Гость
Статьи
Встречаться с …

Встречаться с поклонником или ждать истинную любовь?

Давно одна (2 года). Просто с головой ушла в новую работу, и было мало энергии для отношений, социализации. Изредка ходила на свидания с парнями с СЗ (без секса), но никто не нравился сильно (и я им тоже), поэтому решила продолжать ждать настоящую любовь. Потом случился ковид, социализации не стало вообще, шансов познакомиться еще меньше. Сейчас из-за кризиса меня уволили. Обидно, потому что прождала 2 года непонятно чего. У меня есть давний поклонник, с которым я по разным причинам не вижу будущего, но он мне нравится как мужчина, и я ему тоже нравлюсь. Боюсь потратить остатки молодости на бесперспективные отношения, с другой стороны одной сидеть надоело. Как бы вы поступили?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тусить с ним, пока любовь не подвернётся

Гость
#2

встречайтесь и будь,что будет

Гость
#3

Если они физически вас не отталкивает, то дайте ему и себе шанс. Возможно он и есть ваша истинная любовь. Любовь не путайте с влюбленностью (гормоны). Любовь строится постепенно.

#4

а как вам такой вариант: идете с поклонником, а на встречу идет ваша судьба? и вообще, зная, что с поклонником у вас нет будущего, продолжать ему морочить голову - по отношению к себе хотите такого???

Horse with osteohondroze
#5

смотря по каким причинам не видите с поклонником будущего. если причины серьезные, то и начинать не надо даже для развлечения

#6

Вы недооцениваете любовь мужчин к сексу.
Если вы честны и правда не видите будущего с этим мужчиной - попробуйте выстроить с ним дружески-любовные отношения, не обманывая его. Если удастся (хотя это сложно) - вы будете, простите, вытр*ханы, довольны, и когда встретите любовь - все получится. А может и так, что ваша любовь возникнет с этим же мужчиной.

ИМХО.

Гость
#7

Зачем вам мужчина? Просто строчите темы на Вумане этого достаточно.

Гость
#8
Владимир

а как вам такой вариант: идете с поклонником, а на встречу идет ваша судьба? и вообще, зная, что с поклонником у вас нет будущего, продолжать ему морочить голову - по отношению к себе хотите такого???

Вот я 2 года из этих соображений ни с кем не встречалась (и даже не спала), потому что ждала судьбу. И да, мне жалко его времени тоже, но с другой стороны я не собираюсь ему врать и говорить, что люблю его, если это не так и в любом случаю начну с "давай попробуем". К тому же я ему отказала 20 раз уже до этого, он продолжает предлагать, и он должен понимать, что есть шанс, что хэппи энда не будет.

Василий
#9

Искать и не сдаваться. Собачьей свадьбой успеете пожить. Кобели сбегутся, только свисни!

Гость
#10

брать давнего поклонника.

Гость
#11

Конечно встречайтесь с ним,ничего не потеряете с этого . Так через него может и истинную любовь найдете или его полюбите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: