Гость
Статьи
Молодой человек, у …

Молодой человек, у которого есть девушка

Всем привет. Нужен совет. Предупреждаю, что хочу адекватных советов,знаю, что так делать не стоит, но... Вообщем , ко мне проявляет знаки внимания одни молодой человек. У него есть девушка. Мне он нравится, я девушка свободная. Знаки внимания он обычно выводит на то, что это типо дружеское общение, да и мол , как он говорит -«У меня кольца на пальце нет, могу делать ,что хочу». Как мне в этом случае поступить, я безумно хочу быть с ним, уже знаем друг друга лет 8. Боюсь того, что, если мы начнем встречается, то он снова переведет всё в шутку, и я буду полной дурой. Помогите

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

он кобель, этого достаточно чтобы держатся от него на расстоянии 50 м.

Аня
#2
Альма

он кобель, этого достаточно чтобы держатся от него на расстоянии 50 м.

Я сильно подозреваю что полно свободных товарищей, зачем вам оно?

Аня
#3
Аня

Я сильно подозреваю что полно свободных товарищей, зачем вам оно?

Это автору было. Сорри)

#4

либо он хочет тебя ужалить просто, либо действительно недоволен своей дамой.... твоё дело узнать всю правду и принять грамотное решение

#5

Точно так же и тебе будет рога ставить. Это же лядун. Они не меняются )

Гость
#6

Пoтрaxaйтесь с ним, потом решите, что да как

Гость
#7

Не стоит с таким связываться. Он любит погулять.

Гость
#8

Вам нужно поговорить с его девушкой и ним самим и узнать, что она думает о его поведении, и уже потом делать выводы. Скорее всего, он хочет Вас использовать.

Автор
#9

Женщины когда вы наконец поймете одну простую вещь?? Если он от своей девушки (жены) гуляет, то и от вас будет!!! Вы не лучше, ему плевать он такой человек. Мимо таких проходить надо!!!

Лизза
#10

Ты полная *** если думаешь что с тобой он вдруг изменится, станет другим и с тобой он так точно не поступит))

Гость
#11

тебя трахнут и не более. а в будущем ты станешь *** псиной

Василий
#12

Дурой стать легко. если ещё не стали. Здесь подтверждение тоо, что при сожительстве женщина считает себя женой, а сожитель свободным. Вот он переходит на вас. Если бы предлагал женитьбу - понятно: наигрался и нагулялся. В умелых руках может быть нормальным семьянином.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: