Гость
Статьи
Нищеброд

Нищеброд

Девочки а вы бы стали встречаться с парнем,который ну как бы бедненький,денег особо нет,не работает. Живет с матерью.Ну вот пример,сегодня он носил своего кота к врачу(у него опухла морда справа),ему сказали типа операция нужна,он мне пишет что»нужны бабки,которых у меня нету»
Я аж как-то расстроилась
И бывает ещё шутит,мол если забеременею то на коляску денег нема.
Ещё как то говорил что я мажорка,я конечно пока тоже не работаю,отец помогает,но он то здоровая детина.
Что то меня это уже начинает напрягать..
Ведь деньги на пиво чтоб повисеть с друзьями он находит,а чтоб полечить кота нет.
И ещё пишет что вариант только ветеринарка или ждать пока сдохнет((ну как так
+сидит весь день в телеграмме,отправляет мне видео всякие вместо того чтоб идти работать,а я на ус мотаю что человек ничем не занимается. У меня уже был лентяй бывший муж,только ещё бухал.
И ещё он просидел прошлую зиму в холоде,нет денег на котёл. Эта зима будет такая же.
И я не пойму пока,нравлюсь ему я или моя квартира.
Ему 31 год
И как теперь морозиться от него?
Кота всё таки полечил,отдал последние деньги.

14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Надоела ты, сама такая же нищенка и попрошайка.
Хватит одно и то же постить.

Гость
#2

Автор, вы нашли себе подобного, кота только жалко.

фанатка филлеров
#3

про меня тоже некоторые плохо думают и прекращают общение, когда узнают, что не работаю. а я за последний год написала несколько крупных произведений, не теряю надежды на них заработать. может, и он что-то пишет, что принесёт потом деньги?

Гость
#4

Это так похоже на разводку. А если нет, то парень то проблемный. Зачем он нужен?

#5

Ну в 31 год жить с маменькой - уже диагноз. Одно дело своя квартира, но не работает (ну кризис у всех бывает). Другое дело с мамочкой и не работать и ничего за душой нет. Так еще и подбухивает. Это не мужик - это тряпка и маменькин сынок. Тут или его бросать или ждать пока маменька его окачурится - только тогда взрослеть начнет и то не факт, ну и квартирка отойдет ему если один. Только вот толку с таких тряпок никакого по прежнему. С другой стороны - если бы вы были нормальной, то или зами бы заставили его работать или ради вас он горы бы свернул. Хотя маменькин сынок который живет с мамочкой и прибухивает...

Гость
#6
Света

Надоела ты, сама такая же нищенка и попрошайка.
Хватит одно и то же постить.

Не скажи, каждый день у неё по десять тем и всё почти в топе. Вот вам и ответ на вопрос, кто туппее М или Ж.

#7

А в целом если вы вообще неважно какого мужика называете НИЩЕБРОДОМ и так о нем отзываетесь - не нужен он вам. И сами не мучайтесь и ему жизнь не ломайте. Люди разных финансовых положений сходятся, но так отзываться о второй половинке не позволительно.

#8

Ты бот? Опять по-новой?

Славянка.
#9

Как понять "морозиться"?
В любом случае с наступлением холодов, он сам отвалится)

Гость
#10

Девочки а вы бы стали встречаться с парнем,который ну как бы бедненький,денег особо нет,не работает. Живет с матерью.
=====================
Ну ты же встречаешься. Подобное тянется к подобному.

Гость
#11
Гость

Это так похоже на разводку. А если нет, то парень то проблемный. Зачем он нужен?

А баба вообще без проблем ага. Они два сапога пара. Обе безработные нищеброды на шее у родителей. Стоят друг друга.

Гость
#12
Гость

А баба вообще без проблем ага. Они два сапога пара. Обе безработные нищеброды на шее у родителей. Стоят друг друга.

Для женщин это так не работает. Про ее детей нельзя будет сказать, что, мол, ну да, дети стоят такого никчемного отца. Безработный нищеброд мужского пола должен оставаться один. У мужчин какая-то фиксация происходит в мозгу и они не меняются по жизни. А женщины более гибкие и способны подстраиваться под новые условия. Поэтому женщина рядом с адекватным мужем может перерасти себя при желании и строить достойную жизнь для семьи.

Лелена
#13

Опять вы?..Зачем повторяться?..Я только за кота переживала в этой истории, рада что все таки его подлечили.

Гость
#14

Брать это золотце конечно и рожать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: