Гость
Статьи
Парню на меня все …

Парню на меня все равно?

У меня проблемы в семье. Находясь в компании друзей, чувствовала себя подавлено. Друзья решили подшутить, а я эмоционально отреагировала. Нет, не хамила, а просто расстроилась, за что извинилась перед ними. В конце вечера мой парень сказал, что ему не понравилась моя реакция. Я сказала "извини, у меня проблемы в семье, не до шуток". А парень ответил "у всех проблемы!" и все! Он даже не спросил что случилось.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, он боится мозговыноса (долгих унылых бесед ни о чем в стиле "а мама сказала... а папа ответил...", от которых сводит скулы и ноет под лопаткой)

Гость
#2

Черствый мyдaк, зависящий от мнения толпы других мyдaков

Гость
#3

Для вашего парня общественное мнение и то что о нем подумают важнее чем ваши переживания. Мне жаль, что вы столкнулись с такой ситуации, но скорее всего не парень он вам вовсе, а так, проходящий пассажир.
Если хотите расскажите что случилось у вас в семье, может поможем советом, если сможем

Гость
#4

Зачем у дырки для удовлетворения похоти спрашивать что-то подобное?

#5

Ну судя по его ответу, может быть у него тоже проблемы, а вы даже не поинтересовались.

Гость
#6

Фиговый парень. Поговорите с ним об этом, уточните почему не спросил и расскажите ему о своих проблемах

https://t.me/coffee_solo

#7

+

Добавлю, что и компания такая себе. Обычно, если шутка вышла за границы и кого-то случайно задела, извиняется шутник - это его слова хоть и случайно, но ранили. А вы имели полное право реагировать на шутку так, как вы отреагировали.

#8
Гость

Для вашего парня общественное мнение и то что о нем подумают важнее чем ваши переживания. Мне жаль, что вы столкнулись с такой ситуации, но скорее всего не парень он вам вовсе, а так, проходящий пассажир.
Если хотите расскажите что случилось у вас в семье, может поможем советом, если сможем

Плюс выше был к этому сообщению)

Инкогнито
#9

Ему не дано понять вашей проблемы, не пережив этого. Но это его не оправдывает, он же вас любит почему бы ему вас не обнять и не пожалеть вас? Он же видеть, что вам плохо. Не обязательно спрашивать и выслушывать человека в такие моменты, достаточно было сказать, что он вас любит и то, что он ваша поддержка. Это лично моё мнение и не мне его судить, может у него просто характер такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: