Гость
Статьи
Любовник моей жены нас …

Любовник моей жены нас шантажирует. Что делать???

Женаты мы 8 лет. У нас 3 детей старшему сыну 11 и две дочки 3 и 1 год. Год назад жена пошла в тренажёрный зал первый раз после родов. Пришла домой а на следующий день ей ВКонтакте написал парень. Говорит увидел обалдел от ее красоты, но подойти не решился. Нашел ее вконтакте. Просто у нас город маленький 60тыс населения. Просто найти. Оказался этот парень Саша звать. Хорошо зарабатывает и не последний человек в ржд. Там работаю кстати и я. Но я обычный рабочий а он занимал высокое место в управлении. Так вот. Она пару дней пообщалась хотела стать с ним друзьями..но он клинья подбивал..и в итоге я не выдержал.. все говорю хватит. Но Саша пишет ей. Я всего добивался я красавчик. Он правда супер высокий итд. Говорит 1миллион рублей и ночь с твоей женой. Я отказал. Она согласилась. Но я сказал нет значит нет. Запретил общаться им. Но она видимо деньги ей покоя не давали продолжала в тайне с ним общаться. Он пообещал ей как с декрета выйдет классную работу.. итд. В общем скинула она ему как то свои интим фото с лицом.( и он говорит если я не соглашусь с его условиями то он фото в интернет кинет. Но прошло пару дней и он попал в аварию. Не чувствует этот саша ног. Его пытаются поставить на ноги уже как пол года. Деньги у него есть.. Самое главное!!! У него нет секса и он попросил чтобы моя жена сходила на лево исняла весь процесс. Мы свое скидывали говорит хочу чтобы мез мужа. Обещал огромные деньги. А е сли не сходит то уволят меня с работы. Ну мы пожалели. Она сходила. Денег не увидели
.потом он сказал еще хочу видео. Пригразил что скинет больной тёще сердечнице видео с ее изменой. Уволит. Что в порошок сотрет. У него везде связи. Страшно. Вот теперь условия два видео в месяц.. жена сходит с ума. Я вообще. Нету тут выхода. Снимать и ждать когда на ноги встанет или забудет. То и то вряд ли.? Разводится с ней? Детей жалко. Да и боюсь получается я ее бросил в беде. Что делать??

Алексей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать - прекратить вбрасывать сюда тухлые разводки
Таланта ты не имеешь

ПрактичнаяРомантичная
#2

Ври до последнего, что эти фото она тебе скидывала, а он пока она была в тренажёрном зале залез и взял ее телефон. И что в видео с интимом это ты нам с ней
И все пусть идут лесом.

Петяпетяпетушок
#3

Шантажируйте и вы его. Доки можно докучать ему вам? Он может трах...ся просится, а вы его игнорите, не пускаете. Пустииите козлика в огород, он вам травку выполет, попробуйте, может козлик буйствует из-за нелюбви???

Корабельная крыса
#4

Разводка

Гость
#5

И не лень же было кому-то эту *** сочинять. Вуман дно.

Сумрак
#6

Я много видел разводок но это Дно не понтэимания это предел.

Гость
#7

Богу молится чтобы этот Саша угомонился.

Только так.

Ну и может подведет кого что угомониь тогда.

Гость
#8

Ебнутые вы какие то

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы
Предыдущая тема