Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы реагируете на звонки девушек вашем молодому человеку?

Девушки и молодые люди подскажите пожалуйста как реагировать на ситуацию. Моему молодому человеку позвонил девушка, он сказал что перезвонит ей позже. Я спросила кто звонил, он объяснил что они с другом сидели в кафе и к ним подсели две девушки. Одна из этих девушек ему сейчас и позвонила. Говорит что у нее есть парень. И что они просто общаются. Спросила, а знает ли на что у тебя есть девушка. Ответ: не знает, так как она не спрашивала. Просто для меня не понятно зачем обмениваться номерами телефона. Что думаете, подскажите пожалуйста.

Марина
29 ответов
Последний — Перейти
Ггость
#1

я бы с таким встречаться не стала

Карандаш
#2

Парень придурок, гоните его в шею. Если у тебя есть пара, зачем кому-то давать свой телефон? Понятно, что только с одной целью. Но парень придурок не поэтому. Придурок он потому, что еще и рассказал об этом Вам...

Лучик философской мысли
#3

Гнать в три шеи!!!

Гость
#4

он просто дурак. не трать на него время

Гость
#5

Моему так позвонила бывшая при мне. Вернее,это он решил,что она теперь бывшая, а она ещё об этом не знала! Бедный мальчик,"не знал как сказать" пока со мной неопределённость. А ту она уехала и у нас всё пошло очень бурно. Но понятно,она вернулась и позвонила! Казёл!:) Получил люлей! Потом ещё и ещё. Поиздевалась я над ним. Но потом всё ж вышла замуж:) Это уже 8 лет назад было:)

Уж не знаю,что у вас за парень и можно ли ему доверять,но спускать такое нельзя! Чтоб не повадно впреть было! А если он и напрягаться не будет,чтоб ваше доверие вернуть, в сад такого!

патхади народ свой агарот
#6

"Позвонил девушка"...Грузинка что ли?

Гони его ссаными тряпками

Глашка
#7

Думаю. что бабаник он простой. к тебе чувств особых нет, это ФАКТ, ищет новые знакомства и развлечения. Пора делать выводы.

Ларчик
#8

Что-то тут неладное. Во-первых, если вы с ним встречаетесь, зачем ему давать свой номер телефона всяким девушкам в кафе. Во-вторых, не стал при Вас разговаривать с ней. В-третьих, он считает всё это совершенно нормальным и как ни в чем не бывало рассказывает это Вам.

По шее ему хорошенько постучать надо.

Он либо бабник, либо просто не воспринимает Вас всерьез.

#9
Ггость

я бы с таким встречаться не стала

я бы тоже не стала

не только бабник, так еще и тупой

вам рассказывает

Гость
#10
Ггость

я бы с таким встречаться не стала

+10000000000000000

Типичная кобелина. На *** такого.

Гость
#11
Марина

И что они просто общаются. Спросила, а знает ли на что у тебя есть девушка. Ответ: не знает, так как она не спрашивала.

Просто общаются-сигнал к сливу.

N
#12

Какой у Вас хороший молодой человек. Всё так доходчиво объяснил...

Вы, автор, в своем уме или как? Совет один: делать ноги.

Darth Vader
#13

Нормально всё. Скорее всего там действительно простое общение, не накручивайте себя. Если парень с вами встречается это не повод не знакомится с другими людьми.

Гость
#14

девушки прАм так взяли и подсели.. ха.

Много знаете девушек, что так сами подсаживаются при наличии парней и обмениваются телефонами. Да он не такой дурак, историю перевернул на более невинную. Я бы гнала такого. ичего хорошего с него не будет

Гость
#15

Держи вас за полную дуру,поэтому не боясь рассказывает вам,что он даёт свой номер телефона понравившимся девушкам,которые попросят и общается с ними,возожен с ними и секс,чего от вас обсалютно не скрывает!А вы на что рассчитываете,после этого?Бегите от него,он бабник!

Мажор
#16

)))))))))))))))

Поэтому так много одиноких женщин... Все из-за вашего "бросайегонах!"

Я люблю проверять психику девченки, с которой недавно познакомился: то сделаю вид, что кредитку забыл, то опоздаю на свидание, то не звоню три дня.

Становится очень смешно, когда курица показывает свое истиное лицо...

Мажор
#17

Глупенькая, чуваку могла банально позвонить сестра, а он решил Вас проверить)))))))))

Гость
#18

Да гнать его. Я вообще баб рядом с МЧ терпеть не могу. Кто бы это не был, одноклассница, одногрупница или кто там еще. А уж если просто общаются, то тем более.

Гость
#19
Мажор

))))))))))))))) Поэтому так много одиноких женщин... Все из-за вашего "бросайегонах!" Я люблю проверять психику девченки, с которой недавно познакомился: то сделаю вид, что кредитку забыл, то опоздаю на свидание, то не звоню три дня. Становится очень смешно, когда курица показывает свое истиное лицо...

ужс. непорядочно это все

Ольга
#20
Мажор

))))))))))))))) Поэтому так много одиноких женщин... Все из-за вашего "бросайегонах!" Я люблю проверять психику девченки, с которой недавно познакомился: то сделаю вид, что кредитку забыл, то опоздаю на свидание, то не звоню три дня. Становится очень смешно, когда курица показывает свое истиное лицо...

А те надо шоб она не показивала своего ? Будешь жить в неведении, пока она у тя тра...цца направа и налева ))))))))

#21

А что тут думать, парень относится к вам несерьезно, раз позволяет себе обмениваться с другими девушками номерами телефонов, а потом созваниваться. Я бы не тратила на такого время.

#22
Мажор

)))))))))))))))

Поэтому так много одиноких женщин... Все из-за вашего "бросайегонах!"

Я люблю проверять психику девченки, с которой недавно познакомился: то сделаю вид, что кредитку забыл, то опоздаю на свидание, то не звоню три дня.

Становится очень смешно, когда курица показывает свое истиное лицо...

Вот еще один повод не общаться с такими как вы-сам факт проверки. Вам развлекуха, потеха, а девушка ваша нервничает.

А по поводу одиноких женщин, сейас парня найти не пробема, незаменимых людей нет.

ТаттаТа
#23

плохой знак для вас, он с вами, пока не нашел другую, но он в поиске, как это перезвоню позже? А за вашей спиной-привет милая и т.п. Кидайте его или проверьте, проследите.

Вот моя ситуация-на маил ру при создании мыла автоматом создается сайт знакомств.. вот я со своим уже 9мес.. и залезла на этот сайт , я не думала что увижу его, залезла не для знакомства, надо было(умолчу на счет этого)

У меня сердце так забилось и пол ночи не спала, а парень на вахте..

решила проверить, нашла девку с 10фотками, симпатичную на мой вкус.. создала новую анкету , хотела побщаться и вывести на чистую воду, ну назначить встречу и т.п. Но сайт на тот момент заглючило, я мучалась и не вытерпила, позвонила и таких люлей отвешала...

Хотя он в анкете написал общение,переписка-мл дружба. Не волнует, так перевернула, что тут же удалил анкету, правда и мне пришлось свои 2удалить. Пока что все норм:)

ТаттаТа
#24

потом еще звонила, думала переживает..и что? не фига.. ничего плохо не сделал и не переживаю, так бы и дала подзатыльник------мысли, в реале я так не сделаю.

ТаттаТа
#25

звоню-он перезванивает, т.к. на вахте безлимит у него.

#26
Hier kommt die Sonne

Мажор)))))))))))))))

Поэтому так много одиноких женщин... Все из-за вашего "бросайегонах!"

Я люблю проверять психику девченки, с которой недавно познакомился: то сделаю вид, что кредитку забыл, то опоздаю на свидание, то не звоню три дня.

Становится очень смешно, когда курица показывает свое истиное лицо...Вот еще один повод не общаться с такими как вы-сам факт проверки. Вам развлекуха, потеха, а девушка ваша нервничает.

А по поводу одиноких женщин, сейас парня найти не пробема, незаменимых людей нет.

А как же слова о том, что нормальных мужиков практически нет и даже за всякой дрянью надо в очередь выстраиваться?

#27
Lortaf

Hier kommt die SonneМажор)))))))))))))))

Поэтому так много одиноких женщин... Все из-за вашего "бросайегонах!"

Я люблю проверять психику девченки, с которой недавно познакомился: то сделаю вид, что кредитку забыл, то опоздаю на свидание, то не звоню три дня.

Становится очень смешно, когда курица показывает свое истиное лицо...Вот еще один повод не общаться с такими как вы-сам факт проверки. Вам развлекуха, потеха, а девушка ваша нервничает.

А по поводу одиноких женщин, сейас парня найти не пробема, незаменимых людей нет.А как же слова о том, что нормальных мужиков практически нет и даже за всякой дрянью надо в очередь выстраиваться?

Ну это уже совсем из-за низкой самооценки.

#28
Hier kommt die Sonne

Ну это уже совсем из-за низкой самооценки.

Соглашусь.

Плюс еще из-за глупости.

Гость
#30
N

Какой у Вас хороший молодой человек. Всё так доходчиво объяснил...

Вы, автор, в своем уме или как? Совет один: делать ноги.

ИВАН

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: