Гость
Статьи
Отношения - отсутствия …

Отношения - отсутствия Общения

#отношение #общение #отсусивияобщения #всесложно #любовь 

Такой вопрос что делать...
С парнем в отношениях уже 10 лет , да кольца нет до сих пор..говорит кольцо же ничего не изменит. Вопрос не об этом.

Последние два года нету общения/влечения/интереса ко мне!!!!!
Последние время так и говорит - мне не о чем с тобой говорить.. в итоге все года только я что-то рассказываю или интересуюсь им/его делами на этом благодаря мне и держеться общение.. я ненавижу людей не общительных , в тут стал таким мой парень. Постоянно обещает что изменится говорит что любит и на этом все!
Мне очень больно что он не интересуется мной , моими делами , нет влечения ко мне.. когда я что-то рассказываю отвечает мне не интересно ( рассказываю о всем не только о себе )
Вывод : говорит что - мне не о чем с тобой говорить , кольца да нет до сих пор , не ухаживает , свидания у меня ни разу не было, а и да , у него на первом места ***.... игры !

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять? Уже была эта тема!

Гостья Л.
#2

Тут все просто. Прошла любовь, вы ему не нужны!

Гость
#3

Он находится в зоне комфорта. И вам нужно бежать от него.
Когда уйдете есть два варианта он начнет проявлять к вам интерес или забьет на вас, но скорее всего первое. Если вернётесь то через некоторое время он снова будет вести свой обычный образ жизни.

#4
Гость

Опять? Уже была эта тема!

Я только узнала об этом сайте , только что зарегистрировалась

Гость
#5

Вопрос - зачем он Вам? Вы уже похерили 10 лет своей жизни. Может пора остановиться?

https://t.me/coffee_solo

#6
Гость

Он находится в зоне комфорта. И вам нужно бежать от него.
Когда уйдете есть два варианта он начнет проявлять к вам интерес или забьет на вас, но скорее всего первое. Если вернётесь то через некоторое время он снова будет вести свой обычный образ жизни.

Честно , я почему-то именно так и думаю.. я постоянно думаю вот мое терпение закончится я уйду и только тогда он начнёт действовать.. но если я решусь , я не вернусь.. он очень любит меня и может навредить себе.. два раза уже навредил себе.. меня останавливает то , что я боюсь за него.. но при этом я сильно его люблю но и не могу больше терпеть молчание с его стороны , безразличие , и видеть как ему игры важны как он их любит , интересуется ими , про них может часами говорить

Гость
#7
Kristina

Честно , я почему-то именно так и думаю.. я постоянно думаю вот мое терпение закончится я уйду и только тогда он начнёт действовать.. но если я решусь , я не вернусь.. он очень любит меня и может навредить себе.. два раза уже навредил себе.. меня останавливает то , что я боюсь за него.. но при этом я сильно его люблю но и не могу больше терпеть молчание с его стороны , безразличие , и видеть как ему игры важны как он их любит , интересуется ими , про них может часами говорить

Он психически болен? Вредит себе и часами говорит об играх? Его жаль. Вы решили, что он будет вашим крестом? Это ваш выбор? Вы справитесь?

Гость
#8

У вас ангельское терпение говорить в стену,не пытались оставить вредную привычку то... Нужно любить себя ,ведь человек ... ! - это венец творения ,Бог создал нас по образу своему.(Бытие 1: 27) убедитесь сами в этом...
Цените дар - это жизнь и не тратьте в пустую...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: