Гость
Статьи
Бывшая мужа …

Бывшая мужа активизировалась

Здравствуйте. Бывшая жена моего мужа не хотела отпускать его после развода, говорила что любит и тд. В итоге они все равно развелись и она уехала на родину. О нас она ничего не знала, думала он один, и единственное что их связывает это его долг денеж, детей и общего им-ва у них нет.Сначала она молчала и не писала ему, как он сказал "страдает, ставит статусы о предательстве", потом она написала мне в инсте, под фото мое с ним, что на фото знакомый человек, кто он мне и тд. Я не хотела лезть и считала что он сам должен после возврата долга( он собрал почти всю сумму), с ней поговорить, обьяснить и мб даже послать. Поэтому я ей не ответила она сама потом догадалась (я так думаю), и я у нее спросила "а вы кто?", не знаю зачем, хотела посмотреть что она напишет. Она написала мне "я бывшая жена, но не беспокойтесь". Она потом снова пропала, а в один день муж пришел домой с работы и говорит мне R. писала. Я говорю что хотела? Он - возьми тел почитаешь. Я взяла и со скептическим взглядом прочитала, что она ему пишет типа "не пропадай, мы же друзья, итак жили как друзья че нам, ты будешь моей подругой понял меня:)", и"ты пиши любую грусть и радость", все в таком духе. Потом она естественно задела тему о том что видела наше фото, но он слил с темы и перевёл на долг. Теперь у меня вопрос, пока он ей не отдал последнюю часть долга мне молчать? Он сам мне говорит что я отдам долг и закину ее в чс, просто не красиво так поступать, сначала деньги верну. Я согласилась. Но после возврата денег стоит ли мне писать ей от себя или с его телефона чтобы отвалила? Если будет со своей "дружбой" приставать.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть возвращает долг и обрывает все связи. Видимо чувства остались и к хорошему это не приведет.

Гость
#2
Гость

Пусть возвращает долг и обрывает все связи. Видимо чувства остались и к хорошему это не приведет.

Ну и конечно не нужно быть навязчивой, мужик должен сам решить вопрос сосвоим прошлым, а вы аккуратно к этому подвести))

Автор
#3
Гость

Ну и конечно не нужно быть навязчивой, мужик должен сам решить вопрос сосвоим прошлым, а вы аккуратно к этому подвести))

Это точно, я тоже так думаю)

Автор
#4
Гость

Ну и конечно не нужно быть навязчивой, мужик должен сам решить вопрос сосвоим прошлым, а вы аккуратно к этому подвести))

Я просто думаю что она сама туповата. После развода жизнь не заканчивается, у него может быть другая девушка, невеста, сожительница и она точно не оценит "дружбу" с женщиной, тем более бывшей женой. А она подловив мягко скажем нас на фото, которое не похоже на фото коллег), умудряется писать типа будешь дружить со мной, пиши мне и тд. Не подумала что новая жена или девушка такой дружбы не оценит. За него не переживаю, не хочет скандала, общаться не будет с ней, а вот сама она навязывается получается. Ладно если бы она не знала о том что у него кто-то есть, думала что он свободен, но она же поняла все ЯВНО без моих ответов с объяснениями кто он мне, и пишет мне "не беспокойтесь", а сама не выдерживает и нюхает че за фотка, это кто и тд. 20 числа она мне пишет и 23 ему уже со своей дружбой.
Я ему сказала если ты не хочешь грубить ей покуда должок за тобой, не говори о нас, но потом как все отдашь, будь добр. Он говорит и сам хотел так сделать. Посмотрим

Гость
#5

Ну уж вы то точно не должны ничего ей писать и говорить.
Это не ваше дело. Это их дела.
Неужели вы ещё будете бороться за него как птица за гнездо?

Автор
#6
Гость

Ну уж вы то точно не должны ничего ей писать и говорить.
Это не ваше дело. Это их дела.
Неужели вы ещё будете бороться за него как птица за гнездо?

Естественно буду бороться, я семью создаю не для того чтобы каждая пятая в нее лезла и рушила. Если уж на то пошло, мое общение с бывшими вообще под запретом и не важно, хочу я или нет, поэтому совершенно нормально что я требую от мужа того же. Да и новым девушкам моих бывших явно моя дружба не по душе будет

Гость
#7
Автор

Естественно буду бороться, я семью создаю не для того чтобы каждая пятая в нее лезла и рушила. Если уж на то пошло, мое общение с бывшими вообще под запретом и не важно, хочу я или нет, поэтому совершенно нормально что я требую от мужа того же. Да и новым девушкам моих бывших явно моя дружба не по душе будет

Это муж должен там все порешать, а не вы.
А то создаётся впечатление, что не муж за вас борется, а вы за него.

Автор
#8
Гость

Это муж должен там все порешать, а не вы.
А то создаётся впечатление, что не муж за вас борется, а вы за него.

Я не буду лезть, покуда он сам в состоянии решить свои проблемы с бывшими, но он знает что я против их общения. Смысл? Общения не хватает? Она в другом городе, в другой стране, общих интересов у них уже нет, общего дела и прочего нет. Только складывает ей деньги как она просит, или копит если не нужны пока. И все. Сначала сама молчала, ничего лишнего не писала, а теперь увидев нас, активизировалась, "давай дружить. Я из тебя свою подружку сделаю, понял меня?". Что за разговоры?
Разберется то он и без меня, понятно дело, но я думаю что она должна знать, что против их общения не только он, но и я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема