. Они даже радуются когда женщина его выше ростом и богаче.

Есть места в русских землях, где ещё мужики как и раньше пашут в огороде и скотину содержат, от бабы денег не просят, но вот бабы почему то там жить не хотят.

Гость
#46
Гость

Есть места в русских землях, где ещё мужики как и раньше пашут в огороде и скотину содержат, от бабы денег не просят, но вот бабы почему то там жить не хотят.

Потому что меня здоровья нет пахать в огороде. Он же для этого жену ищет? Помогать по хозяйству. Он же меня заставит коров доить.. Кур доить. Чего там ещё делать? Вообщем такому мужчине нужна рабочая лошадь. Если он не будет заставлять меня пахать с ним вместе в огороде, то почему нет..

Мать ваша
#47
Гость

Есть места в русских землях, где ещё мужики как и раньше пашут в огороде и скотину содержат, от бабы денег не просят, но вот бабы почему то там жить не хотят.

Да ну на? А чего просят? Вообще ничего? Или надо будет вставать в 5 утра, будить корову, готовить завтрак, будить козла, и целый день бегать по двору? И по огороду.

Гость
#48
Мать ваша

Да ну на? А чего просят? Вообще ничего? Или надо будет вставать в 5 утра, будить корову, готовить завтрак, будить козла, и целый день бегать по двору? И по огороду.

Это называется хранительница домашнего очага.

Гость
#49
Полинка

Придумала потому что если напишет что она, голодранка, хочет обеспеченного, то тут ее обпоносят.

Голодранка имеет право так же на обеспеченого мужика. просто обеспечены мужики продуманые. Для них брак выгодная сделка, а не любовь. Они хотят удвоить и утроить свои доходы с помощью жены. Любовь им на хрен не нужна. Сейчас каждый слесарь и таксист сидит и ждёт свою принцессу с приданным. У меня сколько соседей мужиков уже плешивые, р чего не имеющие кроме машины в кридит живущие с мамами.. Так даже они ждут богатую женщину с квартирой и не хотят бедную. Многие кого я знала так и померли в одиночестве. В ожидании обеспеченой принцессы. Пора бы им понять что женщины уже не те.. Поумнели женщины.

Лучик света
#50

Да кому ты втираешь нищебродка. Вот я по настоящему успешная и моему мужу даже не нужно работать. А ты кудахтай дальше на форуме нищенка никому ты не нужна. Купи себе вибратор.

Предыдущая тема