Гость
Статьи
Не знаю, что делать

Не знаю, что делать

Начну с того что мне 18 лет моя жизни перевернулась 2 Года назад Когда я узнала что беременна на тот момент я встречалась с парнем пол года ему было 24 в 2018 мама умерла мы жили в квартире которую мама взяла в ипотеку но после смерти мамы отец отказался платить даже когда она была жива он особенно не горел желанием купить квартиру да ему ни меня и на маму было плевать он просто ушёл в деревню и даже до сих пор не общаемся но и не хочу банк тогда дал нам 4 месяца отсрочку если не будем платить то придётся переехать и как раз и как раз когда остался месяц до переезда узнала что беременна тогда мой парень не работал и конечно же что я хотела сделать аборт чтобы не ломать жизни не ребёнку не себе мне было 16 и уже можно было делать аборт без согласия родителей мой парень не был против когда уже дошли к врачу он провёл осмотр а потом дал несколько дней подумать прошли 7 дней и я не передумала когда мы были у врача он сказал что без согласия одного родителя не будет делать отец тогда был в деревне и вообще не хотел отвечать доктор начал меня убеждать что всё будет хорошо что отец у ребёнка хороший что со всем справимся но не тут то было мы решили переехать к его родителям мой парень начал работать пожили там месяц в один вечер пришла его мамаша алкаголичка устроила скандал как обычно в тот вечер все подрались там и мы решили переехать нашли кое как квартиру 3 месяца всё было хорошо мой парень работал и все было нормально потом опять бросил работу и я узнала что он помогает его брату и родителям с ремонтом они живут вместе и он снова нигде не работал мог сидеть целыми днями в телефоне и нечего не делать с едой и немного деньгами помогала его мама с той квартиры нас выселили тогда я была на 6-том месяце беременности нашли новую квартиру оплатили за один месяц и договорились что будем платить каждый месяц денег он снова взял у своей мамаши но по прежнему нигде не работал

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Неприятная история. Решил я поискать с какого возраста аборт разрешен без согласия. Нашел следующее:
"Несовершеннолетним до 15 лет аборт делается только с согласия родителей или лиц, их заменяющих. " Отсюда вопрос. Вы почему не стали настаивать на аборте? Он был обязан вам его сделать. Вообще ю с кого перепугу он тут начал вас агитировать за ребёнка даже не зная ваше положение? А вы благополучно повелись. Теперь молитесь, что бы парень одумался. Сами влипли. Был шанс вы его посеяли

#2

Какая-то оборванная история. Спрашиваешь что делать, а ситуацию двухгодичной давности описываешь.
Хреново когда дети делают детей.

Гость
#3
Цисгендерный мужчина

Какая-то оборванная история. Спрашиваешь что делать, а ситуацию двухгодичной давности описываешь.
Хреново когда дети делают детей.

Знаю что думать надо было головой а не другим местом сейчас моему ребёнку уже 8 месяцев я не хочу и не буду жить с этим козлом но и сама я не справлюсь с ребёнком а он темболее не будет помогать

#4
Гость

Знаю что думать надо было головой а не другим местом сейчас моему ребёнку уже 8 месяцев я не хочу и не буду жить с этим козлом но и сама я не справлюсь с ребёнком а он темболее не будет помогать

Как с языка сняли. Думать надо было, а не слушать врачебную агитку. А ещё лучше предохраняться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: