Гость
Статьи
Любовник спонсирует …

Любовник спонсирует жену на мои деньги

ЛЮБОВНИК СПОНСИРУЕТ ЖЕНУ НА МОИ ДЕНЬГИ Всем здравствуйте. Я молодая девушка, уже 2 с половиной года вместе с женатым мужчиной (
#отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты что хотела? Что бы тебя ахали надо платить.

Гость
#2

Ого! Это ж надо так уметь!
А вы что?

Гость
#3

Респект мужику, всё в семью))).

#4

Может автор имеет в виду, что он не даёт ей денег, все отдаёт жене, а она по праву официальной любовницы сосет палец! 😁

Гость
#5
Первый снег

Может автор имеет в виду, что он не даёт ей денег, все отдаёт жене, а она по праву официальной любовницы сосет палец! 😁

Ну, если так, то она за их с любовником еду и развлечения оплачивает. Получается, спонсирует его, а он свои денежки в дом к жене приносит

гость
#6

разводка....МДэшные фантазии....а если вам подыграть, то бросайте старпера несвободного, да еще и альфонса :)

Гость
#7

Автор ,как вам и ,наоборот, женам не противно,что вас всех вместе пялят? Одним членом с дырочкой,на которую собирается куча всякой информации из чужих пещерок?

Красавица
#8

Правильно делает. Никому ты не нужна, так что плати по всем счетам. Молодая и глупая.

Марфа Васильна я
#10

Так он ради этого и нанял вас, автор))

Гость
#13

Аффигеть... есть, видно, справедливость на свете... Злорадствую бессовестным образом вместе со всеми женами. Не обессудьте, девушка, но так вам и надо...😈

Гость
#14

Бог велел делиться.

Гость
#15
Красавица

Правильно делает. Никому ты не нужна, так что плати по всем счетам. Молодая и глупая.

Красавица ,язычек свой предержи ,мужчина ищет любовницу а не свободная женщина ,А если на то пошло нафиг нужен такой кабелина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема