Гость
Статьи
Хочет ли он продолжать …

Хочет ли он продолжать общение?

Зимой была в Италии и познакомилась там с итальянцем. 45 лет. Не женат. Сначала мы думали, что я снова приеду весной. Но ни весной, ни летом не получилось. Переписываемся. Сначала он писал каждый день, звонил. Потом стал писать все реже.
Теперь я пишу ему чаще, чем он мне. Впрочем, отвечает он всегда максимально быстро, пишет, что скучает, шлет сердечки - в общем, любовная переписка.
Я такой человек, что в принципе могу долго ждать, если уверена, что другому человеку это тоже нужно.
Но тут я вижу, что интерес пропал.
А вы как думаете? Может, я просто накручиваю себя?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у него таких как ты - любовных переписок - 10 или 20

Гость
#2

Неужели придётся теперь мутить с русским Иваном-обрыганом, шлюпка? Неееееееееееет!!!!!!!!!!!!!! Ведь был шанс отдаться итальяшке. Жизнь - боль.

Гость
#3

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ening202@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема